Перейти к контенту

Россиянам разрешат короткоствольное оружие


Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь сказать,что самый популярный пистолет,стоящий на вооружении хрен знает в скольки странах мира,говно??Никогда плохого отзыва не слышал о нём,а то что пластик так это не так плохо.Обоснуй свою позицию.

В прошлое воскресенье посмотрел по РенТВ программу Прокопенко "Военная тайна", так там речь шла о Беретте, которую предпочитают спецслужбы за рубежом, да и наши с экрана ее хвалили. Одно плохо - отрытый ствол, поэтому боится пыли и грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неадекваты повыпиливаются. кого застрелят, кого посадят. пару-тройку лет мясорубки и далее спокойное взаимоуважение. будут как в штатах иногда всплывать шизоиды, но это разумная плата за безопасность.

О чем спор? Виноградов оказывается виторастом был, волонтер, спасал птичек всяких и т.д. Ясен пень, шиза - животные лучше людей. Такому даже без ружей легко народ покрошить. Взрывчатка там, химия... П

Клевые выводы у нас делают правда ? Думаю если бы у тех что были в офисе расстреляны, по стволу в кармане было бы, то погибших было бы всего двое...включая массовика затейника...

Загружено фотографий

В прошлое воскресенье посмотрел по РенТВ программу Прокопенко "Военная тайна", так там речь шла о Беретте, которую предпочитают спецслужбы за рубежом, да и наши с экрана ее хвалили. Одно плохо - отрытый ствол, поэтому боится пыли и грязи.

 

Да Беретта тоже легенда.Я про Глок почему так говорю,просто переписываюсь с русскими американцами,так они очень довольны им,причём им есть с чем сравнивать,может конечно что к нам поставляют какие нибудь левые стволы,я не знаю.Да это раскрученный бренд,но если бы он был говно,то кто бы его пукпать стал,глупо тратить деньги на говно,за бугром тоже не лохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать,что самый популярный пистолет,стоящий на вооружении хрен знает в скольки странах мира,говно??Никогда плохого отзыва не слышал о нём,а то что пластик так это не так плохо.Обоснуй свою позицию.

В штатах на вооружении стоит винтовка М-16. Репортаж из зоны боевых действий в Ираке - американский пехотинец ведёт огонь из окна полуразрушенного дома, М-16 на ремне за спиной, в руках трофейный "калаш". На подобное обращал внимание не раз.

Это я к тому, что если какое-либо оружие стоит на вооружении какой-либо страны - это не значит, что оно лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах на вооружении стоит винтовка М-16. Репортаж из зоны боевых действий в Ираке - американский пехотинец ведёт огонь из окна полуразрушенного дома, М-16 на ремне за спиной, в руках трофейный "калаш". На подобное обращал внимание не раз.

Это я к тому, что если какое-либо оружие стоит на вооружении какой-либо страны - это не значит, что оно лучшее.

Недавно информация проскочила, что пиндосы у нас Калаши покупают. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам видней.Ну у Солонника он был любимым пистолетом.

Так он не в Африке его и не в России купил,к нам говно и сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье посмотрел по РенТВ программу Прокопенко "Военная тайна", так там речь шла о Беретте, которую предпочитают спецслужбы за рубежом, да и наши с экрана ее хвалили. Одно плохо - отрытый ствол, поэтому боится пыли и грязи.

 

Беретта F92 отличный пистолет, правда не для скрытого ношения, большой.

 

В штатах на вооружении стоит винтовка М-16. Репортаж из зоны боевых действий в Ираке - американский пехотинец ведёт огонь из окна полуразрушенного дома, М-16 на ремне за спиной, в руках трофейный "калаш". На подобное обращал внимание не раз.

 

 

Да хрень это всё! Куча фотографий из Афгана где наши с бурами и прочей экзотикой, вовсе не значит, что они с этим воевали. У меня Ремингтон R25, это клон М16, офигенная винтовка, и надёжная, не хуже Калаша, только смотреть нужно за оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно информация проскочила, что пиндосы у нас Калаши покупают. :voo:

 

Они производят Калаши,только под другим названием,показывали репортаж про это,город не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах на вооружении стоит винтовка М-16. Репортаж из зоны боевых действий в Ираке - американский пехотинец ведёт огонь из окна полуразрушенного дома, М-16 на ремне за спиной, в руках трофейный "калаш". На подобное обращал внимание не раз.

Это я к тому, что если какое-либо оружие стоит на вооружении какой-либо страны - это не значит, что оно лучшее.

По поводу м-16.Это аналог Калаша,но сами видите,что неудачный.На ствол гондоны даже надевали от засора.Вопстчемм мона спорить долго.Как известно 90% спорящих остаються при своем мнении.А вы говорите"человек царь природы" :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу м-16.Это аналог Калаша,но сами видите,что неудачный.На ствол гондоны даже надевали от засора.Вопстчемм мона спорить долго.Как известно 90% спорящих остаються при своем мнении.А вы говорите"человек царь природы" :rofl: :rofl:

 

Аналог в чём?констркутивно он совсем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они производят Калаши,только под другим названием,показывали репортаж про это,город не помню.

Алексей,глянь фильм"Оружейный барон".Там популярно описывают за скок в Африке мона купить калаш.На вскидку 36 баков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,глянь фильм"Оружейный барон".Там популярно описывают за скок в Африке мона купить калаш.На вскидку 36 баков.

