Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продаю стандарт 5,5 №1814 документы

прицел bsa 6-24*44 милдот с моноблоком

баллон вд armotech 7литров с манометром в чехле.покупал в пто-птс.2 зарядки было.документы

глушитель родной и "бабушкин чих"

зарядка из шланга вд с максимальным давлением в 600 bar

на 50 метров пуля в пулю.стрелял и на большие расстояния(120м гусь лег,все были в шоке)

у меня он был только для охоты.пострелушками не занимался.

45000руб.продаю только комлектом

+79214517993 эдуард

Изменено пользователем edson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю стандарт 5,5 №1814 документы

прицел bsa 6-24*44 милдот с моноблоком

баллон вд armotech 7литров с манометром в чехле.покупал в пто-птс.2 зарядки было.документы

глушитель родной и "бабушкин чих"

зарядка из шланга вд с максимальным давлением в 600 bar

на 50 метров пуля в пулю.стрелял и на большие расстояния(120м гусь лег,все были в шоке)

у меня он был только для охоты.пострелушками не занимался.

45000руб.продаю только комлектом

+79214517993 эдуард

45000 за комплект? Не смеши :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу в резерв до выяснения. Доставка есть? Настрел, коцки? Ну и фотки комплекта хочется глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю стандарт 5,5 №1814 документы

прицел bsa 6-24*44 милдот с моноблоком

баллон вд armotech 7литров с манометром в чехле.покупал в пто-птс.2 зарядки было.документы

глушитель родной и "бабушкин чих"

зарядка из шланга вд с максимальным давлением в 600 bar

на 50 метров пуля в пулю.стрелял и на большие расстояния(120м гусь лег,все были в шоке)

у меня он был только для охоты.пострелушками не занимался.

45000руб.продаю только комлектом

+79214517993 эдуард

45000 за комплект? Не смеши :xi:

цена изменилась 55000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена изменилась 55000р

 

Прикольно цена скачет.

А фотки все равно надобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото. цена изменилась на 55000р.продаю не спеша

 

Про баллон можно подробнее?

купил год назад.2 заправки

post-6488-0-17938200-1347919211.jpg

post-6488-0-76030300-1347919230_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один лазер :rofl: .ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена изменилась 55000р

 

Прикольно цена скачет.

А фотки все равно надобно :)

с ценой мне сказали что очень дешево.(говорят и за 70 уйдет)вот и изменил.но вменяемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена изменилась 55000р

 

Прикольно цена скачет.

А фотки все равно надобно :)

с ценой мне сказали что очень дешево.(говорят и за 70 уйдет)вот и изменил.но вменяемо

За что здесь 70 ??? 50 это край, и-то, если будут реальные отстрелы, а не "пуля в пулю" ))))))))) а я-то дурак Егеря купил, а тут такие лазеры )))))

Имхо, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю стандарт 5,5 №1814 документы

прицел bsa 6-24*44 милдот с моноблоком

баллон вд armotech 7литров с манометром в чехле.покупал в пто-птс.2 зарядки было.документы

глушитель родной и "бабушкин чих"

зарядка из шланга вд с максимальным давлением в 600 bar

на 50 метров пуля в пулю.стрелял и на большие расстояния(120м гусь лег,все были в шоке)

у меня он был только для охоты.пострелушками не занимался.

55000руб.продаю только комлектом

+79214517993 эдуард

 

Если комплект бьется то балон и ЗС взял бы, интересует цена.

комплект не бьется.я б себе баллон оставил.да винтовку жалко продавть.кормилец.но надо

 

Документы на баллон? ЗС? Пересыл?

шапку внимательнее читаем.пересыл возможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена изменилась 55000р

 

Прикольно цена скачет.

А фотки все равно надобно :)

с ценой мне сказали что очень дешево.(говорят и за 70 уйдет)вот и изменил.но вменяемо

За что здесь 70 ??? 50 это край, и-то, если будут реальные отстрелы, а не "пуля в пулю" ))))))))) а я-то дурак Егеря купил, а тут такие лазеры )))))

Имхо, без обид

я торговец,ты покупатель.ты просто пообщаться зашел?как сказали в бумере "да за такие деньги его и с трупом в багажнике заберут".у эдуарда реально даже после большого настрела винты стреляют.мы наспор стреляли на 50 м по сигарете чтоб уголек сбить,а друган мой держал в руках эту сигарету.не потому что мы придурки и не умеем с оружием обращаться,потому что доверяем данному изделию.егеря не видел и не стрелял так что ничего сказать про него не могу.причем я говорю про реальные расстояния на которых я попадаю неслучайно.прицел с отстройкой паралакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото бы не помешало

фото я закинул.в теме лежит.там найдешь.я на форумах не общаюсь и правильно им пользоваться не умею так что не пинайте.

