Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдган коротыш 4,5 №1983 с чехлом и прицелом Maksnipe 10х40Е.

Насос Hill без чехла.

Баллон ВД 4л Элина-Т с чехлом и ЗС Эдган.

Дальномер Nikon ProStaff 550.

Хронометр (как называется не знаю покупал с Эдганом у Эдуарда).

В подарок еще один прицел Gamo 4-12х50, набор для чистки, тюбик силикона, поршень 3ст для насоса Hill с фторопластовыми колечками, редуктор на 150 атм (так и не попробовал), 2 самодельных шомпола и родные резинки из ЗИПа и остатки разных пулек.

 

Эдган приобретен в декабре 2009 у Эдуарда и пользовался до ноября 2011 (полгода уже стоит в шкафу, один хозяин), настрел чуть меньше 5000, скорость 83-85, воспринимает JSB, Crossman, Люман. Куч особых не собирал - не люблю выцеливать, но рабоче-крестьянская на 50 м с 10 кратником с упора - 2-3см из 10 выстрелов. В самом начале пришлось менять редуктор - сейчас стоит все ОК, на втором году пользования заметил небольшую утечку 1атм в сутки - разболтался винт в заправочном клапане, чуть подтянул и все. На краске в нескольких местах есть рабочие потертости.

Насос куплен на месяц позже Эдгана у Крелби, ТО проводил сам с регулярностью раз в квартал, все резинки родные кроме той, что у ручки (при первом ТО при закручивании срезал пробкой - замечательно подошла от резинового изделия №:)).

Балон куплен в августе 2011 у Крелби, заправлен 1 раз.

Все продается комплектом, разбивать не планирую, цена за все 55000 руб, за пересыл пополам. evg35@inbox.ru.

post-4518-0-22425600-1336579668_thumb.jpg

post-4518-0-36488200-1336579854_thumb.jpg

post-4518-0-29845400-1336579912_thumb.jpg

post-4518-0-01154000-1336579951_thumb.jpg

post-4518-0-24777800-1336579984_thumb.jpg

post-4518-0-83895000-1336580485_thumb.jpg

Изменено пользователем evg35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальник отдельно продаешь?

предварительно резерв.

 

p.s. если надумаешь бить комплект, отпиши по поводу дальника - заинтересован

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган коротыш 4,5 №1983 с чехлом и прицелом Maksnipe 10х40Е.

Насос Hill без чехла.

Баллон ВД 4л Элина-Т с чехлом и ЗС Эдган.

Дальномер Nikon ProStaff 550.

Хронометр (как называется не знаю покупал с Эдганом у Эдуарда).

В подарок еще один прицел Gamo 4-12х50, набор для чистки, тюбик силикона, поршень 3ст для насоса Hill с фторопластовыми колечками, редуктор на 150 атм (так и не попробовал), 2 самодельных шомпола и родные резинки из ЗИПа и остатки разных пулек.

 

Эдган приобретен в декабре 2009 у Эдуарда и пользовался до ноября 2011 (полгода уже стоит в шкафу, один хозяин), настрел чуть меньше 5000, скорость 83-85, воспринимает JSB, Crossman, Люман. Куч особых не собирал - не люблю выцеливать, но рабоче-крестьянская на 50 м с 10 кратником с упора - 2-3см из 10 выстрелов. В самом начале пришлось менять редуктор - сейчас стоит все ОК, на втором году пользования заметил небольшую утечку 1атм в сутки - разболтался винт в заправочном клапане, чуть подтянул и все. На краске в нескольких местах есть рабочие потертости.

Насос куплен на месяц позже Эдгана у Крелби, ТО проводил сам с регулярностью раз в квартал, все резинки родные кроме той, что у ручки (при первом ТО при закручивании срезал пробкой - замечательно подошла от резинового изделия №:)).

Балон куплен в августе 2011 у Крелби, заправлен 1 раз.

Все продается комплектом, разбивать не планирую, цена за все 55000 руб, за пересыл пополам. evg35@inbox.ru.

БЛИН ! Всё как у меня , только МС 16. Суперкомплект !! Удачной продажи Брат !:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сразу потому, что не пользуюсь и наверное уже не буду :). Все лежит без толку. Разбивать пару недель не буду точно, дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слюни капают! Кап! Кап! :plak: Шикарный комплект :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но посты не редактируются. Комплект уже разбит.

Осталось:

Матадор - 30000руб

Дальномер - 6000руб

Хронограф - 1000руб или подарю покупателю винтовки.

Изменено пользователем evg35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать продаётся ли отдельно прицел Gamo 4-12х50 и какая у него сетка.

Если что, сам заберу (тоже с Вологды родом :rolleyes: )

 

Винту АП, хорошая машинка цена за комплект тоже гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел гамно - название говорит само за себя, сетка арбалетная, реально на максимуме он примерно х7. продавать его совесть не позволяет да и за копейки не хочу заморачиваться. поэтому в подарок к винту на первое время. если винтовку возьмут без него подарю тебе бесплатно ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...