Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил тут на днях этот велес и немного .....

Ну обо всем по порядку

Получил, развернул.... и вот он мой красавец у меня в руках. Внешний осмотр показал что на кузове боевые коцки, значит он без дела не лежал. Это очень хорошо.

Повесил на него каллик, пристрелял чуток метров на 20. Ага, бьет прямо в точку. Поехал на озеро пострелять по воде посмотреть как он на дальняк стреляет.

На полтос со старой пристрелкой попадает прямо в точку. Красота. Звук выстрела прям порадовал. Решил померять скорость, сначала хрону не поверил "42 легкой, но после второго выстрела понял что все правильно.

Так же очень порадовало что на 65 метров при сильном боковом ветре снос пули совсем небольшой.

Очень порадовал спуск курка. В велесе установлен винт регулировки спуска, по сравнению с моими предыдущими пистолетами спуск наишикарнейший.

Женя (JekiX) на нем стоит стандартный ствол?

В общем стволом очень доволен! Женя спасибо за ШИКАРНЫЙ аппарат!

Теперь думаю оставить ту же скорость или чуток поубавить? что посоветуете камрады?

 

post-5593-0-95462300-1342987340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, метких выстрелов.

 

Скорость регулировать есть смысл при излишнем звуке выстрела/при недостаточном количесве выстрелов с заправки.

 

Если всё устраивает, зачем крутить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, рад что ты доволен аппаратом.

Про ствол честно говоря не знаю, сам только тотальную переборку делал с целью замены всех рти и легкой смазки/настройки, весь тюнинг был до меня, в 16ом веке...

К сожалению настройкой редуктора я не владею, а он тут явно высоковато настроен, потому и скорость большая... хотя модер справляется и так прекрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...