Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю "Лелю". Калибр 5.5

Куплена в марте 2012. Настрел около 50. Постоянно лежит в шкафу. Один раз выставлял на продажу, нужны были деньги.

Но вроде бы нашёл в долг, и с продажи снял. Но к сожалению долги надо отдавать, а нужной суммы у меня не набралось.

Так, что как бы не жаль было расставаться, деньги отдавать надо.

По поводу кучности: не пристреливал. Но в прилагаемой к паспорту бумажке, кучка не большая.

Отскок миллиметра полтора.

Состояние новой винтовки.

Возможен пересыл.

Цена 36000 плюс пересыл.

Бонусом пойдет сумка для переноски.

Тел.8917899077семь

Кто заинтересовался просьба звонить. В инете бываю редко.

С уважением. Эдуард

post-8759-0-12913600-1338753637_thumb.jpg

post-8759-0-96520600-1338753661.jpg

post-8759-0-33752600-1338753693_thumb.jpg

post-8759-0-80328200-1338753710_thumb.jpg

post-8759-0-97248400-1338753729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю "Лелю". Калибр 5.5

Куплена в марте 2012. Настрел около 50. Постоянно лежит в шкафу. Один раз выставлял на продажу, нужны были деньги.

Но вроде бы нашёл в долг, и с продажи снял. Но к сожалению долги надо отдавать, а нужной суммы у меня не набралось.

Так, что как бы не жаль было расставаться, деньги отдавать надо.

По поводу кучности: не пристреливал. Но в прилагаемой к паспорту бумажке, кучка не большая.

Отскок миллиметра полтора.

Состояние новой винтовки.

Возможен пересыл.

Цена 36000 плюс пересыл.

Бонусом пойдет сумка для переноски.

Тел.8917899077семь

Кто заинтересовался просьба звонить. В инете бываю редко.

С уважением. Эдуард

Мечта тех кто в очереди :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему почти новый?

Он НОВЫЙ!!!

есть предложение добавить еще 30. . .40 выстрелов в копилку: плато глянуть. За одно и работу редуктора заценим! Есть по тому что горький опыт.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 бери .:da:

 

 

Больше гемора с пульками (не видел у нас в городе пятьипять), да и не вижу особого смысла - важнее количество выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше гемора с пульками (не видел у нас в городе пятьипять), да и не вижу особого смысла - важнее количество выстрелов

 

Если по бумаге то да, а в другом Большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 бери .:da:

 

 

Больше гемора с пульками (не видел у нас в городе пятьипять), да и не вижу особого смысла - важнее количество выстрелов

Честно говоря , начать ! в PCP лучше с детского . Научишся стрелять:da: , и шансов набедокурить меньше . И постепенно подойти к 5,5 .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 бери .:da:

 

 

Больше гемора с пульками (не видел у нас в городе пятьипять), да и не вижу особого смысла - важнее количество выстрелов

Честно говоря , начать ! в PCP лучше с детского . Научишся стрелять:da: , и шансов набедокурить меньше . И постепенно подойти к 5,5 .:pok:

 

Дык дебютировал уже и опыта набил, пришел к выводу что мне нужна именно мини-булка, пробовал и неплохой ижекрюгер (громоздкий для авто) и крыс (хз как из него стрелять), всё не то. А лелька - давняя любовь;)

Насчет папы для монохроминга все по разному говорят. У меня дистанция 50+- 20м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 бери .:da:

 

 

Больше гемора с пульками (не видел у нас в городе пятьипять), да и не вижу особого смысла - важнее количество выстрелов

Честно говоря , начать ! в PCP лучше с детского . Научишся стрелять:da: , и шансов набедокурить меньше . И постепенно подойти к 5,5 .:pok:

 

Дык дебютировал уже и опыта набил, пришел к выводу что мне нужна именно мини-булка, пробовал и неплохой ижекрюгер (громоздкий для авто) и крыс (хз как из него стрелять), всё не то. А лелька - давняя любовь;)

Насчет папы для монохроминга все по разному говорят. У меня дистанция 50+- 20м

Ну тогда не думай - бери эту Лелюпапу .:da: Я тоже жду такую-же .:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил оф представителю, тот говорит что оптимальная скорость для лели 210кмч (дальше 220ти перерасход), а встрелов в таком режиме около 30. и от калибра не зависит. Это с баллоном в обнимку ездить(( Хотелось бы штук 50. Да и скорость для каргетов поболее бы

 

А так вообще хотелка побеждает здравый смысл:)

Изменено пользователем Hoolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот говорит что оптимальная скорость для лели 210кмч (дальше 220ти перерасход),

.4,5 ( 240x40 )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил оф представителю, тот говорит что оптимальная скорость для лели 210кмч (дальше 220ти перерасход)

Полный прогон, либо ты чего-то не понял. В 5.5 вообще без переделок проблема меньше 225 настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил оф представителю, тот говорит что оптимальная скорость для лели 210кмч (дальше 220ти перерасход)

Полный прогон, либо ты чего-то не понял. В 5.5 вообще без переделок проблема меньше 225 настроить.

 

Я лишь процитировал ОП

 

Развовор был такой:

- Если я настрою лелю на д40, сколько выстрелов будет с заправки?

- д40 для лели много

-а какая оптимальная скорость?

-д10, а после д20 будут потери воздуха.

Как то так.

Сам я в лельках вообще ни капли не разбираюсь и своего мнения пока не сформировал, потому и спрашиваю у всех:)

 

Возвращаясь к моему вопросу, кто-нибудь может ответить, какова разника в кол-ве выстрелов между 4.5 и 5.5 при одинаковой скорости? Хотелось бы цифры)

Изменено пользователем Hoolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил оф представителю, тот говорит что оптимальная скорость для лели 210кмч (дальше 220ти перерасход)

Полный прогон, либо ты чего-то не понял. В 5.5 вообще без переделок проблема меньше 225 настроить.

 

Я лишь процитировал ОП

 

Развовор был такой:

- Если я настрою лелю на д40, сколько выстрелов будет с заправки?

- д40 для лели много

-а какая оптимальная скорость?

-д10, а после д20 будут потери воздуха.

Как то так.

Сам я в лельках вообще ни капли не разбираюсь и своего мнения пока не сформировал, потому и спрашиваю у всех:)

 

Возвращаясь к моему вопросу, кто-нибудь может ответить, какова разника в кол-ве выстрелов между 4.5 и 5.5 при одинаковой скорости? Хотелось бы цифры)

 

Начну со своей 5.5:

 

 

При ускорении в д30 мс нужно сделать 38 полноразмерных шагов... :rolleyes:

 

 

 

Эдуард! Еще раз повторюсь:

 

Общество желает видеть плато вашей Лельки!"!!!! :sos:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...