Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В обшем что имеем - сама винтовка № 100549 дата рождения 02.06.2010 ,калибр 4,5. ЗС, + нештатный модер /заказывался отдельно, штатный в комплекте/. - Барабан в комплекте один !!!....больше небыло... :nez:

 

Так как мне уже на форуме вроде слегка доверяют....пишу честно и откровенно что винтовка при настройке #00-#10 м/с выдает кучу из 10 выстрелов сантиметров пять как минимум.... :nez: - любыми пулями...

зато эта куча распределена по мишени очень равномерно :smex:

Воть...хозяин предлагал мне довести ее до ума и продать /на ганзах есть вроде тема где народ уже прочухал причину такой кучности и исправляет ее на раз/. Честно - не лежит душа с ней возится,посему продается как есть.

 

Ценник 26000т.р.+ пересыл /25 хозяину + штучку на сигаретки я себе накинул за упаковку :smex: - Господа....с учетом того что за крыс ПСП просят в пределах двадцатки...поверьте это очень недорого...... :da:

post-599-0-92023900-1341083221_thumb.jpg

post-599-0-93666700-1341083228_thumb.jpg

post-599-0-16629800-1341083236_thumb.jpg

post-599-0-32581700-1341083243_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят на пенсию можно такого ребёнка не очень сложно отправить. А пенсионерам у нас всегда почёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная,налетай братва.Только рупь за упаковку,дороговато,я бы другу даром замотал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена нормальная,налетай братва.Только рупь за упаковку,дороговато,я бы другу даром замотал :rolleyes:

Нормальный друг сам приедет и заберет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виде апа

для будущего владельца - продать магазин, 5к, продать дудку ну наверное тоже 4-5к., Вырученые бумажки поменять на дедодудку, Остаётся докупить напильник и охотничий девайс готов. Думаю машинка получится интереснее какого нибудь американского песта по талонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... ну почему они мне так нравятся :)

 

А сколько весит аппарат?

Незнаю, ттх глянь на их сайте :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...