Перейти к контенту

Досуг для командировочных и просто отдыхающих:D


Рекомендуемые сообщения

кто будет в анапе с насосам могу помочь балона пока нет да и кроме меня в анапе ПСП походу не у кого и нет. только еще шланг придется захватить так как у меня через переходник заправляется.

совсем ты Борис не справляешься со своей задачей по урегулированию численности каропланов, таких летающих крокодилов я не видел: когда в одной лапе" булка хлеба а в другой окорочек".

 

каждый день езжу на работу и обратно кары на каждом столбе сидят, а у меня весло слишком длинное если я сним начну охоту меня через пять минут загребут так как курортная зона да проспект каждая вторая машина сотрудник органов, а возле дома уже летают на большой высоте садится боятся задумался о манке.

на счет людей ты прав, опасно это дело, может по компактнее что то надо взять для автоохоты?:)

а кары не реально большие тут, просто караул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет людей ты прав, опасно это дело, может по компактнее что то надо взять для автоохоты?:)

а кары не реально большие тут, просто караул!

 

надеюсь мотю взять, но это не в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На Камчатке местное население Ворона по ихому КУТХ боготворит. Меня отделяет от города перевал Кутха :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну, допустим в Анапе ты не один......

Есть насос HILL.

Есть кары и клары......правда близко уже не подлетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ну, допустим в Анапе ты не один......

Есть насос HILL.

Есть кары и клары......правда близко уже не подлетают.

Вполне возможно,в этом году,поеду в Анапу,можно пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С манком тоже не всегда получается. Включаешь, проигрывается трек два раза - слетаются карлы. Но чаще всего не садятся. А летают над охотником и смотрят вниз. Потом улетают. Повторные проигрывания притягивают меньшее количество. И так до полного убывания. Но бывает прилетают и садятся сразу. Тут уж не спи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С манком тоже не всегда получается. Включаешь, проигрывается трек два раза - слетаются карлы. Но чаще всего не садятся. А летают над охотником и смотрят вниз. Потом улетают. Повторные проигрывания притягивают меньшее количество. И так до полного убывания. Но бывает прилетают и садятся сразу. Тут уж не спи!

А маскироваться не пробовал? :rofl: Чёж ты хотел.Они же не полный тупняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...