Перейти к контенту

Ехать в Казахстан без техосмотра


Рекомендуемые сообщения

Суть вот в чем, хотим семьей ехать в отпуск на машине, а техосмотр закончился, хотел узнать у вас друзья Штрафы дают ГАЙшники тамошние за езду без техосмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Раше ты как собрался бех техосмотра ехать? Я сам родом з Казахстана и частенько там бываю, но этот вопрос возник первым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема его пройти? Если машина не старая, то стоит пройти.

Не знаю как в Тюмени, но у себя в Рязани я его прошел минут за 5-7. 450р с учетом комиссии терминала в 50р. И никаких очередей.

Изменено пользователем Halfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема его пройти? Если машина не старая, то стоит пройти.

Не знаю как в Тюмени, но у себя в Рязани я его прошел минут за 5-7. 450р с учетом комиссии терминала в 50р. И никаких очередей.

Дело в том что машина оформлена не на меня,а на фирму где я работаю,будет на мне через пару месяцев и поэтому не вижу смысла бегать платить 2-3т.р за т.о. Р.S. Поэтому и спросил. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что машина оформлена не на меня,а на фирму где я работаю,будет на мне через пару месяцев и поэтому не вижу смысла бегать платить 2-3т.р за т.о. Р.S. Поэтому и спросил. :xz:

Сейчас в талон ТО вписывают не гос. номера автомобиля, а его ВИН. Так что после переоформления машины на себя заберешь вместе с ним и талон ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что машина оформлена не на меня,а на фирму где я работаю,будет на мне через пару месяцев и поэтому не вижу смысла бегать платить 2-3т.р за т.о. Р.S. Поэтому и спросил. :xz:

Сейчас в талон ТО вписывают не гос. номера автомобиля, а его ВИН. Так что после переоформления машины на себя заберешь вместе с ним и талон ТО.

Только платить техосмотр за фирму надо по безналу, соответствено, и ОСАГО по техосмотру тоже на фирму оформлять надо ...

Я знаю одного чела, он сдуру вот так же на юга поехал с техосмотром, который кончился

Сколько раз он штраф заплатил - страшно сказать ... Причем его из рук в руки передавали ... :voo:

Так что - удачи :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только платить техосмотр за фирму надо по безналу, соответствено, и ОСАГО по техосмотру тоже на фирму оформлять надо ...

Я знаю одного чела, он сдуру вот так же на юга поехал с техосмотром, который кончился

Сколько раз он штраф заплатил - страшно сказать ... Причем его из рук в руки передавали ... :voo:

Так что - удачи :tup:

ОСАГО есть,а Т.О закончился в Россий можно ездить без Т.О при наличий ОСАГО.Как там х.з :xz:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вот в чем, хотим семьей ехать в отпуск на машине, а техосмотр закончился, хотел узнать у вас друзья Штрафы дают ГАЙшники тамошние за езду без техосмотра.

будут проблемы если ехать без техосмотра и страховки + наклейка RUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...