Перейти к контенту

Профнастил для забора, металлочерепица Мос. Обл.


Рекомендуемые сообщения

Помогу купить профнастил и металлочерепицу Монтеррей и Каскад, по низкой цене в Московской области. Сам произвожу, сам продаю. Куча строительных магазинов и баз покупают у меня. Могу отдать по оптовой цене посетителям этого сайта. С Китаем и металлом с "низким содержанием цинка"- не работаю. На сегодня могу предложить оцинкованный профнастил по 147руб за квадрат, или 350 руб за лист, высотой 2 метра и шириной 1,19м. Возможно купить и дешевле, только металл будет потоньше - 330руб лист, допустим для огораживания стройки, или ... Цветной - по 177 руб за квадрат, или 420 руб за лист, высотой 2 метра. Сырьё липецк, или бельгия-арселор, другого нет. Связь по почте. kilometr42@rambler.ru пометка, что Вы с сайта Эдган - обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу купить профнастил и металлочерепицу Монтеррей и Каскад, по низкой цене в Московской области. Сам произвожу, сам продаю. Куча строительных магазинов и баз покупают у меня. Могу отдать по оптовой цене посетителям этого сайта. С Китаем и металлом с "низким содержанием цинка"- не работаю. На сегодня могу предложить оцинкованный профнастил по 147руб за квадрат, или 350 руб за лист, высотой 2 метра и шириной 1,19м. Возможно купить и дешевле, только металл будет потоньше - 330руб лист, допустим для огораживания стройки, или ... Цветной - по 177 руб за квадрат, или 420 руб за лист, высотой 2 метра. Сырьё липецк, или бельгия-арселор, другого нет. Связь по почте. kilometr42@rambler.ru пометка, что Вы с сайта Эдган - обязательна.

В прошлом сезоне много брал на забор и ворота.

 

Но буду иметь в виду, хотел крышу перекрывать.

ХЗ в этом году срастётся ли это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу купить профнастил и металлочерепицу Монтеррей и Каскад, по низкой цене в Московской области. Сам произвожу, сам продаю. Куча строительных магазинов и баз покупают у меня. Могу отдать по оптовой цене посетителям этого сайта. С Китаем и металлом с "низким содержанием цинка"- не работаю. На сегодня могу предложить оцинкованный профнастил по 147руб за квадрат, или 350 руб за лист, высотой 2 метра и шириной 1,19м. Возможно купить и дешевле, только металл будет потоньше - 330руб лист, допустим для огораживания стройки, или ... Цветной - по 177 руб за квадрат, или 420 руб за лист, высотой 2 метра. Сырьё липецк, или бельгия-арселор, другого нет. Связь по почте. kilometr42@rambler.ru пометка, что Вы с сайта Эдган - обязательна.

Какие высотЫ профлиста делаешь ? Цвета по RAL ? Я постоянно беру лист в САК-2 Лобня .Заказываю "в размер" , шаг 10мм . Ты "в размер" делаешь ?

Тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оцинковке вопрос. Какая марка цинка и какой класс листа по толщине покрытия (а лучше сама толщина) ?

имеется ли обыкновенная оцинковка? толщина 0,5 0,6 мм.

На лето более 20 объектов в москве по деп. образования, в каждом 200-1000м2 кровли под замену.

Изменено пользователем ruslava
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оцинковке вопрос. Какая марка цинка и какой класс листа по толщине покрытия (а лучше сама толщина) ?

имеется ли обыкновенная оцинковка? толщина 0,5 0,6 мм.

На лето более 20 объектов в москве по деп. образования, в каждом 200-1000м2 кровли под замену.

 

Ага ! Вот кто крышует деп. образования .:zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оцинковке вопрос. Какая марка цинка и какой класс листа по толщине покрытия (а лучше сама толщина) ?

имеется ли обыкновенная оцинковка? толщина 0,5 0,6 мм.

На лето более 20 объектов в москве по деп. образования, в каждом 200-1000м2 кровли под замену.

 

Ага ! Вот кто крышует деп. образования .:zl:

всего лишь основные фонды на ордынке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить на вопросы :rolleyes: . Размер листа до 6 метров. Размер отрежу любой. Можно и больше. Точность реза - плюс или минус 5мм. Толщина листа 0,4мм - если по чесноку. Так и торгую. Все сказки про толщину 0,45, 0,5 - пусть рассказывают другие. В любую фирму позвоните - и у всех 0,45мм или 0,5мм. По факту, при доставке 0,35мм или 0,4мм. :smex: обман.

Если брать китайский металл, то 0,4мм по китайски = 0,32мм по нашенскому. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...