Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Неспешно продам в Москве Велес номер 322.

Калибр 4.5, изготовлен в 08, или в 09 году. В паспорте неразбочиво написано.

В комплекте:

-Велес

-Рукоять ламинат

-Приклад от Прокофьева

-Тюнинг пиф-пафыча (с настройкой редуктора на 145 атм)

-Ствол LW 300 мм.

-Пробка с манометром и удлинитель резика от Прокофьева (крашеные по виду дюракотом)

-Модер "питерский" от Грэйгризли - модерирует очень эффективно

-Доки, штуцер (от Петерсона, под квик)

-Переходник ласта-вивер (липерс)

-Прицел Липерс 3-12 компакт (30-я труба), милдот, на быстросъемных колечках - был установлен новым на этот пест

 

Выдает "51 тяжелой жсб., 35 выстрелов с заправки, не течет, не натекает.

 

Был куплен мной тут же, с месяц назад у i_hunter.

Это моя третья и последняя попытка использования Велеса, очень надеялся, что такой доведенный до ума задержится дольше, но в очередной раз убедился, что Велес это не мой вариант.

 

Предохранитель и затвор потерты. Отскок рамки отсутствует абсолютно.

Очень кучный, очень стабильный по скорости, тихий.

 

Денег хочу 35тыр. (демпингую можно сказать), возможен вариант обмена на многозарядную карабинку или булочку с большим запасом воздуха - типа Верминатора.

 

Также подумываю о продаже свежего Матадора р3 стандарт, в папском калибре.

 

Территориально Москва, к пересылу отношусь очень негативно.

post-6134-0-94974900-1340026005.jpg

post-6134-0-39589600-1340026017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, но практически за эти-же деньги уже Леля просится... тем более что и длина девайса уже к ней приблизилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, но практически за эти-же деньги уже Леля просится... тем более что и длина девайса уже к ней приблизилась...

 

Последние 200-300 лет Человечество спорит что лучше : Велес-карабин или Леля . Велес-карабин нравится любителям тюнинга , Леля сама по себе хороша .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно, но практически за эти-же деньги уже Леля просится... тем более что и длина девайса уже к ней приблизилась...

 

Последние 200-300 лет Человечество спорит что лучше : Велес-карабин или Леля . Велес-карабин нравится любителям тюнинга , Леля сама по себе хороша .:pok:

 

 

Да уж!!! Но Лёля никогда не превратится в пистолет, а Велес легко в Карабинчик. Стволы на Велес Стандарт и Лёлю одинаковые, только спусковые механизмы разные.

Ап Велесу!!!

Изменено пользователем Mad magic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересен обмен на Лелю в детском калибре, интересно попробовать коробочку от Edgun.

 

При большом желании, могу отправить Велес Автотрейдингом.

Изменено пользователем Qsecofr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел с планкой проданы, остальное в продаже.

 

Новая цена на Велес без прицела - 28 тыр. предложение действительно до завтра, потом до понедельника буду недоступен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...