Перейти к контенту

Продаю 1377 РСР 5.5 короткий+2 барабанчика 23500р.Саратов, пересы


Рекомендуемые сообщения

Продаю новый Maggotgun, если можно так назвать, 38см в длину, ствол чизин, модер интеграл, спуск с падающим шепталом, стальная высокая коробка, взвод боковой, анатомическая рукоятка, автоматический барабанчик на 10 пулек, в комплекте 2шт. 25 выстрелов с 220 до 130 атмосфер при скорости 210-205км/ч пулей JSB 1.03 грамма; миник Липерс 6х32 с кольцами в комплекте+2500руб. Перешлю по России.

post-3220-0-20617600-1338458290_thumb.jpg

post-3220-0-27710500-1338458305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный пест! :voo:

А что по кучности и какое будет рабочее расстояние по нашим целям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена где?

в названии темы :)

Пест прикольный!

 

Цена только за прицел указанаhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена где?

в названии темы :)

Пест прикольный!

 

Цена только за прицел указанаhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Вот название темы с ценой: Продаю 1377 РСР 5.5 короткий+2 барабанчика 23500р.Саратов, пересыл

Вы что, как дети, читать попробуйте.

По кучности сказать ничего не могу, т.к. на кучу не отстреливал, но учитывая ствол чз, с этим проблем не будет.Мой товарищ из него на 30м попадает в фильтр от сигаретки; я стреляю плохо из пистолетов,поэтому продаю, привык к матадору.

По нашим целям тоже будет достаточно, учитывая, что скорость ружейной дроби <> 200 мс.

Изменено пользователем malabo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма интересный, но вот кучности отстрела не хватает, посмотреть бы фото на 50 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма интересный, но вот кучности отстрела не хватает, посмотреть бы фото на 50 метров

Я думаю он не предназначен на 50 м. его суть быстро вынул в карлу попал метров до 30 и уехал. Думаю что пест и на 50 м стреляет не плохо, но вот попасть с него еще постараться надо будет. Я про то что когда был у меня филлган пестом сложно было попадать, но попадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1338629335[/url]' post='318441']
1338479378[/url]' post='317939']

весьма интересный, но вот кучности отстрела не хватает, посмотреть бы фото на 50 метров

Я думаю он не предназначен на 50 м. его суть быстро вынул в карлу попал метров до 30 и уехал. Думаю что пест и на 50 м стреляет не плохо, но вот попасть с него еще постараться надо будет. Я про то что когда был у меня филлган пестом сложно было попадать, но попадал.

 

Вчера с Фила с открытым каликом снял серую с 62 метров... Не карабин, просто коротыш 40 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как со звуком ?

если имеется ввиду работа модератора, то могу сравнить со штатным Р3, может и потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 дороговато.

Никто и не спорит с этим, я продаю по цене приобретения и понимаю, что собрать такой аппарат самому выйдет ненамного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная цена!!! мне мой фил обошолся 23000 без учета пересыла а это ещё 1тр,и ушло на сборку 5 месяцев, если надумаю продавать то минимум 25000.

удачной продажи. АП

Изменено пользователем kill100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C такими параметрами аппарат просто шикарен для работы на ближне-средних дистанциях. Главное - не использовать на фоне бьющихся объектов, а то делов можно натворить...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/tss.gif Если ему ещё и редуктор добавить, то потребности в Велесе уже не возникнет, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он не предназначен на 50 м. его суть быстро вынул в карлу попал метров до 30 и уехал. Думаю что пест и на 50 м стреляет не плохо, но вот попасть с него еще постараться надо будет. Я про то что когда был у меня филлган пестом сложно было попадать, но попадал.

 

 

Присоединяюсь в вышесказанному, но и добавлю от себя: исходя из основного предназначения пистолетов и прочих коротких девайсов ( оперативная работа на ближних дистанциях, как выше описано) - калибра 4,5 вполне достаточно,

и калибр 5,5 тут на...(фиг) не нужен. Это лишнее палево с калибром при непредвиденных встречах с СМ, излишняя энергетика пули (техника безопасности), звук придушить сложнее, запас выстрелов меньше...

ИМХО конечно...

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C такими параметрами аппарат просто шикарен для работы на ближне-средних дистанциях. Главное - не использовать на фоне бьющихся объектов, а то делов можно натворить...http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/tss.gif Если ему ещё и редуктор добавить, то потребности в Велесе уже не возникнет, ИМХО.

Согласен +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...