Перейти к контенту

Передняя нога вивера - на чём стоит?


Рекомендуемые сообщения

... вот, уважаемые - глядите - оно частично на коробке, частично - на той самой восьмёрке, что резервуар поддерживает.

Мне кажется, что при скручивающих усилиях, действующих на ружъё, прицел в сторону пойдёт.

 

Или у меня шиза я преувеличиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот, уважаемые - глядите - оно частично на коробке, частично - на той самой восьмёрке, что резервуар поддерживает.

Мне кажется, что при скручивающих усилиях, действующих на ружъё, прицел в сторону пойдёт.

 

Или у меня шиза я преувеличиваю?

 

Константин, где и что смотреть? :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Константин, где и что смотреть? :sos:

http://s019.radikal.ru/i634/1208/35/63d7a4c15adft.jpg вот тут красным овалом обвёл

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически может. А так фигня: силы трения гораздо выше. Все норм не переживай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, мне продолжить или и сам знаешь :smex: Не лезь в налаженный механизм и он тебя не подведёт :rofl:, сходи постреляй и не выноси мозг, себе и людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, мне продолжить или и сам знаешь :smex: Не лезь в налаженный механизм и он тебя не подведёт :rofl:, сходи постреляй и не выноси мозг, себе и людям

 

сказал и отрезал! :smex:

 

 

Гилиетины по чем, дядя Сережа?! :rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для надёжности сделать так чтобы половина основания сидела на восьмёрке, половина - на кожухе. Зажимаешь болт до разумной одури и это сделает конструкцию максимально жёсткой.

 

Переднее основание мостика как раз там и стоит, чтобы силовая рама не гуляла от скручивающих воздействий. Всё жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты хоть расскажи, что тебя так мучают такие всякие непонятные вопросы с матадором? Просто, уже не первая похожая тема. Что то не так? Гуляет СТП, или что? В тире с тобой тогда стреляли, вроде всё нормально было. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ты хоть расскажи, что тебя так мучают такие всякие непонятные вопросы с матадором? Просто, уже не первая похожая тема. Что то не так? Гуляет СТП, или что? В тире с тобой тогда стреляли, вроде всё нормально было. :nez:

Тир - тиром , а с ногой нужно разобраться .:xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это... Закрытого пространства у меня нету, а группу иногда относит вбок.

Может, это ветер, но ещё есть какое-то нездоровое подозрение, что направление смещения зависит от того, на каком боку аппарат ночевал...

 

Возможно, это также по причине колец, ибо поставили какие были, но я это дело скоро исключу, так как всё равно хочу поставить повыше. А там буду смотреть.

Стрелять в будние дни не могу, надеюсь, что послезавтра немного получится, ну и картофелекопательный отпуск через неделю

а вообще нахожусь в течение недели (каждой) в 150 км от дома на работе, на ночь - где-то наподобие коммуналки, кроме привезённой на себе жратвы и интернета ничего нет. :nez:

Вообще, мой образ жизни на данный момент так круто поменялся, что в самый раз был бы Лёлик, а не Длинный... Но кто же тогда-то знал...

ЗЫ: Что это за рама такая, которую для жесткости надо планкой сверху укреплять. Вообще, может, нафиг этот мостик, а тудыть какой сверхвысокий моноблок поставить? Лучше бы это дело было одним целым с коробкой.

 

Также обещаю две позитивные темы с рацпредложениями в ближайшее время открыть - не панические, как эта.

Про неповреждающие мордоупор и узел крепления сошек.

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за рама такая, которую для жесткости надо планкой сверху укреплять.

Костик, ты же знаешь мой адрес, приезжай, помогу :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Гатчину уже так настойчиво зовут, что я начинаю думать, что меня там по приезде съедят. Возможно, даже с картошкой. В Гатчине много чего есть, даже аналоги Тарьи Турунен, но есть ли 50-60м безветренного коридора?

Приезжать обязательно в выходной? У меня, возможно, отпуск будет (появилась такая слабая вероятность) - так что как основной огород закончится, так и...

 

Какой такой рецепт укрепления рамы?

 

Да, если не съедите, то расскажу Вам про вышеупомянутые задумывания, а тут писать не будут :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Парни, ну вы даёте! "Стране угля, хоть мелкого, но много!" На Моте3 как и на Лельке этот хомут резервуар не обжимает-есть зазор. В R3 этим конструктивом как раз и ушли от зависимости резика от всего остального :pok:

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжать обязательно в выходной?

Приезжай в любой день, но об звонке за час до выезда из Питера не забудь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжать обязательно в выходной?

Приезжай в любой день, но об звонке за час до выезда из Питера не забудь :smex:

Засидку хочешь сделать ?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приезжать обязательно в выходной?

Приезжай в любой день, но об звонке за час до выезда из Питера не забудь :smex:

Засидку хочешь сделать ?:smex:

:smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...