Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Москве и области . Без пересылки конечно , а дополнительные барабанчики , по кол-ву отсеков в прикладе , приветствуются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве и области . Без пересылки конечно , а дополнительные барабанчики , по кол-ву отсеков в прикладе , приветствуются .
Посоветую лучше стандартного. Как мне в своё время советовали. И не жалею ни разу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше стандарт

Но коротышка зараза так классно смотрится!!!

 

по размеру примерно как дите на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.я с собакой гуляю,из запазухи достал и шмальнул.а с мотей так не получится.короче пистоль нужен хороший.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда стучался? http://forum.guns.ru.../25/881630.html

 

Да , boss1997 ответил что временно не продаёт .:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил вечером к одному ганзовскому продавцу бульдожку купить за 50р . Зашёл в коридор - выносит коробку . Демонстративно перерезает скотч и достаёт винт . Ложа засалена от рук это РАЗ . Две большиииие вмятины около 0,5 см.кв с нарушением ЛКП и последующей подкраской чёрным . Две малые коцки . Сразу стал смотреть вивер , потёр пальцем - палец слегка почернел . Продавец стал уверять что они такие все приходят с завода , что мол их там бросают как дрова ::-0: . Протёр винт каким-то маслом , не помогло . Когда я сказал что не буду брать он заявил что понимает меня и что винт влёт уйдёт . Кстати не сомневаюсь , когда человеку уже снится винт и он приехал его купить . Особенно неискушённый чел . Вот такой облом .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на крикетский форум , там один чел бульдожку продаёт . Купил говорит два винта , лучший себе оставляет а этот продаёт .Чего он с ним делал - неизвестно . Его там тапками закидали , щас на этом форуме винт выставил . Звиздец ! Никому нельзя верить .:eee:

Г-н Mokys , закрывай тему - я в просрации .:plak:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на крикетский форум , там один чел бульдожку продаёт . Купил говорит два винта , лучший себе оставляет а этот продаёт .Чего он с ним делал - неизвестно . Его там тапками закидали , щас на этом форуме винт выставил . Звиздец ! Никому нельзя верить .:eee:

Г-н Mokys , закрывай тему - я в просрации .:plak:

Ты чего с горя наелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...