Перейти к контенту

(1/2 Офф)Казенник и рамка затвора, вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вот изучаю тут свой аццкий сцукошмоссель, все лаконично, ничего лишнего, "воздушкой" назвать язык не поворачивается- Оружие оно и есть Оружие. Но вот сломал себе моск над узлом казенник-рамка.... а собсно зачем такие трудности с подгонкой этих деталей, и какой смысл в раздельной конструкции? Снять рамку, не отвинтив казенник и не нарушив соосность со стволом, невозможно... Может быть я что-то упустил или это особенности "раздельного труда", типа там шлифуется одно а там полируется другое?

Ну типа как там говориццо в конце- Удачи! Степан.

ПЫСы. А на хулигане подругому, вот я и думаю епт... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я тупой, но вот не пойму зачем тебе все енто надо? :)

Вот телевизор купив или музыкальный центр ты же не лезешь изучать плату с радиодеталями, схему распайки и т.д. и т.п. и не пристаешь к производителю с "разными" вопросами. :)

Приобрел девайс - пользуйся. Не соответствует заявленным производителем ТТХ - верни. Не хочешь возвращать - пользуйся. :) :) :)

Какова "цель" всех этих впросов и подколок? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соответствует заявленным производителем ТТХ - верни. Не хочешь возвращать - пользуйся

Если бы мне были нужны заявленные производителем ООО Эдган ТТХ то я бы пошел в гамазин и истратив 2 часа купил бы БАМ-50 за 13тыщ, попили напильнегом, поставил бы редухтор и радовался. Ну обулпапил, это еще неделька.

А тема вобщем то не об этом, интересно и все тут, мне не к спеху... Про косяки в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот изучаю тут свой аццкий сцукошмоссель, все лаконично, ничего лишнего, "воздушкой" назвать язык не поворачивается- Оружие оно и есть Оружие. Но вот сломал себе моск над узлом казенник-рамка.... а собсно зачем такие трудности с подгонкой этих деталей, и какой смысл в раздельной конструкции? Снять рамку, не отвинтив казенник и не нарушив соосность со стволом, невозможно... Может быть я что-то упустил или это особенности "раздельного труда", типа там шлифуется одно а там полируется другое?

Ну типа как там говориццо в конце- Удачи! Степан.

ПЫСы. А на хулигане подругому, вот я и думаю епт... :)

 

Трудно делать нормальную чистоту в глохом отверстии (под затвор, если казенник одно целое с рамкой). Трудно разворачивать конус в казеннике через всю рамку (ограничение по длине развертки). Поэтому проще сделать детали раздельными, при этом будучи обтянутыми винтами на винтовке они работают как единое целое. Снять рамку не трогая казенинк можно, в дорестайлинге это было проще, на рестайлинге несколько сложнее, но тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...