Перейти к контенту

Оптимальное давление в резервуаре R3


Рекомендуемые сообщения

Владельцы третьего рестайла, поделитель сведениями, кто до какого давления воздух заливает? И на сколько выстрелов хватает призаданной скорости? Я конечно понимаю, что рекомендовано 200 при гарантированных 50ти, но в то же время труба опрессована на 300. Я не призываю пренебрегать безопасностью, но как быть например, с 250ю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как если большое давление, то редуктор убивается. На всякий случай я качаю 215, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220...110 - 80...90 шутов из длинного. Использую только для охоты. Качаю раз в месяц. Всё работает как положено. Превышать давление, полагаю, не стоит в целях безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор стандарт - 210-120 получается около 70 выстрелов. Зачем забивать 250, если производитель рекомендует 200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето жара, забил 220, в обед решил пульнуть, глянул на манометр а там 255!

Давай закачай 250 и будет тебе "счастье". . .

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задуваю 220, после "остывания" - 215-210. 56 шутов до 125 (переход на "прямоток" очень плавный, без скачка, где-то в районе 130), после этого скорость падает более, чем на 5 мысов, что для перфекциониста неприемлемо :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задуваю 220, после "остывания" - 215-210. 56 шутов до 125 (переход на "прямоток" очень плавный, без скачка, где-то в районе 130), после этого скорость падает более, чем на 5 мысов, что для перфекциониста неприемлемо :smex:

 

Спасибо. У тебя стандарт или коротыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...