Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня есть модер, стоит на хатсан 125. так там отверстия просверлены в ребрах катушек, а не в кожухе, и весь воздух выходит назад. Глушит на отлично. Можно и так попробовать, только отверстия просверлить.

Вот ссылка: http://forum.guns.ru/forummessage/25/805511-5.html Не реклама.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 Лонг бы модер, штатный не совсем устраивает...!!!??? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг поставил на крюгерку 5.5 такой модер, говорит супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 Лонг бы модер, штатный не совсем устраивает...!!!??? :plak:

Зачем лонгу-то супермодер ? Если только окно- или авто-шлёппинг в городе , что есть опастное занятие . Лонгу место в полях !:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто может подсказать точные размеры резьбы в трубе модера Р3, диаметр и шаг.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 Лонг бы модер, штатный не совсем устраивает...!!!??? :plak:

Зачем лонгу-то супермодер ? Если только окно- или авто-шлёппинг в городе , что есть опастное занятие . Лонгу место в полях !:eee:

 

+1 Тарас, я собственно его и брал для полей и леса, но за моим домом практически безлюдная пустошь и деревья с ананасами, просто соседей не хочу возбуждать подозрительными пуками...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 Лонг бы модер, штатный не совсем устраивает...!!!??? :plak:

Зачем лонгу-то супермодер ? Если только окно- или авто-шлёппинг в городе , что есть опастное занятие . Лонгу место в полях !:eee:

 

+1 Тарас, я собственно его и брал для полей и леса, но за моим домом практически безлюдная пустошь и деревья с ананасами, просто соседей не хочу возбуждать подозрительными пуками...!!!

Тоже сейчас с лонгом общаюсь ( правда не мой ) . Соседи не должны ничего знать . Так лучше :da:

Я хожу с портфелем от ноута . Один раз сосед спросил : "что у тебя там?" . Я ему отвечаю : "пистолет с глушителем" . На что он ответил : " всё с компьютером расстаться не можете ".:smex:

post-8042-0-25381000-1343811862_thumb.jpg

post-8042-0-14738500-1343811880.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На R3 Лонг бы модер, штатный не совсем устраивает...!!!??? :plak:

Зачем лонгу-то супермодер ? Если только окно- или авто-шлёппинг в городе , что есть опастное занятие . Лонгу место в полях !:eee:

 

+1 Тарас, я собственно его и брал для полей и леса, но за моим домом практически безлюдная пустошь и деревья с ананасами, просто соседей не хочу возбуждать подозрительными пуками...!!!

Тоже сейчас с лонгом общаюсь ( правда не мой ) . Соседи не должны ничего знать . Так лучше :da:

Я хожу с портфелем от ноута . Один раз сосед спросил : "что у тебя там?" . Я ему отвечаю : "пистолет с глушителем" . На что он ответил : " всё с компьютером расстаться не можете ".:smex:

post-8042-0-25381000-1343811862_thumb.jpg

post-8042-0-14738500-1343811880.jpg

почему люди не верят когда им правду говорят? Подъе...л ты его :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...