Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подарили вот такую штуку ввиду ненадобности (названия нет, есть только кратность 6х24), я особо не питаю иллюзий что это суперская штука, но на халяву и .....Сказали на первое время хватит, а там научишься и купишь:rolleyes:

Никогда раньше не было оптики поэтому просто расскажите что это за штуки и с чем их едят, а еще что за сетка такая?

post-10771-0-01029500-1335968010_thumb.jpg

post-10771-0-56576100-1335968033_thumb.jpg

post-10771-0-70071200-1335968039_thumb.jpg

post-10771-0-23460000-1335968047_thumb.jpg

post-10771-0-80124600-1335968054_thumb.jpg

post-10771-0-76495500-1335968059_thumb.jpg

post-10771-0-24215500-1335968066_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел на 24 крата в максимале.

Башенки в середине для регулировки. Большая башня - степень освещённости сетки (прицел с подсветкой сетки)

Если открутить крышку большой башни, то там батарейка.

Та маленькая башенка что на фото с надписью UP, служит для регулировки вверх/вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуть добавлю, сетка арбалетная, не слишком удобная. Оптика мыльная и желтая. На первое время хватит. а дальше копи деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел похож на китайский Бушнель, у меня похожий валяется на полке и сетка такая же, тока кратность 3-9. На удивление живучий оказался, год стоял на Диане 54 и хоть бы что, а потом еще на Леле чуть-чуть.Миха не написал, что +0- это подстройка диоптрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел на 24 крата в максимале.

Башенки в середине для регулировки. Большая башня - степень освещённости сетки (прицел с подсветкой сетки)

Если открутить крышку большой башни, то там батарейка.

Та маленькая башенка что на фото с надписью UP, служит для регулировки вверх/вниз.

 

ну да, я когда крутил самую большую наверху-то там сетка стала краснеть, на 11 отметке ее стало видно хорошо, а вот в прицел практически ничего....и на кой оно тогда?

а те башенки что по центру(маленькие) для регулировки по сторонам и по высоте - я правильно понял?

 

Ну и я чуть добавлю, сетка арбалетная, не слишком удобная. Оптика мыльная и желтая. На первое время хватит. а дальше копи деньги.

 

ну не знаю, а мне качество картинки нравится и вовсе не мыльное оно - все резко и четко видно. руки только трясутся сильно 24х:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я когда крутил самую большую наверху-то там сетка стала краснеть, на 11 отметке ее стало видно хорошо, а вот в прицел практически ничего....и на кой оно тогда?

попробуй покрутить ночью или просто в темноте.

 

а те башенки что по центру(маленькие) для регулировки по сторонам и по высоте - я правильно понял?

ага :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативность, придет Р3 попробую. авось понравится:rolleyes:. Еще раз всем спасибо! Тема исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я чуть добавлю, сетка арбалетная, не слишком удобная. Оптика мыльная и желтая. На первое время хватит. а дальше копи деньги.

 

ну не знаю, а мне качество картинки нравится и вовсе не мыльное оно - все резко и четко видно. руки только трясутся сильно 24х:rolleyes:

 

Ты посмотри в хороший прицел, и сразу увидишь разницу))

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не бойся крутить, естественно не до дури - крути, верти, смотри. :voo:

можно и до дури, ничего страшного - такое не жалко если сломается :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри в хороший прицел, и сразу увидишь разницу))

 

понимаю, товарищь говорил, что глянул в Leupold и обалдел как мир прекрасен

 

можно и до дури, ничего страшного - такое не жалко если сломается :smex:

 

не, я бережливый:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, лучше не слушать ни кого, а самому всё пощупать и понять - нужно ли тебе это за 5 тыр или тебе нужен за 15 тыр, а может тебе тока подавай за 70 тыр. Всё в твоих руках!!! :priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили вот такую штуку ввиду ненадобности (названия нет, есть только кратность 6х24), я особо не питаю иллюзий что это суперская штука, но на халяву и .....Сказали на первое время хватит, а там научишься и купишь:rolleyes:

Никогда раньше не было оптики поэтому просто расскажите что это за штуки и с чем их едят, а еще что за сетка такая?

Дык , не бойся эту штуку . Покрути её и всё поймёшь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили вот такую штуку ввиду ненадобности (названия нет, есть только кратность 6х24), я особо не питаю иллюзий что это суперская штука, но на халяву и .....Сказали на первое время хватит, а там научишься и купишь:rolleyes:

Никогда раньше не было оптики поэтому просто расскажите что это за штуки и с чем их едят, а еще что за сетка такая?

Дык , не бойся эту штуку . Покрути её и всё поймёшь .

 

почти новая штука - жалко сломать-то, да и винтовки пока нет, в ожидании....

 

Спасибо за ответы!

 

Думаю можно закрывать, еще раз спасибо!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...