Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю комплектом Лелю калибра 5.5 с номером 591.

post-9290-0-98015700-1339705714.jpg

По сути дела в комплект входят:

1)Винтовка в ореховом ложе калибра 5,5 мм дата вступления в жизнь 10.01.2012 , приобретена мной у Паши(aka Orlon)

Винтовка побывала в умелых руках Игоря aka pifpafoy , отскок затвора и прочая ересь полностью устранены.В затворной рамке стоит сильный магнит,доработан УСМ и т.д. и т.п.

Не винтовка а просто красавица!Суммарный настрел 4 банки - 36500,00 руб.

2)Модератор мастера Fil'a с цельнофрезерованными потрохами - 1500,00 руб,родной модератор также в комплекте.

3)Мост с консолью работы Фёдора крюгера - 1500,00 руб.

4)Прицел ЕВ4х21, труба 30 мм, сетка СКС на липерсовых кольцах,афигенно лёгкий и компактный - 3000,00 руб.

5)Новый редуктор (установленный) - 2000,00 руб.

6)Многозарядная коробка от Edgun с биатлонным взводом и тремя барабанами(пробовали поставить с Пашей(aka mechanic),не получилось,требуется лёгкая доработка,Владимир Edgun об этом знает и готов сотрудничать ,но мне честн слово не охота была заниматься) - 5200,00 руб.

7)Бонусом банка Лёгких JSB

 

Итого по нехитрой калькуляции: 49700,00 рублей.

 

Цена всего комплекта(пока небьющегося) в наличии в Москве составляет 42000,00 рублей.

 

Для резервов и обсуждений прошу звонить 8 964 626 73 51 или на почту ip_antonb@mail.ru

Пересыл и всё такое поддерживаю.

P.s. причина продажи:

Неделю назад купил короткий матадор для себя и крикет для любимой девушки.

post-9290-0-00654600-1339707312.jpg

Изменено пользователем baton88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай прицел . Всё равно он не Лельский . Мне на Велес .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист захотел весь комплект,если ничего не изменится,то уйдет к нему.Ежели чего поменяется,то буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист захотел весь комплект,если ничего не изменится,то уйдет к нему.Ежели чего поменяется,то буду иметь ввиду.

модер родной отдельно сколько стоит? Резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист захотел весь комплект,если ничего не изменится,то уйдет к нему.Ежели чего поменяется,то буду иметь ввиду.

 

У резервиста есть шанс сэкономить , а мне нужен , а ему - нет .:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай прицел . Всё равно он не Лельский . Мне на Велес .

Все пучком в связке Леля и сей дальноскоп. На 80+ результаты подтвержденные есть. :voo:

Такшта нинада ля-ля! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай прицел . Всё равно он не Лельский . Мне на Велес .

Все пучком в связке Леля и сей дальноскоп. На 80+ результаты подтвержденные есть. :voo:

Такшта нинада ля-ля! :priv:

ля-ля . Нее , 4 крата для лельпапа это несерьёзно . Там и милы не те , и местность осмотреть на такой кратности неинтересно . ля-ля . Все таки это Велесский прицелЬЧЕГ .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля . Нее , 4 крата для лельпапа это несерьёзно . Там и милы не те , и местность осмотреть на такой кратности неинтересно . ля-ля . Все таки это Велесский прицелЬЧЕГ .:smex:

Не, прикрутить на Лелю можно че хош, другое дело - как оно работать будет? :)

Я на эту Лелю в тире VO Monarch приторочивал - монструозно-монументальное сооружение получается, доложу я Вам. :smex:

А на предыдущей Леле у меня каллик Vortex StarFire стоял. Но та в 4,5 была. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля . Нее , 4 крата для лельпапа это несерьёзно . Там и милы не те , и местность осмотреть на такой кратности неинтересно . ля-ля . Все таки это Велесский прицелЬЧЕГ .:smex:

Не, прикрутить на Лелю можно че хош, другое дело - как оно работать будет? :)

Я на эту Лелю в тире VO Monarch приторочивал - монструозно-монументальное сооружение получается, доложу я Вам. :smex:

А на предыдущей Леле у меня каллик Vortex StarFire стоял. Но та в 4,5 была. :rolleyes:

Леля - не дробовик и калик на ней як на корове седло"с .

Обращение к ТС : прицел освободился ? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля - не дробовик и калик на ней як на корове седло"с .

Вывод основан на личном опыте использования Лели с калликом или так, поддержание флуда. :)

Изменено пользователем Orlon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля - не дробовик и калик на ней як на корове седло"с .

Вывод основан на личном опыте использования Лели с калликом или так, поддержание флуда. :)

Коллиматорный прицел на Леле ...Ха . Это как открытый на Леле . А опыт есть : как-то от нехделать на Мотю коллик поставил и шо ? Точка жыыырная , поправок нет . Это при том , что у Моти траектория более настильная . Разница скоростей-то 50 мыысов .:pok:Вот тебе и флуд .:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллиматорный прицел на Леле ...Ха . Это как открытый на Леле . А опыт есть : как-то от нехделать на Мотю коллик поставил и шо ? Точка жыыырная , поправок нет . Это при том , что у Моти траектория более настильная . Разница скоростей-то 50 мыысов .:pok:Вот тебе и флуд .:;):

Все ясно. :)

В руках не держал, но представление имею. © Народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллиматорный прицел на Леле ...Ха . Это как открытый на Леле . А опыт есть : как-то от нехделать на Мотю коллик поставил и шо ? Точка жыыырная , поправок нет . Это при том , что у Моти траектория более настильная . Разница скоростей-то 50 мыысов .:pok:Вот тебе и флуд .:;):

Все ясно. :)

В руках не держал, но представление имею. © Народ.

Это как в ан-те :

- Вы на пианино играть умеете ? -

- Не знаю , не пробовал . -

Я постою за Московским прицелом . С автовывозом .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля обрела нового владельца.Дал человеку посмотреть в 2 прицела на этой винтовке -липерс 3 на 9 миник и 4х кратник,новый владелец сделал правильный выбор и взял 4х кратник.У него есть уже КРОКАН и стрелять больше 50 не будет,вот и сошлись с ним на этом :) Тему можно закрывать,всем спасибо! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...