Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Лелю, папа, номер 601.

Настроена 23 выстрела в плато в диапазоне скоростей 244-247 м/с JSB Exact 1.03 гр

Побывала в сервисе, перебирали редуктор, менялся шток пружины БК. Сейчас все смазано, отстроено, работает идеально.

Есть небольшие коцки на ложе в районе болта крепления.

В комплекте Леля, доки, серт с синей печатью, чехол(шился под заказ), начатая банка пулек JSB.

Причина продажи - понял, что Леля не мое, предложили примерно в эти же деньги BSA Scorpion T10

Цена видится 35 т.р.

Пока с пересылом не хочу заморачиваться, может кто в Питере купит.

+7 9119623754 Павел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы увидеть фото, можно в личку или sasha.rirv@mail.ru...

 

Вот винтовка

http://chargedgun.com/wp-content/uploads/2012/04/IMG_4359-800x483.jpg

http://chargedgun.com/wp-content/uploads/2012/04/IMG_4365-800x600.jpg

 

Вот она в чехле с допмодером, но этого допмодера уже нету. Сейчас у меня для винтовки сделаны удлинитель резика от Прокофьева и модер от Юрия Mr.Doc. Можно обсудить продажу допов вместе с винтовкой, я их собирался отдельно продавать. Прицел не продаю, он у меня уже четвертую винтовку меняет :)

http://chargedgun.com/wp-content/uploads/2012/04/IMG_4366-800x600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо смотрится, оптика не нужна своей навалом, сколько за допмодер?

 

Читайте внимательно :)

"Вот она в чехле с допмодером, но этого допмодера уже нету. Сейчас у меня для винтовки сделаны удлинитель резика от Прокофьева и модер от Юрия Mr.Doc"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а что из допов и почём?

За сколько купил, за столько и продаю. Удлинитель резика + допмодер = 1200+3000 р. Право первой ночи за покупателем Лели, если ему будет не нужно, выставлю на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё ясно, ещё пара моментов:

- отскок присутствует?

- дата выпуска,

- 23 пука это с удлиннителем резика? Тогда как-то маловато и длина теперяшняя общая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вродясь отскок на 2ом фото показан

 

и где то 1,5мм?

Изменено пользователем BlooDdusk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё ясно, ещё пара моментов:

- отскок присутствует?

- дата выпуска,

- 23 пука это с удлиннителем резика? Тогда как-то маловато и длина теперяшняя общая?

 

Дату выпуска точно могу сказать вечером, доки надо посмотреть дома. Покупалась новая в этом году ранней весной у представителя здесь в Питере.

Отскок присутствует, куда же без него :) Могу бонусом к винтовке отдать магнит для подклейки на затворную раму.

23 пука без удлинителя, 29 с удлинителем. Длина винтовки с допрезиком увеличивается на 50 мм, с допрезиком и новым модером на 55мм.

 

Вродясь отскок на 2ом фото показан

и где то 1,5мм?

 

Отскок, он родимый, так и есть. Есть магнитик на подклейку, но пусть его клеит уже новый хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно до вечера в резерв за мной...

 

Честно говоря не очень хочется резервов. Хотите купить - звоните, приезжайте, можно договориться пострелять или показать кому-нибудь из авторитетных товарищей. Хотите - Павлу на сервис звоните, он винтовку видел, сам недавно перебирал и отстреливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...