Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а дорого это сколько?

 

Если есть предложение, готов обсуждать, а так че толку цену набивать

Дорого - значит дороже среднестатистического

 

В общем предлагайте с характеристиками, состоянием, количеством настрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть предложение, готов обсуждать, а так че толку цену набивать

Дорого - значит дороже среднестатистического

В общем предлагайте с характеристиками, состоянием, количеством настрела.

Среднестатистическая цена, судя по последним продажам, от 50 килорублей за Р3.

Что тебе даст цифра настрела, какие выводы сделаешь?

Только голый пустой винт ищешь?

Только стандарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Интересно, до каких пределов может дойти человек, чтоб удовлетворить свою хотелку сиюминутно :smex:

 

Был у меня случай, приехали серьезные парни с далекого севера, договорились посмотреть винтовку, а в наличии не было новых. Взял свою и поехал показывать. Посмотрели, постреляли и мне уже не отдали. Просто отобрали, можно сказать (хлопнув пачкой хрустящих по капоту), вместе с баллоном, чехлом, прицелом и всеми пульками, что с собой были. Только дальник отстоял :smex: Тогда сам без винтовки на пару месяцев остался :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Интересно, до каких пределов может дойти человек, чтоб удовлетворить свою хотелку сиюминутно :smex:

Мне интересен его бюджет, т.к. есть в заначке крайне интересный но далеко не "нищебродский" доведенный до ума комплектик с приличной оптикой. Подождем его ответа :)

Я начал в сторону спорта посматривать, и предложили пару интересных девайсов, пора частично свой арсенал обновлять, а то уже часть винтов в ИНФУ вписать не могу, не влезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Интересно, до каких пределов может дойти человек, чтоб удовлетворить свою хотелку сиюминутно :smex:

Мне интересен его бюджет, т.к. есть в заначке крайне интересный но далеко не "нищебродский" доведенный до ума комплектик с приличной оптикой. Подождем его ответа :)

Я начал в сторону спорта посматривать, и предложили пару интересных девайсов, пора частично свой арсенал обновлять, а то уже часть винтов в ИНФУ вписать не могу, не влезают.

 

А не про тот ли ты говоришь доработанный, который несколько дней назад закрыл в теме?

Мой бюджет обсуждать не будем, но если есть, что стоящее, то рассмотрю внимательно предложение.

Можешь скинуть в личку свой эксклюзив, обсудим

 

ДЛЯ ВСЕХ: не стоит интересоваться моим бюджетом, давайте по делу лучше, предпочтение отдаю очень хорошему винту. Так что милисти прошу с предложениями в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ВСЕХ: не стоит интересоваться моим бюджетом, давайте по делу лучше, предпочтение отдаю очень хорошему винту. Так что милисти прошу с предложениями в личку.

Нет, "не тот". Да и какой ТОТ из 5-ти проданных ты имеешь ввиду?

Тему закрыл, ибо достали в личке с требованиями продать любой Р3.

 

На данный момент полностью обслужен, отполирован и настроен очень известный на форуме Р3 коротыш (кто первый угадает о каком девайсе речь :) ?)

Даже уже результативно "выгулян" на свежем воздухе.

 

ТОЛЬКО комплект:

1. Коротыш Р3 (промыт, пересмазан, обслужен редуктор, отполирован и "безлунно" установлен с фиксацией стволик, зашлифованы фаска и пульный вход, заменены РТИ)

2. Документы (паспорт, сертификат)

3. Штуцер

4. Чехол

5. Кольца Warne квик 30мм

6. Оптика FFP Bushnell Elite Tactical Rifle Scopes Stock # - BUSET6245F Illuminated Мил-дот

7. Антабочный винт под сошки Uncle Mike в цевье

8. Полное сервисное обслуживание и расходники включены в девайс :smex:

Ценник будет 88 килорублей за готовый собранный комплект. Пересыл за покупателем.

 

ВНИМАНИЕ! Винтовка поставляется настроенной на 3ДЖ, либо с демонтированной втулкой поджима БП.