 

Я видел этот фильм,тоже сказка.Я про то американцы делают Калаши,а мы ничего не можем с этим поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно информация проскочила, что пиндосы у нас Калаши покупают. :voo:

Знающий человек мне объяснял, что у М-16 очень точная подгонка деталей, по-этому при попадании пыли куда-нибудь под затвор её сразу клинит. У "калаша" же чуть ли не миллиметровые зазоры, по-этому ему посрать на пыль, грязь, песок и воду.

В Ираке пиндосы бегали с трофейными калашами, потому как М-16 у них за спиной болталась. Выкинуть пиндос её не мог - она на него записана - и воевать с ней не мог - потому как в реальных боевых действиях она говно. Вот и вынужден был таскать как балласт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь полную стоимость? Пример, в Эстонии решил пострелять с дочкой. Договорились, парень приехал с пистолетами (на выбор) в тир, плюс свой был. Калибр 9х19. Он привёз патроны, Барнаул, продал их мне по 6 рублей штука, при этом сам патроны покупает в Германии. Теперь вопрос -- сколько они должны стОить в России, стране производителе, если я через вторые руки в Эстонии покупал из за 6 рублей штука?

ну дак защита отечественного производителя наверное?я же не вижу импортных патронов в магазинах, значит либо пошлины дикие, либо запрещен ввоз или не сертифицируют. но суть от этого не меняется - стрелять по такой цене нет желания. это не охота, когда за день бывает и не стрельнешь ни разу, это тир, а в тире, по пневматике сужу - банку пулек легко можно за 1 раз выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающий человек мне объяснял, что у М-16 очень точная подгонка деталей, по-этому при попадании пыли куда-нибудь под затвор её сразу клинит. У "калаша" же чуть ли не миллиметровые зазоры, по-этому ему посрать на пыль, грязь, песок и воду.

В Ираке пиндосы бегали с трофейными калашами, потому как М-16 у них за спиной болталась. Выкинуть пиндос её не мог - она на него записана - и воевать с ней не мог - потому как в реальных боевых действиях она говно. Вот и вынужден был таскать как балласт.

 

Ты стрелял или пользовал М16 или её клоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналог в чём?констркутивно он совсем другой.

Не спорю,но содран с Калаша.Википедию глянь.И в "Военной тайне" про это говориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю,но содран с Калаша.Википедию глянь.И в "Военной тайне" про это говориться.

 

На это могу сказать что Калаш содран со шмайсера,они даже внешне очень похожи?не путать с МР-38-40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающий человек мне объяснял, что у М-16 очень точная подгонка деталей, по-этому при попадании пыли куда-нибудь под затвор её сразу клинит. У "калаша" же чуть ли не миллиметровые зазоры, по-этому ему посрать на пыль, грязь, песок и воду.

В Ираке пиндосы бегали с трофейными калашами, потому как М-16 у них за спиной болталась. Выкинуть пиндос её не мог - она на него записана - и воевать с ней не мог - потому как в реальных боевых действиях она говно. Вот и вынужден был таскать как балласт.

Вот то-то и оно. Америкосы иного наших калашей покупают - http://nvo.ng.ru/concepts/2012-12-07/2_red.html?mpril

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

А откуда такая категоричность суждений и "знания"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это могу сказать что Калаш содран со шмайсера,они даже внешне очень похожи?не путать с МР-38-40)

Не можешь.Конструктивно большие отличия.Википедию смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь.Конструктивно большие отличия.Википедию смотри.

 

Википедия отстой,её пишут все кому не лень,я труды эксперта читал,наши не любят признавать что сами всё копируют,а потом кричат,что аналогов в мире этому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия отстой,её пишут все кому не лень,я труды эксперта читал,наши не любят признавать что сами всё копируют,а потом кричат,что аналогов в мире этому нет.

Аналог Калашу,пусть и содранному,предложи.Еще скажи,что не мы первые в космос полетели,а нам кто-то подкинул идею и ракету.И это после такой войны.Америка на своей территории уже более 200-т лет не имеет войны.Вот поэтому у нас их правительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналог Калашу,пусть и содранному,предложи.Еще скажи,что не мы первые в космос полетели,а нам кто-то подкинул идею и ракету.И это после такой войны.Америка на своей территории уже более 200-т лет не имеет войны.Вот поэтому у нас их правительство.

 

В космос первые,полетели,хотя родоначальник ракетостроения Фон Браун,так что и тут мы пожинали чужие плоды,конечно не умоляет заслуга наших конструкторов.ну да ладно мы отвлеклись от темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В космос первые,полетели,хотя родоначальник ракетостроения Фон Браун,так что и тут мы пожинали чужие плоды,конечно не умоляет заслуга наших конструкторов.ну да ладно мы отвлеклись от темы :)

Америкосы вывезли и Брауна и основную технику.Мы только куски оставшегося.Почему тогда мы первые в космосе????А Калаш не клинит.Хотя его гавняных модификаций много.Тот же Аксу.По простому"ублюдок".В темноте пробуй из него выстрелить.Шар на конце ствола ослепит на долго.Да от темы отошли,пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая категоричность суждений и "знания"?

Чтобы обладать знаниями (без кавычек) мне не обязательно всё испробовать самому. Чаще бывает достаточно общения со знающими людьми.

Например, я знаю, что Земля вращается вокруг Солнца. Это знание я приобрёл со слов учителя по астрономии (или от родителей, уже не помню). Лично не проверял, но считаю это истиной.

Также и в отношении надёжности оружия в реальных боевых действиях я склонен доверять мнению человека, который в этих реальных боевых действиях был.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...