Перейти к контенту

Продан. Продажа Велеса стандарт 5.5. Екатеринбург. Пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Банк такой в первый раз слышу. у нас в городе их нема, контакт перевод не катит?

Вроде при наличии реквизитов банка не проблема переводить деньги, ну да ладно. Про контакт не подумал :( Конечно можно и им.

 

Да, может у Вас с Дел.линиями ж..а, но если у нас с Вами все сратется - то мне интереснее чтобы вы отправили именно ими так как сроки реально лучше, ибо автотрейдинг мне нервов потрепал основательно с получением моей последней посылки.

В общем, я пока думаю, как будет готово решение - отпишусь.

Хорошо. На данный момент, я могу до них добраться либо в эту среду, либо уже потом только 16 или 17 смогу в ту местность вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем не подошёл ?

:rofl:

первое сообщение читалось?

Сергей, а калик такой сколько стоит и как далеко уверенно с него можно попадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру! Но деньги могу перевести контактом или на сбер, но только завтра. Пересыл, если я завтра с утра закину денег контактом - сможете сделать завтра же вечером деловыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот модер цельнофрез? как глушит? калик в комплекте?

Изменено пользователем Flop85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот модер цельнофрез? как глушит? калик в комплекте?

 

Модер не ЦФ: сарделька с кишками подобные "питерской схеме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инета нормального не было :( Страницу форума загрузить толком не мог :( на жпрс.

 

С Flop85 вроде всё обсудили в переписке.

 

Сергей, а калик такой сколько стоит и как далеко уверенно с него можно попадать?

Калик я выменял на хронограф. У него уральская история :) У части людей он был первым. Вот и у меня первый. У него маленькая точка, с непривычки долго искал и на улице сразу включаю 7й уровень яркости. Стрелял на 30м максимум, остался доволен. На большее не пробовал, т.к. Велес приобретался для коротких дистанций. С оптикой Велес совсем не понравился, это уже какой-то пистолетный снайпинг, и вес начинает переваливать, тут только с прикладом. Но тогда считаю, такой пистолет уже не нужен.

Да и большой для меня он оказался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инета нормального не было :( Страницу форума загрузить толком не мог :( на жпрс.

 

С Flop85 вроде всё обсудили в переписке.

 

Сергей, а калик такой сколько стоит и как далеко уверенно с него можно попадать?

Калик я выменял на хронограф. У него уральская история :) У части людей он был первым. Вот и у меня первый. У него маленькая точка, с непривычки долго искал и на улице сразу включаю 7й уровень яркости. Стрелял на 30м максимум, остался доволен. На большее не пробовал, т.к. Велес приобретался для коротких дистанций. С оптикой Велес совсем не понравился, это уже какой-то пистолетный снайпинг, и вес начинает переваливать, тут только с прикладом. Но тогда считаю, такой пистолет уже не нужен.

Да и большой для меня он оказался :(

Да уж, обсудили..

Теперь я его жду с нетерпением. Так что типа Куплено! Спасибо за оперативную отправку да еще и "удобной" для меня ТК.

 

А насчет калика - мне тоже было непривычно, когда Велеса 4.5 получил с каликом, но сейчас привык и доволен аки слон. Дело привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"удобной" для меня ТК.

Я больше туда не поеду :). Въехать туда нормально, но вот выехать...

 

Ортопедическая рукоять тоже продана ?

Конечно. Зачем она мне :) С ней очень классно пистолет сидит в руке. Но вот носить с ней неудобно. Считаю, что стандартную рукоять надо немного доработать, и будет удобно. Потому что она слишком большая. Выемки под пальцы сделать надо.

 

Админы, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...