 

Осилишь? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedStar , прицел по чем брал ? Как ощущения от него ?

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю об оптике! По деньгам более-менее, но все остальное в личке

коротыш это супер! Даже не сомневайся: удобный юркий быстрый сильный не смотря на свои 3 дж:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ощущения от него ?

Цена - коммерческая тайна :)

Ощущения? Я стреляю очень много, поэтому только с Элитов, мне свое зрение дороже. Сейчас на SWFA заказана новая модель элита, очень расчитываю уложиться хотя бы в 36-40 тысяч с доставкой и растаможкой, но не факт. Оптика, от которой нет ощущения мутного взгляда после тира, словно через матовое стекло смотришь как сквозь туман. Долго объяснять про спазм аккомодации мышц хрусталика.

Стану побогаче - наверно буду использовать найты, но 65-70 тысяч за прицел для меня пока дороговато слегка, хоть и нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ощущения от него ?

Цена - коммерческая тайна :)

Ощущения? Я стреляю очень много, поэтому только с Элитов, мне свое зрение дороже. Сейчас на SWFA заказана новая модель элита, очень расчитываю уложиться хотя бы в 36-40 тысяч с доставкой и растаможкой, но не факт. Оптика, от которой нет ощущения мутного взгляда после тира, словно через матовое стекло смотришь как сквозь туман. Долго объяснять про спазм аккомодации мышц хрусталика.

Стану побогаче - наверно буду использовать найты, но 65-70 тысяч за прицел для меня пока дороговато слегка, хоть и нравится.

Ну , я примерно так и думал... :xi: Тоже смотрю в сторону найтов ,хотя хавк нравиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не дорого, то подниму до 91,5 тысячи и добавлю в комплект барабанчик от DOCa и задний батлер на оптику до кучи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не дорого, то подниму до 91,5 тысячи и добавлю в комплект барабанчик от DOCa и задний батлер на оптику до кучи :)

 

Ты до стошки компект укомпектуй http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/da.gif

АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорил, что не дорого?

 

Я с такими дел не имею, раз уж объявил цену, так держи, а коли так, то уже из принципа, по жизни я так не работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорил, что не дорого?

http://s016.radikal.ru/i335/1205/8a/e908e106ef00.jpg

 

...Я с такими дел не имею...

С какими - ТАКИМИ?

 

 

...уже из принципа, по жизни я так не работаю

По какой жизни? Той или этой? По каким принципам?

 

Дальше продолжать?

 

1. Ты объявил, что КУПИШЬ Р3 ДОРОГО, люди откликнулись.

При этом несколько раз про бюджет спросили. Ты предложил твои финансы не считать.

2. Тебе нашли винтовку, при этом ценообразование настолько простое, что давай-ка его посчитаем:

а). Р3 коротыш (среднерыночная цена при наличии спроса) - 47 штук

б). Полное ТО с пересмазкой, полировками и заменой РТИ - 3 тысячи

в). Кольца быстросъемные - 3,5 тысячи

г). Оптика, подходящая к данному девайсу с установкой - 34 штуки (1000 уе + доставка) Ссылка была тебе дана.

д). Антабочный саморез - 500 рублей.

 

Дополнительно было предложено:

а). Барабанчик от Mr.Doc

б). Крышка на оптику Батлер крик

на сумму 3500

 

Заметь, в ценах был еще один приличный шанс сэкономить на пересылках при покупках всего в разнобой и доставках с разных регионов россии.

 

Вывод: цены, предложенные тебе были весьма умеренными, их нужно было просто посчитать. Ты даже с ними не справился...

 

Может тебе имеет смысл начать с Лельки? Она на 30% дешевле, но по ТТХ мало чем уступает Матадору (в умелых руках) и оптику на нее можно попроще поставить, в т.ч. и по цене.

Уложишься в свой не озвученный бюджет.

 

Указанного Матадора с реализации снимаю, ценник был расписан исключительно для наглядности, как и мое предложение о продаже.

