Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

фоты ???

А выше что????

Серег, а где ты имеешь ввиду выше? :rolleyes:

Пост 22. Не то?

 

Серёг, что-то я запутался в сообщениях с ходу, кто кому что пишет, и кто кого цитирует :smex: , но мои фотки честные :pok:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серёг, что-то я запутался в сообщениях с ходу, кто кому что пишет, и кто кого цитирует :smex: , но мои фотки честные :pok:

Саш так тебе я верю. Сам лично видел твой винт в тире в Мытищах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то ТС запропостился? Может готовит отвётный фотоотчёт? :smex:

А пост 21 не,не пойдет?Тут вопрос Эдуарду нужно задать,но уже были такие прецеденты и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то ТС запропостился? Может готовит отвётный фотоотчёт? :smex:

А пост 21 не,не пойдет?Тут вопрос Эдуарду нужно задать,но уже были такие прецеденты и раньше.

 

Виктор, мне-то без разницы, подойдёт или нет. Это скорее решит покупатель. Я свой винт продавать не собираюсь, он меня устраивает во всём - уже наверное не счесть, сколько каркушечек было предано земле с его помощью :voo: , а Сергею желаю удачной продажи. :pok:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, мне-то без разницы, подойдёт или нет. Это скорее решит покупатель. Я свой винт продавать не собираюсь, он меня устраивает во всём - уже наверное не счесть, сколько каркушечек было предано земле с его помощью http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif ,

Вот тут улыбнуло))))) Сначала ты врываещься в чужую тему о продаже винтовки с праведными криками

Продают мою винтовку, которая сейчас лежит у меня в машине в Мытищах и сегодня поедет в тир пострелять. Номер 1076 длинный матадор 2008 года.
после того как ТС выложил фото с № винтовки ты тоже подтверждаешь владение таким же № винтовки,а потом говоришь:
а Сергею желаю удачной продажи. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif
. По моему так не пойдет-теперь потенциальный покупатель будет просто напросто бояться какой-нибудь-аферы.Как по мне так нужно звать Эдуарда,что бы он подтвердил выпуск двух винтовок с аналогичными номерами.

P.S.Александр,Сергей ничего личного ,просто высказал свою точку видения этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор, мне-то без разницы, подойдёт или нет. Это скорее решит покупатель. Я свой винт продавать не собираюсь, он меня устраивает во всём - уже наверное не счесть, сколько каркушечек было предано земле с его помощью http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif ,

Вот тут улыбнуло))))) Сначала ты врываещься в чужую тему о продаже винтовки с праведными криками

Продают мою винтовку, которая сейчас лежит у меня в машине в Мытищах и сегодня поедет в тир пострелять. Номер 1076 длинный матадор 2008 года.
после того как ТС выложил фото с № винтовки ты тоже подтверждаешь владение таким же № винтовки,а потом говоришь:
а Сергею желаю удачной продажи. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif
. По моему так не пойдет-теперь потенциальный покупатель будет просто напросто бояться какой-нибудь-аферы.Как по мне так нужно звать Эдуарда,что бы он подтвердил выпуск двух винтовок с аналогичными номерами.

P.S.Александр,Сергей ничего личного ,просто высказал свою точку видения этого вопроса.

Подтверждение Эдуарда решило бы все вопросы, я полностью согласен. Но как бы к нему с этим обратиться - вот это вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о таком на форуме ,но никогда не думал , что стану героем подобного.

Видимо выпустили 2 винтовки под одним номером :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал о таком на форуме ,но никогда не думал , что стану героем подобного.

Видимо выпустили 2 винтовки под одним номером :)

А я о подобном не слышал и вчера как увидел, глаза на лоб полезли. ::-0: Вот я и решил откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Эдуарду, ждем ответ!!!

Понятно то, что было выпущено две затворных рамки с одинаковыми номерами, но пока не понятно с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Эдуарду, ждем ответ!!!

Понятно то, что было выпущено две затворных рамки с одинаковыми номерами, но пока не понятно с какой целью?

Надеюсь Эдуард всё разъяснит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Продают мою винтовку, которая сейчас лежит у меня в машине в Мытищах и сегодня поедет в тир пострелять. Номер 1076 длинный матадор 2008 года. Значит двойник объявился? :mm:::-0::rolleyes:

 

Номерок поближе покажи.

 

Была ошибка при гравировке, один длиных 1076 был продан Александру в г. Королёв, второй Сергею в Краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Продают мою винтовку, которая сейчас лежит у меня в машине в Мытищах и сегодня поедет в тир пострелять. Номер 1076 длинный матадор 2008 года. Значит двойник объявился? :mm:::-0::rolleyes:

 

Номерок поближе покажи.

 

Была ошибка при гравировке, один длиных 1076 был продан Александру в г. Королёв, второй Сергею в Краснодар.

Вот все встало на совои места

Ответил очень быстро......

Эдуарду респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Продают мою винтовку, которая сейчас лежит у меня в машине в Мытищах и сегодня поедет в тир пострелять. Номер 1076 длинный матадор 2008 года. Значит двойник объявился? :mm:::-0::rolleyes:

 

Номерок поближе покажи.

 

Была ошибка при гравировке, один длиных 1076 был продан Александру в г. Королёв, второй Сергею в Краснодар.

Да, действительно, я покупал свой матадор 1076 у Александра из Королева в том году. Я второй владелец. Спасибо Эдуард. Вот все и решилось. Теперь с этим номером непоняток не будет. :eee::priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект в резерве за kuchera.

Серег, ну ни как я не ожидал, что 1076 так прославится. :smex::pok:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается

 

 

возьму винт и барабаны.

Комплект без балона и ЗС будет 40 + пересыл.

Продавать вообще по частям пока не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу немного подождать(есть актуальнее), могу взять винт без навески и барабаны за 35 (если срочно), если что пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...