Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю Лелю 4,5 №188 с прицелом Липперс 3-12х44, средние кольца, все доки, рюкзак-чехол от Доцента в камуфляже, заправочная станция, балон 7л (заправленный) в чехле-тубусе камуфлированном. Чехлы заказывались на ганзах. Отскок затвора вылечен, ничего не травит. Настрел меньше двух банок (бонусом отдам остаток и целую банку).

 

Наигрался в прошлом году, сейчас нет ни времени ни желания особого - потому и продаю. Комплект в идеале. Еще есть длинномер Бушнел Спорт 450.

 

По поводу продажи - нахожусь в Ростове, пересыл возможен, но желательно полным комплектом (разбить могу Лелю и балон при условии одновременной покупки). Длинномер тоже могу продать отдельно.

 

По поводу цены пока полностью не определился (диапазон устраивающей меня есть), поэтому предлагаю Вам самим предлагать мне цену (ессно адекватную), а я буду думать и отвечать. :)

post-6881-0-64228000-1343768006_thumb.jpg

post-6881-0-60586200-1343768812_thumb.jpeg

Изменено пользователем 187vlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма, цену ты сам должен указать. Так в правилах написано. И ещё ТТХ распиши.

Изменено пользователем Alex29051980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма, цену ты сам должен указать. Так в правилах написано. И ещё ТТХ распиши.

Товарищ Тарас попал в яблочко желаемых сумм. Скажем так за все вместе одному человеку с дальником за 50 отдаю.

 

ТТХ чего? Лели - у нее все штатное, ничего не менялось

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50тыр с дальником малость завышенная цена лелька из первых партий!Укажите настрел,падение давления в резике по выстрелам, на какую скорость настроена ну и пожалуй кучность(результаты отстрела на 50м),а так же не помешало бы ознакомить будующих покупателей со всеми тех регламентами проводимыми с винтовкой ну и в заключение фоты с номером винта,ник(и) бывшего(их) владельца(ев)

Успешной продажи

Изменено пользователем xakep_nnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50тыр...

Нафиг тебе все это надо? ТС, шо в кружках позади Лёли? :smex:

Шо шо ... Слёзы ТСа ! Продавать жалко , но приходится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв видимо снят, человек не вышел на связь

 

PS Посмотрел поверку балона - до конца 2015 года

 

 

Изменено пользователем 187vlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...