Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Велес 4,5 мм коротыш № 298 выпуска 2010г с 4-х кратным прицелом.

Тюнинг пифпафыча, далее мой: доработаны фасочка(куча 20мм на полтиннике), мягкий спуск.

цена 28тр.

 

post-4379-0-42610000-1336238787_thumb.jpg

 

Можно поставить удлинненый резик( Эдуардовский, а не удлиннитель) и модер без гайки, количество выстрелов тяжем на д24 около 45 шутов.

цена 30 т.р.

 

post-4379-0-75768100-1336238809_thumb.jpg

 

Резерв не более 1 дня, предпочтительно Москва. Прицел покупался только для этого Велеса и продажа только с прицелом.

Отличный, отрегулированый, не текущий пистолет с хорошей кучностью.

т.8-916-350-50-90

Изменено пользователем Mr.Doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв. до Выяснения.

 

а есть фото с (Можно поставить удлинненый резик( Эдуардовский, а не удлиннитель) и модер без гайки)

Изменено пользователем Beholdereye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв. до Выяснения.

До выяснения...чего? В смысле до фото?

Да, будут обе фотографии.

Изменено пользователем Mr.Doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный резик от Велеса стандарта. Сейчас специально посчитаю сколько в пределах рабочего давления с 240 до 110 Атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант с длинным резиком - 30. т е он уже будет установлен (резик) или он продается как (конструктор "сделай сам")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал выстрелы, получилось 40 шутов д23+-1м\с и еще далее 5-7 выстрелов с падением до д15, что на полтиннике сказывается снижением 2 см. Вообщем 45 штучек для воронтосов вполне.

 

Резик конечно установленный, все проверено и настроено, конструкторов никогда не продавал и думаю кто покупал у меня эдганы и лелю не могут пожаловаться на мой тюнинг и настройки.

Изменено пользователем Mr.Doc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес у меня еще один есть в калибре 5,5. Ну еще Хулик 5,5 стреляющий Элеями на скорости т00 и собирающий кучку 17х25мм на 100 метрах и думаю это не предел по кучности, ну еще ижик 4,5 спортивного варианта собирается, техническая кучность 6-7мм на полтиннике. Просто Ижик папский в ложе Т4, Крыса с моловской коробкой, муссоновским магазином и прикладом от Лайке, микро булка 6-и зарядная в укороченном ореховом ложе от лели на базе хантмастера, длинна 38см. Вообщем есть из чего пострелять, но себе оставлю только хулика и велес.

Вот хулик и 100 метровая мишень.

post-4379-0-71748100-1336234762_thumb.jpg

post-4379-0-22392700-1336234772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где бы длинный резик на Велеса прикупить? :xz:

А Прокофьев не делает?

Только удлиннители делает, а под редукторную часть нет, ну и конечно анодировки нет, а сделать совпадающую, проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только удлиннители делает, а под редукторную часть нет, ну и конечно анодировки нет, а сделать совпадающую, проблематично.

Юрий, изъять из комплекта длинную трубу резервуара желание есть?

Так и Велес чутка дешевше станет и вдвое больше счастливых юзеров будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только удлиннители делает, а под редукторную часть нет, ну и конечно анодировки нет, а сделать совпадающую, проблематично.

Юрий, изъять из комплекта длинную трубу резервуара желание есть?

Так и Велес чутка дешевше станет и вдвое больше счастливых юзеров будет. :)

 

Да собственно первая фотка с обычной короткой трубой, в комплекте вторая не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно первая фотка с обычной короткой трубой, в комплекте вторая не идет.

Так длинная труба отдельно продается или нет?

Если да - почем? Резерв. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно первая фотка с обычной короткой трубой, в комплекте вторая не идет.

Так длинная труба отдельно продается или нет?

Если да - почем? Резерв. :)

 

Нет, отдельно не продается, иначе бы обьявление написал бы. Просто предоставляю будущему хозяину выбор, мне все равно резик придется удлиннять на оставшемся Велесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, отдельно не продается, иначе бы обьявление написал бы. Просто предоставляю будущему хозяину выбор, мне все равно резик придется удлиннять на оставшемся Велесе.

Заберу так как на втором фото только без прицела если можно. Реквизиты в личку.

Изменено пользователем hiGher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...