Перейти к контенту

Продам Матадор 5,5 (Уфа, пересыл) + комплект.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юра добрый день!!!

По сошкам дай более развернутую инфу ,плиз!!

Я не специалист по ним, поэтому понадобилось время чтобы разобраться с этими сошками. История приобретения сошек заслуживает написания целого романа и серии небольших очерков. Стояли у одного большого крутого дядьки на арбалете. Потом он их надумал продать. А местный доктор, профессор медицины и ведущий офтальмолог айргунерской тусовки, по простому глазнюк как то умудрился выцыганить эти сошки с дисконтом. А так как денег у него на тот момент не было, но зато подвернулся мимо проезжающий я. У меня были деньги но не было сошек и нахрена они мне нужны на эдгане если я могу обходиться бюджетным упором в виде двух старых валенок! Но меня уговорили приобрести эти сошки с уговором, что когда доктор получит Нобелевскую премию или ограбит резервный банк Нью-Йорка , то непременно выкупит их у меня с процентами. Прошло несколько лет......Доктор насколько я знаю по слухам поменял вторую машину и купил надысь Ладу Гранту, но по поводу сошек не обеспокоился...наверное я имею полное право их сжечь и развеять их прах над высыхающеим руслом Белой...либо продать :red:

По делу. Так как упаковки нет, то действовал по надписям на самих сошках. На них написано что это серия 1А2 ultralight LM Из информации из нета понял, что это сошку серии ультралайт, то есть суперлёгкие, длина ног от 9 до 13 дюймов. Длина ножек регулируется дискретно, имеется 6 кольцевых проточек на ножках. Фиксация жёсткая, без качалки. Состояние хорошее, царапин и вмятин нет. Цену в 3тр посчитал вполне приемлемой за моё терпение и за их состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова интересна, согласен, мы с Chertik'ом я думаю даже скинемся и заберём, даж самовывозом... может за самовывоз отдашь? :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтур он такой, Юр-по чем сову отдаешь?

Сову зарезервировал вчера , dr. Bloom из Черниковки... могу предложить башкирской диаспоре комплект стрелковых упоров мешков. Изготовлены вышеупомянутым доктором медецинских наук лично, в перерывах между охотой и удалением инородных тел из глаз пациентов. Полный ханд-мэйд, поный эксклюзив, лично докторская разработка, камуфлированая ткань и засыпка из гранул спи""енных лично доктором с режимного предприятия "ПОЛИЭФ" Изготовление этих упоров тянет лет на 5 строго режима если не больше. Такие упоры вы могли идеть в тире на стадионе Строитель. Мои только отличаются тем, что купленынапрямую у производителя за деньги. Кстати когда доктор умрёт(а он же как врач должен понимать, что он когда то умрёт) цена на эти мешки вырастет до необозримых высот на аукционах Англии и Голландии. В комплект входят 3 различных мешка наполненых белыфми гранулами, мешки имеют пришитые липучки для их соединения. Продаю с сильным дисконтом. отдал за них 18000, отдам за 500 по братски :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... годен до 2022 года... я увы столько не проживу :plak: ...

Вышеупомянутый доктор офтальмолог-рецидивист успел поставить тебе какой-то диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... годен до 2022 года... я увы столько не проживу :plak: ...

Вышеупомянутый доктор офтальмолог-рецидивист успел поставить тебе какой-то диагноз?

если бы в паспорте была тоже запись даты рождения и даты смерти, то жизнь была бы проще. Родился, вот тебе 25 лет и хватит. Хочеш ещё? Плати и на переопрессовку :lang: нет денег и желания - дырку шилом в бок и в крематорий...

пс. к счастью мне не довелось самому пользоваться услугами доктора. Но супруге он помогал советами удалённо через асю, когда она ошпарила глаз при консервировании компота на зиму. Так что он не такой и вымышленный персонаж :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымышленный... :rofl: в час ночи пришло СМС от дохтура - сними сошки с продажи!!!!!!

Сошки сняты с продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымышленный... :rofl: в час ночи пришло СМС от дохтура - сними сошки с продажи!!!!!!

Сошки сняты с продажи.

Наверное операция прошла удачно .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда доктор получит Нобелевскую премию или ограбит резервный банк Нью-Йорка , то непременно выкупит их у меня с процентами

 

в час ночи пришло СМС от дохтура - сними сошки с продажи!!!!!!

Сошки сняты с продажи.

 

Т.к. Нобелевская премия по медицине не вручается в принципе, значит доктор телеграфировал из Нью-Йорка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда доктор получит Нобелевскую премию или ограбит резервный банк Нью-Йорка , то непременно выкупит их у меня с процентами

 

в час ночи пришло СМС от дохтура - сними сошки с продажи!!!!!!

Сошки сняты с продажи.

 

Т.к. Нобелевская премия по медицине не вручается в принципе, значит доктор телеграфировал из Нью-Йорка :rofl:

 

Если чо, первая нобелевская премия по физиологии и медицине была вручена Эмилю Адольфу фон Берингу за открытие сывороточной терапии в 1901 году.

А телеграфировал я с толчка из своей квартиры. Вспомнил историю покупки Юрой сошек, прослезилсо.

Изменено пользователем DenGear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо, первая нобелевская премия по физиологии и медицине была вручена Эмилю Адольфу фон Берингу за открытие сывороточной терапии в 1901 году.

Похоже, я осёл :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чо, первая нобелевская премия по физиологии и медицине была вручена Эмилю Адольфу фон Берингу за открытие сывороточной терапии в 1901 году.

Похоже, я осёл :priv:

Ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если чо, первая нобелевская премия по физиологии и медицине была вручена Эмилю Адольфу фон Берингу за открытие сывороточной терапии в 1901 году.

А телеграфировал я с толчка из своей квартиры. Вспомнил историю покупки Юрой сошек, прослезилсо.

Дохтор, я же всё изложил верно и ничего не попутал и приукрасил? Извиняюсь, что прервал ваш акт дефекации или что вы там на толчке ночью ещё делали. Сошки с продажи снял как и обещал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если барабан не продан, прошу в резерв.

барабан продан.

в продаже :

прицел

баллон

чехол

зс

типа дальномер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабан продан.

в продаже :

прицел

баллон

чехол

зс

типа дальномер

А какой рост и внутренний диаметр у чехла?

Если мой 10-ти литровый дайверский баллон влезет, я бы взял.

Прошу резерв до сверки запрошенных линейных параметров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой рост и внутренний диаметр у чехла?

Если мой 10-ти литровый дайверский баллон влезет, я бы взял.

Прошу резерв до сверки запрошенных линейных параметров :)

Общая высота чехла 78см. Соответственно высота крышки 13см а самого корпуса чехла 65см. Внутренний диаметр 15-16см примерно. Наружный 20см. Баллон туда входил плотненько так с характерным звуком вытесняемого воздуха, эротичненько так, что немного возбуждало , а некоторых вводило в лёгкий румянец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готов забрать баллон и чехол если не проданы. и зс

Изменено пользователем sobolist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готов забрать баллон и чехол если не проданы. и зс

Просьба подтвердить готовность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, готов забрать баллон и чехол если не проданы. и зс

Просьба подтвердить готовность.

Готовность подтверждаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...