Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен папский Эд R3 ,комплектом приветствуется,хотелось бы М и Мс ,чтоб с почтой и транспортной не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть почти не стреляный (не более 350-400 пулек) папский R3 с комплектом в МСК - отписал в личку.

 

- Мотя R3 (чехол, паспорт, "игрушечный" сертификат, заправочный штуцер)

- Прицел с кольцами 3-9х40 Leapers (установлен на Мотьке)

- Баллон Armotech с манометром(Чехия) с чехлом (заправлялся 1 раз - могу заправить до 300 Атм перед продажей)

- Заправочная станция с манометром

- Магазин 5-ти зарядный от Mr.Doc

- Початая банка тяж. пулек

 

Комплект не разбивается - 63 кило рубля. (полностью готовый комплект)

Изменено пользователем Bob Lee Swagger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен папский Эд R3 ,комплектом приветствуется,хотелось бы М и Мс ,чтоб с почтой и транспортной не заморачиваться.

Могу предложить. R3 №3245, стандарт-45000руб с чехлом. Прицел Таска СС-10-42М, япония - 15000руб (боковая отстройка параллакса :voo: ), кольца Леопольд средние, быстросъёмные-2000руб, магазинчик от Дока -2000руб. Настрел - никакой, меньше банки. Коцек и потертостей на винтовке нет. Не течет, скорость стабильна. Ну и в винтовку не лазил, только ложе снимал, для доступа к винту регулировки скорости. Спуск делал представитель в Рязани, при покупке винтовки у него. Дерево красивое. Винт очень точный и без косяков. Причина продажи - мой сверч. Эда взял на пробу. Стреляю из сверчка, Эд стоит в сторонке, а жаль. Пусть порадует кого то! Итого 64000руб.Бонусом крышка батлер на окуляр, уровень на прицел вектор, уже установлен, ну и пулек банку. Самовывоз Раменское, Мос обл. для связи kilometr42@gmail.com

Фотки по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В М и Мо лонги R3 5.5 покупают фанаты,нет их в продаже.Путь видимо один-очередь в ждуны.Но если чё,предложение в силе,голый или комплектом возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен папский Эд R3 ,комплектом приветствуется,хотелось бы М и Мс ,чтоб с почтой и транспортной не заморачиваться.

Могу предложить. R3 №3245, стандарт-45000руб с чехлом. Прицел Таска СС-10-42М, япония - 15000руб (боковая отстройка параллакса :voo: ), кольца Леопольд средние, быстросъёмные-2000руб, магазинчик от Дока -2000руб. Настрел - никакой, меньше банки. Коцек и потертостей на винтовке нет. Не течет, скорость стабильна. Ну и в винтовку не лазил, только ложе снимал, для доступа к винту регулировки скорости. Спуск делал представитель в Рязани, при покупке винтовки у него. Дерево красивое. Винт очень точный и без косяков. Причина продажи - мой сверч. Эда взял на пробу. Стреляю из сверчка, Эд стоит в сторонке, а жаль. Пусть порадует кого то! Итого 64000руб.Бонусом крышка батлер на окуляр, уровень на прицел вектор, уже установлен, ну и пулек банку. Самовывоз Раменское, Мос обл. для связи kilometr42@gmail.com

Фотки по запросу.

Хорошая темка помогла мне продать винтовочку! Продано. А то на почту народ пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...