Перейти к контенту

Потеря крышки отсека батареи дальномера.


Рекомендуемые сообщения

Прицел LR 400s при охоте в лесу вдруг перестал мерять,я в интересе.Смотрю ни крышки отсека,ни собственно батареи.Вот попадос.Крышка чудным образом на дне чехла,а батарейки нет.Хрен бы с ней,а вдруг завтра и крышка улетит.Тупо сделал "доводку по русски"Никто более на это не попадал?Вобщем лейкопластырь решил проблему.

post-9012-0-79292400-1347651912_thumb.jpg

post-9012-0-78542000-1347651930.jpg

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем лейкопластырь решил проблему.

http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненашёл я фото в инете батарейного отсека,но если как на Векторе утапливается и поворачивается я бы поставил дополнительную пружинку,чтоб батарейка плотнее прилегала к крышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластырь имеет привычку усыхать и пачкаться. лучше китайская черная изолента. я так на видеорегистраторе крышку батарейного отсека крепил. два года без нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненашёл я фото в инете батарейного отсека,но если как на Векторе утапливается и поворачивается я бы поставил дополнительную пружинку,чтоб батарейка плотнее прилегала к крышке.

Я расстроился,коробку с описаловом выкинул,а какая батарейка не знаю :plak: Инет перерыл,вот дибильная привычка,чуть что в интернет,но посмотрев внутрь отсека батарейки увидел надпись :smex: И,о чудо,там есть название батарейки.Китайцам спс за предусмотрительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива Павел. :pok: Смотрел твои пострелухи с Лели,соглашусь с высказыванием что ты похож на бегущего Генерала :voo: А по ремонту скотчем,еще бабка моя изолентой всё ремонтировала и мамаша моя тоже.Но тут-то в тему вроде,не выпадает :red:А про поксипол ваще отдельная тема.Если хотите,начнем её? :lang:

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,о чудо,там есть название батарейки.

батарейка там литиевая CR2, кстати на люпольдах никонах лейках сваровски и пр. такая же.

post-4791-0-64240800-1347656568_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,о чудо,там есть название батарейки.

батарейка там литиевая CR2, кстати на люпольдах никонах лейках сваровски и пр. такая же.

post-4791-0-64240800-1347656568_thumb.jpg

Ток надпись внутри.В отсеке батарейном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива Павел. :pok: Смотрел твои пострелухи с Лели,соглашусь с высказыванием что ты похож на бегущего Генерала :voo:

Не Морана же, можно и побегать :smex: Завтра, надеюсь, выберусь туда-же и постреляю по сахару и гильзам 9х17 на дальняк. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч-временно,отлипает,лучше изоленту.Я только поэтому брал JCS 602(там мизинчиковые 2 шт)

 

Патамушта скотч должен быть фирмы Scotch, а не фигня какая то :)

Тот не отлипает и не пачкается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...