Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чета человечек потерялся, позвонил заказал и все не едет и не едет, походу он уже на новую партию снесется :)

так-что есть стандарт 5.5 кому надо отдам с пересылом за Ваш счет.

 

писать на vov168@yandex.ru

 

 

 

 

P.S при одном условии, что у представителя в Вашем регионе на данный момент нечего нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать, если актуально. 8903-790-97-29

 

P.s. Эдуарду на заметку, писал представителю в Москве и другом регионе, ответа нет, уже прошла неделя. Я понимаю, очереди и все такое, но над сервисом надо работать!

Изменено пользователем Mazai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать, если актуально. 8903-790-97-29

 

P.s. Эдуарду на заметку, писал представителю в Москве и другом регионе, ответа нет, уже прошла неделя. Я понимаю, очереди и все такое, но над сервисом надо работать!

 

какой сервис?...по москве это норма к сожалению((((((((((((((((...иногда хочется самому сервисом заняться чесслово...

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать, если актуально. 8903-790-97-29

 

P.s. Эдуарду на заметку, писал представителю в Москве и другом регионе, ответа нет, уже прошла неделя. Я понимаю, очереди и все такое, но над сервисом надо работать!

 

какой сервис?...по москве это норма к сожалению((((((((((((((((...иногда хочется самому сервисом заняться чесслово...

Столкнулся с нашим сервисом по Леле.ремонт самому,за свои же деньги.тоже ничего хорошего.вы неодни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что сам Эдуард оперативно отписался и отправил к своим представителям в регионах. А вот представители вообще не аллё...

 

Для самого Эдуард, это все таки бизнес или хобби? Если бизнес, то над сбытовой сетью стоит крепко подумать...Хотя конечно, такой спрос решает пока всё.

Изменено пользователем Mazai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирайте кто первый.

 

Со своим ждуном вопрос уже решил. Перенесли в следующую партию. :rolleyes: Главное чтоб она не запозднилась.

 

Самое интересное, что сам Эдуард оперативно отписался и отправил к своим представителям в регионах. А вот представители вообще не аллё...

Не надо наезжать на сервисменов. Они такие же люди и не сидят за компьтером дни на пролёт,есть свои дела которые надо решать.

А Эдуарду спасибо...

В голове помнить множество просящих, это какую память надо иметь, ТераБайт не меньше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать,если ещё не поздно - в резерв.Как с вами связаться?

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тогда след в резерве!

 

Извините уважаемый,но вторым получаюсь я.(хотя был уверен,что я первый...)

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга финансовые проблемы - с резерва ушел.

В таком случае резерв за мной,готов оплатить.

Всех с Днём Победы!!!

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт продан, извините кому не хватило :(

если в скором будующем появятся свободные сообщю.

 

Спасибо.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ УРА! УРА! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...