Перейти к контенту

Продам/обменяю Велес 5,5 + новый 9x32 AOE Crowhunter


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья!

 

Продаю:

1. Велес стандарт калибра 5,5мм сер. № 0565 - б/у - 27000р. (небольшой торг)

2. Прицел MakSnipe 9x32 AOE Crowhunter, вес 410г, длинна 250мм, труба 1дюйм, черный, сетка MSR, выгравированная на линзе, красная подсветка 12уровней, крышки "флип-ап", отстройка от параллакса - на объективе от 5м, настройка диоптрий, заполнен азотом. Новый (не разу не юзаный, в коробке) - 5500р.

3. Кольца MakSnipe R25MD-2 - дюйм, средние(высота-28мм), ласта. Новые (не разу не юзаные, в коробке)- 350р.

4. Приклад быстросъемный от Прокофьева с полуанатомической рукоятью, в черной краске. - 4800р.

 

Все продается и комплектом и по отдельности за исключением приклада - его продам только комплектом с пистолетом, либо после продажи пистолета, право на снятие приклада с продажи в любой момент, оставляю за собой.

 

Причина продажи - нужен новый (с чеком) пистолет Велес калибра 4,5

 

Поэтому обменяю свой пистолет на пистолет Велес калибра 4,5 с чеком.

 

О пистолете:

Настрел: 7-8 банок легких JSB, стрелял только ими.

Состояние: на 4 +, легкие коцки в районе резервуара и на ласте сверху (на крепление не влияет), резик стоит прямо относительно кожуха, полирован спуск и ствол, родная анатомическая рукоять в отличном состоянии,

ТТХ: д20 к/ч, 20 пуков, лучшая куча на 25 м. - 1,5см. (я далеко не стрелок, можно и лучше).

Комплект: пест, заправочный штуцер, доки.

 

Оплата на карту сбербанка

Доставка покупателю Автотрейдингом через Ростовского-на-Дону представителя.

Все кроме пистолета могу отправить почтой России лично.

 

Моя тема

http://edgun.com/forum/uploads/post-6078-0-42775400-1332088629_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве чок не тока на 5.5? И нафиг он на велесе нужен? У меня Лелька без чока, стреляет очень точно! Ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве чок не тока на 5.5? И нафиг он на велесе нужен? У меня Лелька без чока, стреляет очень точно! Ап!

а ты обреж приклад и попробуй. Не опускай велес ниже плинтуса, ему место гораздо выше.

 

Паша, Илье похоже нужен велес с Бумажным чеком! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве чок не тока на 5.5? И нафиг он на велесе нужен? У меня Лелька без чока, стреляет очень точно! Ап!

а ты обреж приклад и попробуй. Не опускай велес ниже плинтуса, ему место гораздо выше.

 

Паша, Илье похоже нужен велес с Бумажным чеком! :smex:

 

И не говори, проведу по ИП, как основное средство.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Вообще то описка с моей стороны конечно же, я имел в виду чОком, прошу прощения. Модераторы поправьте плиз, или дайте мне права для правки 1-го поста.

 

Если ствол 4.5 или 5.5, покупаем пульки 4.51, 4.52,... или 5.51, 5.52,... и не надо никакого чОка!

 

Выбор пал на пистолет Велес 4,5 с чоковым стволом, из за смены боеприпасов в сторону более дешевых аналогов JSB. И есть некоторые сомнения по поводу "полетит пуля или не полетит?!". Тем более хочется поставить некоторые эксперименты с пулями разных производителей, благо возможность есть.

 

 

 

Изменено пользователем ikalibr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, то резерв на сам велес без всего...

И если можно то фото на почту в личку нормальные и телефон скиньте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто первый? :smex:

я был на минуту раньше :rofl:

Ты конечно.

Если можно, то резерв на сам велес без всего...

И если можно то фото на почту в личку нормальные и телефон скиньте...

Фото сделаю вечером, прикладом прицелом, кольцами, еще моноблок с выносом есть макснайповский, прикольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес-папу я взялбы . Но : тут коцка там коцка , а цена выше заводской . Не пора ли Эдуарду начинать работать . :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес-папу я взялбы . Но : тут коцка там коцка , а цена выше заводской . Не пора ли Эдуарду начинать работать . :plak:

Коцки есть, что скрывать? И разбирался пистолет не однократно. Зато не разу не падал.

Хочу поинтересоваться, отзывчивый, а на сколько цена выше заводской то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ymd4 - резерв снят.

 

Теперь в резерве за:

1. __________ (ник участника пока называть не буду, уже активно идет обсуждение условий оплаты и пр., если захочет сам объявится в теме)

2. spy2004

3. Ubivetc

Изменено пользователем ikalibr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел отдельно продается?

Да продается, отправлю почтой России без страховкиза 220р., в коробке "почта России" 50р.

Прицел не пользованный не дня. Очень хороший, на мой взгляд прицел несколько светлее чем из прошлых партий и выглядит мечтой аирганера.

Могу еще укомплектовать прицел новыми кольцами Maksnipe R25MD-2 - дюйм, средние(высота-28мм), ласта - 350р. или Моноблоком M25MD-6-2 - дюйм, средний(высота-28мм), ласта - 900р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучался по работе, не успел до 15.

Беру если еще возможно.

Не успел, значит.

Пистолет уже продан и скоро поедет к новому владельцу.

 

Прицел кольца и моноблок все еще продаю по тем же ценам.

Отъемный приклад от мастера Прокофьева теперь продаю за 5300р., опять же оставляю право за собой право снять это лот с продажи в любой момент.

Фото:

post-6078-0-61850300-1343943358.jpg

post-6078-0-89832200-1343943402_thumb.jpg

post-6078-0-90189800-1343943407_thumb.jpg

post-6078-0-78063100-1343943413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучался по работе, не успел до 15.

Беру если еще возможно.

Не успел, значит.

Пистолет уже продан и скоро поедет к новому владельцу.

 

Жестко у Вас, ну все к лучшему :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел раздувать, но накипело однако...

Если резерв был снят, то я следом был...Так кому продано????? (интересно обществу просто...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел раздувать, но накипело однако...

Если резерв был снят, то я следом был...Так кому продано????? (интересно обществу просто...)

Кто-то по партсписку прошёл .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел раздувать, но накипело однако...

Если резерв был снят, то я следом был...Так кому продано????? (интересно обществу просто...)

Кто-то по партсписку прошёл .:da:

Совсем нет.

Раздувать не надо. Понимаю ваш справедливый гнев.

Поясняю ситуацию: теперешний новый владелец прислал письмо мне раньше вас всех на электронную почту, которую я не успел посмотреть. Но я уже успел подтвердить резерв в теме за 4ymd4, потому что все время следил за темой а не за электронной почтой . Поэтому как полагается держал резерв до означенного срока за 4ymd4 до 15:00. Отписался в теме уже вечером, потому что занят был.

Покупатель быстро связался со мной и быстренько перегнал деньги ко мне. Вот и вся история.

Изменено пользователем ikalibr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистолет продан и отправлен новому владельцу.

Остался: прицел, кольца, моноблок, приклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...