Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-2922-0-39503200-1335380735.jpgpost-2922-0-28413100-1335380740_thumb.jpg

 

Сверчок нр0773. Я второй (вроде как) хозяин. Мой настрел около 1500, предыдущий говорил всего меньше банки, было похоже по состоянию. Настроен на "82 тяж. jsb . Количество выстрелов спецом не мерял, но больше 4х барабанчиков.. Сделано много - редуктор от лабуса, на 130, поджим пружины с бздуном, модер питерский (родной в комплекте) ,ствол чищен полирован. Затыльник регулируемый.

 

Стреляет лучше меня однозначно))

цены:

 

крикет - 42 ,с доками, ессно, и в чехле, зс от Петерсона 2.

 

если кому надо комплект, то можно к нему прицел - хавк панорама (на фото) или хавк сайдвиндер 4-16 . кольца не помню чьи, но брендовые, за 3 отдам.

 

цены на них не помню, смотрите в "Максиме" - скину 15 прц.

 

также могу в комплект отдать баллон стальной 7л незадорого. Но только если это влияет на продажу)) отдельно не продам, самому надо.

 

Самое важное - я в Питере 2 дня, и то, наверно, не полных. Если посмотреть - поговорить, то успевайте. Если пришел в офис - взял чего по списку, отдал денег кому скажу, то пожалуйста. Офис на петрограде.

 

Причина продажи - понял что промежуток между мегаВелесом и длинным Эдом заполнять крикетом просто не надо)

Изменено пользователем TiReX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я там с Ганзы, страждущему, то же из Питера, ссылу на твою продажу дал. :;):

 

Приветствую ,Миша! Я, как всегда, на пару дней))

 

 

На ганзе я тоже разместил.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полтора месяца пораньше - забрал бы без вопросов, ну может немного поторговался(для приличия) :):smex:

Изменено пользователем gnom1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу!!!!!! Если пересыл есть - в резерв его.

Сорри, на пересыл нету времени. Если только кого знакомых попросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу я еще в Питере, как выяснилось))

 

 

В субботу утром улетаю, просьба будет с этого времени не звонить, т.к. планирую на мотоцикле Милан-Канны-Барселона-Гибралтар быстренько))) , паром -Танжер(марокко) и по марокке 9 дней с друзьями. Ну и обратно во Францию, если оба доживем - и я и мот)) тьфу3

 

Пишите в личку, или смс - дам телефон офиса - можно будет при желании подойти и обменять сабж на деньги. Вот только что-либо обсуждать там не получится))

Изменено пользователем TiReX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...