 

Уважаемый Илья, внизу страницы есть кнопочка - включить модераторские функции. У тебя есть шанс закрыть эту тему пока нам Администрация не впаяла БАН за возможный флуд. При этом я ни в коем образе не указываю, что тебе делать.

Просто на нашем форуме понты не нужны, мы тут все простые парни и девушки :)

 

Александр RedStar

 

Ты до стошки компект укомпектуй http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/da.gif

АП

Еслиб на него поставить ложе твоей работы, то не стыдно и за стошку выставить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мы не простые-факт, вот только некоторые сидят и просто ждут своей очереди на винтовку:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще нужен, в принципе могу предложить свой новый стандарт. Если интересно пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что мы не простые-факт, вот только некоторые сидят и просто ждут своей очереди на винтовку:rolleyes:

Одни сидят,другие стоят,третьи двигаются...немного не привычный подход?...бывает :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорил, что не дорого?

http://s016.radikal.ru/i335/1205/8a/e908e106ef00.jpg

 

...Я с такими дел не имею...

С какими - ТАКИМИ?

 

 

...уже из принципа, по жизни я так не работаю

По какой жизни? Той или этой? По каким принципам?

 

Дальше продолжать?

 

1. Ты объявил, что КУПИШЬ Р3 ДОРОГО, люди откликнулись.

При этом несколько раз про бюджет спросили. Ты предложил твои финансы не считать.

2. Тебе нашли винтовку, при этом ценообразование настолько простое, что давай-ка его посчитаем:

а). Р3 коротыш (среднерыночная цена при наличии спроса) - 47 штук

б). Полное ТО с пересмазкой, полировками и заменой РТИ - 3 тысячи

в). Кольца быстросъемные - 3,5 тысячи

г). Оптика, подходящая к данному девайсу с установкой - 34 штуки (1000 уе + доставка) Ссылка была тебе дана.

д). Антабочный саморез - 500 рублей.

 

Дополнительно было предложено:

а). Барабанчик от Mr.Doc

б). Крышка на оптику Батлер крик

на сумму 3500

 

Заметь, в ценах был еще один приличный шанс сэкономить на пересылках при покупках всего в разнобой и доставках с разных регионов россии.

 

Вывод: цены, предложенные тебе были весьма умеренными, их нужно было просто посчитать. Ты даже с ними не справился...

 

Может тебе имеет смысл начать с Лельки? Она на 30% дешевле, но по ТТХ мало чем уступает Матадору (в умелых руках) и оптику на нее можно попроще поставить, в т.ч. и по цене.

Уложишься в свой не озвученный бюджет.

 

Указанного Матадора с реализации снимаю, ценник был расписан исключительно для наглядности, как и мое предложение о продаже.

 

Уважаемый Илья, внизу страницы есть кнопочка - включить модераторские функции. У тебя есть шанс закрыть эту тему пока нам Администрация не впаяла БАН за возможный флуд. При этом я ни в коем образе не указываю, что тебе делать.

Просто на нашем форуме понты не нужны, мы тут все простые парни и девушки :)

 

Александр RedStar

 

Ты до стошки компект укомпектуй http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/da.gif

АП

Еслиб на него поставить ложе твоей работы, то не стыдно и за стошку выставить! :)

 

Не работаю с такими, кто повышает цену, путем добавления в обязательный комплект дополнительных хохоряшек, мне при чем не нужных. Первоначально все устраивало, смущала только оптика, не мой вариант для ходовой охоты, в итоге в связи с неразделенностью комплекта - вариант отпадает.

А цены я и так считть умею. Весь смысл в соотношении купленного к полезности

 

Вот если кто предложит готовый хороший комплект для ходовой с переменником до 12х, очень будет интересно.

 

Тема все еще актуальна, с предложениями определюсь после праздников

 

PS ОПТИКУ РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННУЮ ЦЕНОВОГО ДИАПОЗОНА ОТ 20тр

Изменено пользователем Il-vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще оптику взять самому?.... сократит обсуждение темы вдвое. Думаю если предложите Эдуарду сотку, то он Вам лично отправит. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...