Перейти к контенту

А может кто имел дело с Evanix Max.


Рекомендуемые сообщения

Знакомый приобрел такой аппарат, все бы не чего но его неустраивает скорость, она меньше на сто метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вернуть по потребзакону корейца взад, и на вырученные поддержать какого-нибудь отечественного производителя? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вернуть по потребзакону корейца взад, и на вырученные поддержать какого-нибудь отечественного производителя? :;):

А зачем!? Про корейца же больше написано, да и сервис за каждым углом. . . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и правельнее вернуть, но оно не мое.

Сервисов у нас нет, так что хотелось бы своими силами.

Нашел один косяк, может и в нем потеря скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарный, резинка в стволике порвана, я просто сомневаюсь что так можно потерять сотку мысов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарный, резинка в стволике порвана, я просто сомневаюсь что так можно потерять сотку мысов.

если есть возможность то лечи, метров 15. . .20 можно вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый приобрел такой аппарат, все бы не чего но его неустраивает скорость, она меньше на сто метров.

Который Сид лечил.помогло увиличение перепуска до 5мм. ///07 жзб 1,6 гр. получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый приобрел такой аппарат, все бы не чего но его неустраивает скорость, она меньше на сто метров.

Который Сид лечил.помогло увиличение перепуска до 5мм. ///07 жзб 1,6 гр. получилось.

а пульку не режет? Она сама 5.5мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый приобрел такой аппарат, все бы не чего но его неустраивает скорость, она меньше на сто метров.

Который Сид лечил.помогло увиличение перепуска до 5мм. ///07 жзб 1,6 гр. получилось.

а пульку не режет? Она сама 5.5мм

Гравёр и мелкая алмазная насадочка помогла.пульку прогонял по стволу,всё отлично.Рыжую на 113 метров с него взял.есть желание заднюю пробку резика переточить,и сделать меньшее запорную площадь клапана.

Изменено пользователем sr7272
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подробнее можно?

Вообщем то делал всё по книжке.жёсткую пружину в резик.непомогло(да и не должно было) капралоновый клапан,и по плоскости запирания,и по конусу.непомогло.лёгкий ударник,непомогло.оставил всё в стоке на сегодня.сделал перепуск 5 мм.от резика через коробку в ствол.в резик и ствол тупо сверлом,в коробке гравёром развернул через винт зажима ствола.помогло.скорость прибавилась,но не на 100 мыс.метров на 30.геморойная винтовка для разгона,ну для моего мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тоже интерестно,как мона разогнать винтовку,не имея некаких регулировок.более жёсткую пружину ударника.непозволяет поставить конструция.делал пружину сечением 2мм.уже не лезет.из 1,5 мм.пружинщик ответил,что уже сделать невозможно более жёсткую.на мой взгляд,осталось пробку расточить и сделать меньшую плоскость запирания клапана ещё.чтоб больше воздуха проходило за пириуд открытия клапана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шток клапана потоньше.

Доберусь до клапана может еще придумаю.

Пробовал.непомогло(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот раскидал этот аппарат до винтика(это просто жуть сколько их там), единственное что исправил так это резинку в стволике повернул и она сцука застреляла.

Ну нестоит это драндулет денег что за него просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...