Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот такая странная тема :rolleyes:

 

Когда то был 1 разряд по стрельбе (мелкашка + AKM). Вдруг захотелось снова пострелять. После долгих семейных переговоров (жена тоже бы постреляла) сошлись на том, что калибр - минимальный, задув - только от насоса. Длина - да вообщем-то всё равно. Последний раз стреляли из чего-то нашего, ППП, развлеклись тем, что расстреляли все ниточки, на которых висели призы.

 

Где-то внутри, всё таки не совсем уверены (с женой), что это нам надо.

 

И ещё - только вместе с прицелом. Теоретические знания (по чтению форумов) не помогают в выборе комплектующих. Нужен начальный опыт. Начинать "карьеру" с ППП или CO2 - нет никакого желания.

 

ЗЫ. Дооолго искал тему для новичков (не нашёл). Долго читал разные форумы. ЭдГан просто нравиться :) Но записываться в ждуны... Не уверен, что мы не охладеем к тому времени и будут деньги (хоббиев достаточно много, и все требуют материальной поддержки :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После долгих семейных переговоров ..... сошлись на том...где-то внутри, всё таки не совсем уверены (с женой).....не уверен, что мы не охладеем к тому времени .....

 

Ни разу не прикалываюсь, но как это выбирать винтовку с женой? Друг недавно женился, раньше был рубаха-парень, а сейчас когда завеш его "по-пиву" или "в баню/сауну" без конца отмазывается, мол занят, устал, нет время и пр. Что с вами там делают, мужики, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не прикалываюсь, но как это выбирать винтовку с женой? Друг недавно женился, раньше был рубаха-парень, а сейчас когда завеш его "по-пиву" или "в баню/сауну" без конца отмазывается, мол занят, устал, нет время и пр. Что с вами там делают, мужики, а?

 

Ну... женился я достаточно давно :rolleyes: И наши хобби совпадают процентов так на 90 (хорошее пиво - в том числе :) ). По остальным 10% - проще придти к консенсусу, чем добавлять проблем. Вот только зовут нас теперь вдвоём и все в нашем окружении к этому привыкли. И на большинсвте тематических форумов по нашим хобби мы присутсвуем как МЫ :(

 

ЗЫ. Уж совсем оффтопик: Общие хобби - автоспорт (участие), фото, компутеры, орхидеи, путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, нужно поспрашать б/у -- частенько народ продает. Правда в калибре 4.5 все же редкая вещь -- немного их сделано, но попадаются. А чего 5.5 не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THE BEAST,

 

на ганзах, всё-таки, вторичный рынок эдганов - побогаче будет :)

 

ссылку дать или так знаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, нужно поспрашать б/у -- частенько народ продает.

 

Вот я и спрашиваю :) Про новую - я там вверху написал... Ждать долго - мы не готовы морально (опыта использования нет, вдруг - не моё?)

 

А чего 5.5 не хочешь?

 

Честно?.... Рядом с домом в магазине есть пульки только 4.5. Хотя... сегодня сходил - магазин закрылся :( То есть были 4.5...

 

THE BEAST,

 

на ганзах, всё-таки, вторичный рынок эдганов - побогаче будет :)

 

ссылку дать или так знаешь? :)

 

Ссылку знаю... но мне там не понравилось (даже не знаю, какой смайлик поставить). Заглядывать, конечно, заглядываю....

Изменено пользователем THE BEAST
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)"Нужные" пули в калибре 4.5 ты вряд ли найдёшь, очень дефицитные.

А эти же в 5.5 сам производитель Матадора тебе может хоть коробку (30 банок по 500пулек ;)) продать по разумной цене.

Так что советую.

Изменено пользователем dizel-xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)"Нужные" пули в калибре 4.5 ты вряд ли найдёшь, очень дефицитные.

 

А что, из Матадора Барракуда или СР10.5 уже не летят? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему глубочайшему сожалению, возникли непредвиденные финансовые проблемы :rolleyes:

 

Всем большое спасибо, покупка откладывается на неопределённый срок :( Тему можно закрыть/удалить :(

 

ЗЫ. С другой стороны, хорошо, что не успел купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...