Перейти к контенту

Продаю Р3 стандарт 5.5 и комплект к нему


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Со слезами на глазах продаю своего Матадора :plak: Причина продажи банальна - покупка нового авто! Думал брать Б/У, но долго и мучительно подумав, решил брать новый автомобиль, а они нынче дороги. Посему продаю весь комплект "Бери и стреляй"! Винтовка вылизана, устраныне собственными силами все траблы, с которыми пришлось столкнуться. А это:

1. Была пресловутая несоосность, небыло кучи, Эдуард прислал новый модер и упорную шайбу, теперь все соосно и стреляет очень кучно! Кары падали и за 165 метров (сорока - правда один раз). А так стабильно 130-140 метров. Тому есть свидетели на форуме, захотят, отпишутся :;):

2. Солмалась направляющая боевой пружины, при подъеме скорости, сделали новую собственными руками, уверен, что навека :)

3. Бала подпружинена серьга тяги спуска, теперь спуск настраивается по желанию как угодно, никаких срывов не будет. (все сделано очень добротно, как с завода, при желании можно снять, но думаю, что никто не захочет)

Последние два пункта, творение рук Романа sr7272 (нашего доброго Нижегородского рукодела :) )

все это описано очень подробно в моей теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11259

 

4. Установлен регулируемый затыльник (от кого, уже не помню) но очень удобная вещь. Родной идет впридачу, можно поставить в штатные отверстия.

 

По винтовке все. Коцек нет. Винт всегда был в камленте. Ее отдавать не буду ибо поистаскалась она, но если надо брушу бонусом))

Винтовка настроена на "91-"92, при таких настройках получается стабильных 50-55 шутов, давно не считал, редуктор не течет и не натекает, давление как вкопанное. Разброс скоростей 1-2 метра, забыл сказать, полирнули торец боевой пружины и сделан пропил в поджиме БП, чтобы легко было поднимать и опускать скорость.

Винтовка с чехлом и доками!!!

Теперь по допам.

1. Баллон 7 литров композитник армированный SCI вентиль очень мягкий без манометра, Американец, брался у KYK тут на форуме (брался новым, опрессован до 2016 года).

2. Чехол на баллон черного цвета с удобным кармашком и переносными лямками, брался также у него

3. Хронограф

4. Анемометр (для тех, кто не в курсе, ветерок и температуру замеряет)

5. Барабанчик от MrDoc на 5 пуль

6. Регулируемый затыльник

7. Кольца быстросъемные Leuopold QRW средние

8. Дальномер Bushnel Yard Pro Sport 450

9. Прицел Hawke Sidewinder Taktikal 10х42 (полный комплект, с кейсом, блендой, колесом отстройки параллакса, тряпочкой и т.д.)

10. Заправочная станция Эдган без манометра (в нее вкручен винтик М3, для очень плавной и щадящей заправки).

 

Также бонусом отдам набор для чистки ствола, силиконовая смазка (супер правильная, хватит на весь срок эксплуатации и еще по наследству передастся :)), банку пуль тяжелых, коробку начатую патчей (для чистки ствола), флакон балистола, родной затыльник, плюс запасной надульник на модер.

 

Вроде все описал :) может чаво забыл, спрашивайте. отвечу на все вопросы!

 

и самое главное!!! по цене

 

пишу по пунктам, за то за что было куплено!

