Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отличный Эдганчик, коротыш, поздний дорейтал 0433, дитя.

Очень точный легкий аппарат. Месяц назад прошел полное ТО с заменой резинок.

 

Скорость д95 м/с тяжелой ЖСБ. Куча менее 20 мм/50 м.

С 200 до 110 бар 65 выстрелов.

 

Состояние отличное, настрел пару тысяч.

 

В комплекте Винт, сертификат, инструкция, фирменный чехол. Отсутсвует штуцер заправки, стандартный Эдгановский.

Бонусом подарю прицел EDENBERG 4-16x40AOE 100% рабочий.

 

цена 27000 руб.

post-1018-0-93053900-1342019497_thumb.jpg

post-1018-0-69513100-1342019514_thumb.jpg

post-1018-0-64442400-1342019528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готов забрать прямо в воскресение. Какой район?

 

Завтра можно подъехать ко мне на работу МКАД 31 КМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то задал вопрос продавцу, а в ответ-ТИШИНА! И письмо написал, результат тот же... Ау... Я здесь... Потенциальный покупатель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то задал вопрос продавцу, а в ответ-ТИШИНА! И письмо написал, результат тот же... Ау... Я здесь... Потенциальный покупатель :)

Покупай девайс , с условием доукомплектовать его штуцером . Продавец - москвич , доедет до Kyk и делов-то . Полчаса .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то задал вопрос продавцу, а в ответ-ТИШИНА! И письмо написал, результат тот же... Ау... Я здесь... Потенциальный покупатель :)

 

Коллеги так не хочется куда-то ехать. Ладно уговорили отдам свой штуцер, так сказать от сердца отрываю. Вот только он у меня под фостер, на насос его так просто не прикрутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то задал вопрос продавцу, а в ответ-ТИШИНА! И письмо написал, результат тот же... Ау... Я здесь... Потенциальный покупатель :)

Покупай девайс , с условием доукомплектовать его штуцером . Продавец - москвич , доедет до Kyk и делов-то . Полчаса .:pok:

 

Злые Вы, все кудо-то послать пытайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С болью в сердце, скрипя душой вынужден отказаться в ближайшее время от покупки такого супер девайса :( Предложили вариант вложения юаней. "Вот, новый поворот..." :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...