Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Винтовку приобрёл по просьбе друга с дальнейший передачей в хорошие руки.

Пока друг ждёт зарплату дивайс у меня и я пока буду писать про него отчёт.

Сегодня забрали с другом винтовку из автотрейдинга и сразу на поля проверять. Первое что удивило это то что винтовка была настроена на д40мс тяжёлой, думал на максималку но оказалось что можно поджать до Д52мс JSB 1.18г. Я опустил скорость до Д30 но что то кучность не порадовала, с 50м на открытом воздухе лучшая получилась 26мм, худшая 37мм. Сейчас поднял до Д45мс JSB 1.18г и завтра проверю что получится. Ориентировочно должен получить 22-24 полноценных выстрелов с 220-130ат до прямотока, на 130ат скорость начинает падать и кучность ухудшается.

Порадовало то что нету отскока рамки даже на Д52мс, также мягкий спуск со ступенькой, ну а в остальном Леля как Леля всё с тем же не очень удобным хватом но с удлинённым прикладом стало лучше. Просто не понимаю зачем вообще нужна эта перегородка между пальцами :unsure::red::sos:

Кстати погода сегодня была не очень хорошая да и я с лели не стрелял уже пол года, чувствую что потенциал у винтовки есть!!!

post-3701-0-93733600-1347058321_thumb.jpg

post-3701-0-81287900-1347058329_thumb.jpg

post-3701-0-45502900-1347058338_thumb.jpg

post-3701-0-16264300-1347058396_thumb.jpg

post-3701-0-50928900-1347058404_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что всё нормально доехало :voo: и даже быстро - ты говорил что дольше.

Настройки были стандартные - ничего не крутилось...

(было 30-35 пуков) В целом аппарат отличный, но к прикладке нужно привыкать...

Складывалось порой даже впечатление что Леля делалась под одну руку (в плане удержания - одной рукой нормально - если приноровиться)

Василий, жду вердикт...а то готов обратно забрать :smex: чето жалко малышку...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, кучнось можно улучшить маленькой манипуляцией: Возьми капроновую бечёвку (тонкую),паста гое резведённый в масле, сними коробку и через перепуск продень в сторону дудки :;): . Главное не переусердствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, кучнось можно улучшить маленькой манипуляцией: Возьми капроновую бечёвку (тонкую),паста гое резведённый в масле, сними коробку и через перепуск продень в сторону дудки :;): . Главное не переусердствуй.

 

Вот бы ещё полноценный отчёт почитать про это да ещё и с фото :) Пока с скоростями поиграю да пульки поотбираю а дальше будит видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...