 

Винтовка, чехол и доки - 48 000

Баллон - 14 000

З/С - 2000

Чехол для баллона - 1600

Хронограф - 1700

Тыльник - 1200

Кольца - 3000

Анемометр - 1000

Магазинчик - 2000

Дальномер - 5 500

Прицел - 13 500

Итого: 93 500 -20%(18 700)= 74 800 округлим в сторону продавца в этот раз :) ибо бонусов идет прилично идет :;): итого получим 75 000

Комплект честный и собирался под себя! Фото можете посмотреть в моей теме, потому как фотоаппарат у супруги. а она от меня ушла :nez: Могу конечно попробовать на айфон нащелкать, но за качество не ручаюсь

 

Да, предпочтение конечно без пересыла, но за счет покупателя, хоть в Антарктиду, как говорят :;):

 

 

фото откровенное г...но, но это темень и 3 мегапикселя((( может завтра днем получше получится

 

post-4056-0-62843400-1341446286.jpg

post-4056-0-77406500-1341446294_thumb.jpg

post-4056-0-48812700-1341446302.jpg

post-4056-0-73086600-1341446308_thumb.jpg

post-4056-0-43692500-1341446314_thumb.jpg

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: как так(!

Сабир ну и с кем мы терь серых будем щелкать?

АП теме удачи в продаже супер деваиса!

Андрей, привет! Вот так(( Передумал я БУшку брать, решил новую брать, а она мне почти в миллион встает, так что приходится чем-то жертвовать. Нонадеюсь, что это не надолго :;): Я сам без пневмы долго не выдержу, да и вы есть, с вами скатаюсь, пока чего-нить себе не куплю, так что не пропаду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: как так(!

Сабир ну и с кем мы терь серых будем щелкать?

АП теме удачи в продаже супер деваиса!

Андрей, привет! Вот так(( Передумал я БУшку брать, решил новую брать, а она мне почти в миллион встает, так что приходится чем-то жертвовать. Нонадеюсь, что это не надолго :;): Я сам без пневмы долго не выдержу, да и вы есть, с вами скатаюсь, пока чего-нить себе не куплю, так что не пропаду!

бум очень рады друг))) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вент зачетный :voo: . Да уж теперь не с кем будет ворон гонять, жаль что продаешь. :plak: Теме Ап.

+ кароче мы в трауре вот уходит Мотя каторую мы впервые держали в руках :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+ кароче мы в трауре вот уходит Мотя каторую мы впервые держали в руках :plak:

Теперь он ваши держать будет

и буду очень рад!!! он тот кто просветил меня в мир EDgun!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Вот так(( Передумал я БУшку брать, решил новую брать, а она мне почти в миллион встает, так что приходится чем-то жертвовать. Нонадеюсь, что это не надолго :;): Я сам без пневмы долго не выдержу, да и вы есть, с вами скатаюсь, пока чего-нить себе не куплю, так что не пропаду!

Очень печально... :rolleyes: Сам неделю назад взял новый авто за 1.5м.р. ..но, от пневмы и "куска" не откусил...Конечно не лезу в твой "кошелек"..., но подумай....

Может не стоит ради.... Может есть другие варианты... Потом такого НЕ СОБЕРЕШЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Вот так(( Передумал я БУшку брать, решил новую брать, а она мне почти в миллион встает, так что приходится чем-то жертвовать. Нонадеюсь, что это не надолго :;): Я сам без пневмы долго не выдержу, да и вы есть, с вами скатаюсь, пока чего-нить себе не куплю, так что не пропаду!

Очень печально... :rolleyes: Сам неделю назад взял новый авто за 1.5м.р. ..но, от пневмы и "куска" не откусил...Конечно не лезу в твой "кошелек"..., но подумай....

Может не стоит ради.... Может есть другие варианты... Потом такого НЕ СОБЕРЕШЬ...

Печально, но в кредиты лезть не хочу((( Если один вариант с финансами срастется, то сниму с продажи, но это маловероятно, поэтому и создал тему. Вот если бы кто машинку печатную для денег подогнал, то снял с продажи бы однозначно :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но в кредиты лезть не хочу((( Если один вариант с финансами срастется, то сниму с продажи, но это маловероятно, поэтому и создал тему. Вот если бы кто машинку печатную для денег подогнал, то снял с продажи бы однозначно :da:

Обратись в ..."ГазПром" ...Они обещают - "Мечты сбываются" ... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сабир! Жаль-печалька, как говорят! В резерв до завтра винт возьму! Друг хочет приобрести завтра спрошу его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Достойный комплект.

