Перейти к контенту

Будет ли Морана в серии?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Посмотрев последнее видео на Ted's HoldOver, увидел там красивый буклет с изображением и описанием Мораны. Означает ли это, что Морана всётаки пойдёт в серию и будет доступна для заказа?

 

И я даже не буду спрашивать, будет ли там самозаряд, и так понятно, что вряд ли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Эдуарда было сделано 100 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Эдуарда было сделано 100 штук.

Странно и где же они? Если только в Америкосии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Эдуарда было сделано 100 штук.

 

Никогда я такого не говорил, не нужно мне фантазии приписывать. Всего было чуть больше 30 штук сделано. В серию планируем, но в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , а может лучше нормальную классическую ложу ,а внутрь железо от мораны ? ПЛИЗ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард , а может лучше нормальную классическую ложу ,а внутрь железо от мораны ? ПЛИЗ !

А что, разве у Мораны не классическое ложе? А нормальное-ненормальное - это дело вкуса, каждому свое... :nez: Или для тебя и у твоего Матадора "ненормальное" булко-ложе было? :rolleyes:

И железо в ей, кстати, обычное матадоровское, ну кроме УСМ.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов Эдуарда было сделано 100 штук.

 

Никогда я такого не говорил, не нужно мне фантазии приписывать. Всего было чуть больше 30 штук сделано. В серию планируем, но в следующем году.

 

До следующего года осталось не так долго :smex::eee: подождём...Или уже сейчас записываться?

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или уже сейчас записываться?

Ага, подорвался! :smex: :smex:

Эдуарда можно понимать и так - "запланмрованно на конец следующего года"! :smex:

А если учесть, что планы сбываются примерно через полгода от запланированного.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или уже сейчас записываться?

Ага, подорвался! :smex: :smex:

Эдуарда можно понимать и так - "запланмрованно на конец следующего года"! :smex:

А если учесть, что планы сбываются примерно через полгода от запланированного.... :smex:

Спасибо, дядя Дима, порадовал....

Ничего - как раз денежку накопим :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего - как раз денежку накопим :smex:

Как раз цена поднимется! :smex: :smex:

 

Извиняй, я не злой, шутю просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прошу прощения, недавно перечитывал подфорум мораны и в памяти отложилось 100 штук :red: , а эта цифра была озвучена как минимальная партия для запуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в серии наверное и будет но наверное не для вас )))))))))) там походу детяка .... так чисто догадки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там походу детяка .... так чисто догадки )))

того же мнения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нить переделывал булку в классику, хотелось бы ложе от Мораны и прибамбасы для переноса спуска, по моему это было бы лучшим вариантом для тех, кто больше тяготеет к классической компановке...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2229&st=0&p=49214&hl=+%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F%20+%D1%8D%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&fromsearch=1entry49214

Я тоже думаю, что проще спуск переделать, и самому изготовить или заказать ложе, хоть морановское

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...