Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, всем здрасте!

Кто нибудь пользует или пользовал JSB RS в своих девайсах? Интересует конкретно леля и велес. Какие кучи? Как встает пулька на нарезы, ну и все такое. Поделитесь наблюдениями, заранее спасибо!

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была когда-то такая темка. Там, насколько я помню, пришли к выводу, что для велеса годятся в случае карошлепинга в городских парках на дистанциях 30-40 м. Обоснование: хорошая настильность, значительное снижение энергетики вследствие малого веса после нескольких десятков метров (ТБ, типа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была когда-то такая темка. Там, насколько я помню, пришли к выводу, что для велеса годятся в случае карошлепинга в городских парках на дистанциях 30-40 м. Обоснование: хорошая настильность, значительное снижение энергетики вследствие малого веса после нескольких десятков метров (ТБ, типа).

вот я тоже думаю, что это отличная альтернатива велесу в 4.5. Пуля не намного тяжелее хеви 4,5, зато деаметр больше (логика для мазил как я :lang: )

Леля будет тише, мне это разъяснил Александр (RedStar). Просто хочется побольше отзывов и комментов. На сверчек мне сказали пулька на нарезы не встает, соответственно нормальной кучи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял такими из лели,не в восторге.Но убой на близких дистанциях у них действительно лучше чем у 4.5.У меня были лели и 4.5 и 5.5. Есть один . минус : в 5.5 - что леля,что велес бабахают оля ля ля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял такими из лели,не в восторге.Но убой на близких дистанциях у них действительно лучше чем у 4.5.У меня были лели и 4.5 и 5.5. Есть один . минус : в 5.5 - что леля,что велес бабахают оля ля ля

 

эт понятно что убойность у папы будет больше полюбому..а за стрельбу в городе особенно с папы надо ваще руки оторвать или в жо.. засуть данный ствол

Изменено пользователем AGE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем так строго, раз люди стреляют в городе с папы, то и ТБ они должды совершать, все таки пап больше чем деток :) Если снимать каров с крыш, деревьев, антенн, то почему нет? Другое дело стрелять с 15 этажа вниз по помойкам и прочим территориям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути в городе вообще лучше не стрелять, за городом, на окраинах, в промзонах, ну а если стрелять, то быть уверенным на 200м вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую только RS на лолли, переходить на другие веса не планирую. Настильность отличная, раскрываемость - великолепная. Терпеть не могу дыроколы дурострельные (грохот только и сквозняки сплошняком, особенно на морозе). Для моей лолли RS-ки в любых условиях самое оно. Жаль только у меня осталось всего пара банок, а пополниться неоткуда. За сезон банок 8-9 уже израсходовал. Надо представителя просить, чтоб закупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЖСБ-RS от ЖСБ-экспресс отличается только весом?

Пробовал кто их в 5,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую только RS на лолли, переходить на другие веса не планирую. Настильность отличная, раскрываемость - великолепная. Терпеть не могу дыроколы дурострельные (грохот только и сквозняки сплошняком, особенно на морозе). Для моей лолли RS-ки в любых условиях самое оно. Жаль только у меня осталось всего пара банок, а пополниться неоткуда. За сезон банок 8-9 уже израсходовал. Надо представителя просить, чтоб закупил.

какой калибр? Какие скорости? А то у меня баночка на пробу куплена в 4,5. метров на 80 ими можно стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой калибр? Какие скорости? А то у меня баночка на пробу куплена в 4,5. метров на 80 ими можно стрелять?

в 4.5 мне кажется не хватит энергетики.

Вообще я имел в виду 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуляю с велеса РСами 5.5. Вчера оптику перепристеливал, на 45м кучки по 13 - 14мм на д35 мысах. Но, правдв только с допмодером, без него почемму-то рассыпаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...