Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НЕСПЕШНО!!! Продаю комплект состоящий из:

Матадор стандарт R3 ДЕДский, полученный в январе 2012,(настрел 3 банки ЖСБ) цена 55 т.р.;

прицел Sidewinder 30 Tactical 8.5-25x42 HK4030 (стоит на винтовке кольца леопольд высокие, в комплекте с прицелом) цена 14 т.р.;

баллон Элина-Т 7 литров (заправлен 2 раза) цена 10 т.р с (ЗС и чехол в комплекте)

Дальномер Nikon 440 -5500

ЛЦУ +2 восьмёрки на 2,5 и 30 + ещё пара креплений= 1500

Барабан 6.35- 2000 (В стадии изготовления но деньги уже отправил).)

GSB(1.6г) -2 банки+Barakuda(2,1г) 4 банки+ FT-2(1,3г)2банки=2 т.р

ИТОГ: 90500

Предпочтительно Пенза. Отошлю Автотрейдингом за счёт покупателя. Оплата на карту СБ.

Винт без коцок, не течет, Скорость ЖСБ -Т10 мыс. Отрывов нет. На ложе планка вивер.

В деньгах пока не нуждаюсь, так что комплект дробить не буду (пока).

Разумный торг уместен! Причина продажи стоит без дела, времени нет вообще, жалко стоит скучает, надеюсь найдёт достойного хозяина! Из трофеев около двух десятков уток и 1 боб,,,р))

Изменено пользователем mokys
редактирование данных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если комплект будет бится балон и запр станцию приеду заберу блинн пока писал опередили

Изменено пользователем geras1234
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если комплект будет бится балон и запр станцию приеду заберу блинн пока писал опередили

 

Сергей, если в ближайшее время найду баллон, то ессно, уступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты бы в студию?? какой номер уткашлепа???? на сколько пуков с одной заправки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сколько пуков?  (Дмитрий опередил вопросом) 

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукает 25 раз с заправки , номер: 3275 . Фотографии выложить не могу, так как пишу с планшета, в командировке еще как минимум неделю ! Парни дробить пока не буду! Если не продастся буду сам охотится, если прижмет по деньгам раздроблю на лоты ))) лудше всего кушает Barakuda 2.1 погодные условия начинают влиять после 70-90 м. Апарат работает как часы единственное плохо на 50 м. Стрелять становится неинтересно (( минимум 70, самый дальний Фраг лысуха 115 м.

Изменено пользователем lloki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было дело купил я через провинциальных представителей комплект :smex: Только спасибо Паше сервис Москвы помог винт восстановить, товар перед покупкой видеть надо :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой дурак за такие деньги будет покупать в слепую ?! Фото будет но поже а пока можно просто договарится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барракуда 2.1 на каких км/ч покидает ствол?

д85 к\с, по ChairGun2 (81,678J) но при развесовке двух банок Баракуд их вес составляет (1,94-1,98)

А вообще такие вопросы пиши только в личку :pok: !

Фото моти с трофеем, всё что нашёл на планшетнике :plak:

post-9368-0-98921700-1340364070.jpg

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...