Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил Матадор. Сегодня пришел пересыл. Съездили с другом получили. Сразу же поехали на первые стрельбы. Честно сказать винт оправдал все мои ожидания. Одним словом, очень рад, примите в свои ряды. :)

post-11475-0-44841000-1340465075_thumb.jpg

post-11475-0-63185300-1340465103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут посоветовались,и я решилhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif,ПРИНИМАЕМ в свои ряды.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт новый ? Чесн говоря мне R2,5 больше чем R3 , своей прозрачностью чтоли , открытостью конструкции . Почему-то меня кожухи напрягают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт новый ? Чесн говоря мне R2,5 больше чем R3 , своей прозрачностью чтоли , открытостью конструкции . Почему-то меня кожухи напрягают .

 

И не соосностей разных нет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вент взял у avdey2 (Пенза)Спасибо ему. Сегодня ездили на дачу с Zaxs210, все круто. Жаль что кучки не сфотали. Вент прелесть. Жаль с lipton82 не удалось встретиться. Но все еще в переди. P\S: Купи жене нэтбук, а себе Эдган :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления! :voo: А съездить еще успеем. Вы только там всех голубей на это супер крыше не перестреляйте - жалко их)) они глупые даже улетать не будут. В эти выходные может народ в тир соберем, там и похвастаешься кучками :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И не соосностей разных нет " :smex:

 

Алексей ,классно подметил ! :lang:

Поздравляю ! Теперь , одно удовольствие будешь получать , от стрельбы !

Пы.Сы. Не забывай о ТБ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай и мои поздравления! :voo: А съездить еще успеем. Вы только там всех голубей на это супер крыше не перестреляйте - жалко их)) они глупые даже улетать не будут. В эти выходные может народ в тир соберем, там и похвастаешься кучками :;):

о это неплоха))) ждём приглашение. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :voo:)) после твоих слов о моте чёт как то взгруснулось :plak:

Изменено пользователем avdey2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов. Жене нетбук - себе Эдган:smex:, экономия на девушке:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добавлю пару слов,так как не я создал тему об этом аппарате но обстоятельства сложились так я его купил. Собственно девайс не стрелянный пришлось полерноуть ползун взвода курка (поржавел),убрал заводскую смазку с усм смазал синтетикой подрегулировал спуск и вуаля :priv:.

 

Уже есть жертвы в рядах серых пернатых, как же без них :smex:собственно фотку прикрепляю пришлось приложить руки и к ложе не люблю крашенное :nez:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...