но если будет биться - заберу баллон с чехлом за 13 тыров без пересыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы ЗС, за2тр вместе с пересылом самой простой бандеролью без страховки.(дешего выйдет)...Куда деньги слать?

Изменено пользователем Vendigo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать! Но только на сл. недели. С пересылом.

Резерв до выяснения.

Изменено пользователем леха5524
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но в кредиты лезть не хочу((( Если один вариант с финансами срастется, то сниму с продажи, но это маловероятно, поэтому и создал тему. Вот если бы кто машинку печатную для денег подогнал, то снял с продажи бы однозначно :da:

Обратись в ..."ГазПром" ...Они обещают - "Мечты сбываются" ... :smex:

Они сбываются у работников "ГазПром" :smex:

 

Привет Сабир! Жаль-печалька, как говорят! В резерв до завтра винт возьму! Друг хочет приобрести завтра спрошу его!

Привет, Дима! Да печально! Если только комплектом, то первый в резерве.

 

ну вот, столько возни, пока стал приемлемо работать, и продавать... :plak:

:plak:

 

Привет.

Достойный комплект.

но если будет биться - заберу баллон с чехлом за 13 тыров без пересыла.

Компелктом продаю, на него и так цена низкая, думаю, долго не залежится,а так у меня есть резервисты в городе, если буду бить комплект, сначали им обещал предложить

 

Взял бы ЗС, за2тр вместе с пересылом самой простой бандеролью без страховки.(дешего выйдет)...Куда деньги слать?

есть резервисты в городе, если буду бить комплект, сначали им обещал предложить

 

 

Заберу весь комплект, но в Москве. С пересылом заморачиваться нет желания и времени.

Приезжай в НН, милости прошу, сам до столицы не скоро доберусь :da:

 

Готов забрать! Но только на сл. недели. С пересылом.

Резерв до выяснения.

Резерв принят на весь копмлект до понедельника!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще утренние фото, не намного лучше получилось, но все же светлее немного и более понятно и информативно :da:

 

post-4056-0-43492100-1341494660.jpg

post-4056-0-43196800-1341494668_thumb.jpg

post-4056-0-88597400-1341494674_thumb.jpg

post-4056-0-05077800-1341494682_thumb.jpg

post-4056-0-58977300-1341494689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый на комплект "Леха5524" - с человеком связались, если никаких накладок не произойдет, то комплект поедет в Питер на следующей неделе.

второй на очереди "kripke"

третий в очереди "votmik"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый на комплект "Леха5524" - с человеком связались, если никаких накладок не произойдет, то комплект поедет в Питер на следующей неделе.

второй на очереди "kripke"

третий в очереди "votmik"

Жаль :unsure: , в апреле заказал лонга. А так давно бы уже купил у земляка. Тем более мучался собирая похожий комплект. Даже чуть похуже. Баллон стальной австрийский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый на комплект "Леха5524" - с человеком связались, если никаких накладок не произойдет, то комплект поедет в Питер на следующей неделе.

второй на очереди "kripke"

третий в очереди "votmik"

Жаль :unsure: , в апреле заказал лонга. А так давно бы уже купил у земляка. Тем более мучался собирая похожий комплект. Даже чуть похуже. Баллон стальной австрийский.

Да я сам не планировал продавать, но ситуация вынуждает. А стальной тяжеловат, согласен. Я тут 12 литровый стальной видел (выглядит конечно солидно), поднимал его разок. Чуть не надорвался :) Но у них срок службы 25 лет. А комплект и правда собирался долго, и мучительно выбирал все комплектующие. Но когда все собрал нисколько не пожалел, что потратил и время и деньги. Потом все это только удовольствие от владения приносило. Сейчас понимаю, что придется расстаться и немного грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...