Перейти к контенту

Регулировка скорости


Рекомендуемые сообщения

С винтовкой не было паспорта и DVD, отсюда и вопрос. Понял, что регулировка - дюралевым мегавинтом, а стопор где? Черный винт сбоку от него? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рекомендую под черный винтик сбоку подложить кусочек полиуретана или капрогоновый столбик длиной 1.5-2.5мм, будет надежней фиксировать втулку с боевой пружиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Буду понижать скорость, сквозные на 50 метрах шьет.

Если ты про монохромов то тут непонятки. У меня 77-78м.с. и ни один кар не улетел, даже битые в центр пуза с 10м. Бывает что разница скоростей в 5-7м.с. даст абсолютно разный эффект, я не знаю чем это объяснить но замечал неоднократно на калибре 4.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С винтовкой не было паспорта и DVD, отсюда и вопрос. Понял, что регулировка - дюралевым мегавинтом, а стопор где? Черный винт сбоку от него? :blink:

Сертифмкат который в кармашке это и есть паспорт, а ДВД это мой косяк!!! :o Извини! Могу выслать по почте, напиши в личку куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С винтовкой не было паспорта и DVD, отсюда и вопрос. Понял, что регулировка - дюралевым мегавинтом, а стопор где? Черный винт сбоку от него? :blink:

 

Если паспорта нет -- могу выслать почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сертифмкат который в кармашке это и есть паспорт, а ДВД это мой косяк!!! :o Извини! Могу выслать по почте, напиши в личку куда.

 

Паспорт и сертификат это две разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорт и сертификат это две разные вещи.

Понял.

Тогда пасспорта не было, был только сертефикат и отстрелочная мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спишемся по документам.

 

Сергей, Эдуард - спасибо за винтовку.

Теперь увидел, что она по мишени на 50 метров с качественного упора и без ветра делает.

Все отрывы и косяки по кучности - от кривых рук стрелка, теперь я в этом уверен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, Эдуард - спасибо за винтовку.

 

Уу, Серёга, пиши второе КУ! в подпись срочно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...