 

Лазер, и никому не нужен?

если стрелять научится и рогатка будет лазером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена изменилась 55000р

 

Прикольно цена скачет.

А фотки все равно надобно :)

с ценой мне сказали что очень дешево.(говорят и за 70 уйдет)вот и изменил.но вменяемо

За что здесь 70 ??? 50 это край, и-то, если будут реальные отстрелы, а не "пуля в пулю" ))))))))) а я-то дурак Егеря купил, а тут такие лазеры )))))

Имхо, без обид

я торговец,ты покупатель.ты просто пообщаться зашел?как сказали в бумере "да за такие деньги его и с трупом в багажнике заберут".у эдуарда реально даже после большого настрела винты стреляют.мы наспор стреляли на 50 м по сигарете чтоб уголек сбить,а друган мой держал в руках эту сигарету.не потому что мы придурки и не умеем с оружием обращаться,потому что доверяем данному изделию.егеря не видел и не стрелял так что ничего сказать про него не могу.причем я говорю про реальные расстояния на которых я попадаю неслучайно.прицел с отстройкой паралакса.

Выложи действительные мишени с отстрелом. Просто заявленная Эдуардом куча - 20мм на полтинник, ну можно, конечно и выжать чуть меньше, но и-то раз на раз. Пойми, если бы реально он так стрелял - его бы брали на различные НАФТы и прочие соревнования. Но вот не разу не видел его в первых двух-трех местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер видимо проигнорировал моё сообщение,а зря...

Повторю:ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5.

До этого считаю заявленные ТС ТТХ обычным компьютерным ТРЫНДОБОЛЬСТВОМ.Ессно,это моё личное мнение :lang:

И ещё прошу заметить-я выражаю недоверие ТТХ,а не цене комплекта :smex:

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один лазер :rofl: .ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5 :smex:

это и есть 5.5

 

Ещё один лазер :rofl: .ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5 :smex:

не собираюсь я едить по мишенькам стрелять.паренек в костомукше видел как он стреляет и в октябре хочет его забрать.я охотился с ним а не бумажки портил.а насмешки по поводу пули в пулю можете оставить при себе.стрелять учитесь и все будет.

 

Топикстартер видимо проигнорировал моё сообщение,а зря...

Повторю:ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5.

До этого считаю заявленные ТС ТТХ обычным компьютерным ТРЫНДОБОЛЬСТВОМ.Ессно,это моё личное мнение :lang:

И ещё прошу заметить-я выражаю недоверие ТТХ,а не цене комплекта :smex:

вот вам мишенька 50 метров

post-6488-0-37420500-1348009292_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один лазер :rofl: .ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5 :smex:

это и есть 5.5

Простите,что"это и есть 5.5"??!Куча?И где-же она??На Марсе??!

Фоты(либо видео) свежеотстрелянной кучи на полтос диаметром 5.5 из 5-10 пулькофф!!!Либо я Вас,батенька,в прямом эфире(и в Вашей теме) обзову нехорошим матерным словом,означающем отъявленных врунишек-болтунов.А фото дохлых гуся-глухаря-слона (с чего добытых-неясно)в И-нете--полно,курите Яндекс-Гугл :smex:

По поводу учиться стрелять-да,каюсь,грешен,не очень могу,за 23 года службы так и не научился собирать кучки 7.62 из 10 выстрелов,всё время больше получается :rofl:

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один лазер :rofl: .ТС,хорош смешить,реальные и качественные фото мишенек с кучками 50\100м в студию(да,забыл предупредить:кучка,где дырки от пуль Вашего калибра касаются краями-это как минимум 11-12мм,а"пуля в пулю"-это кучка 5.5-5.6мм),и пулек в кучке должно быть не менее 5 :smex:

это и есть 5.5

Простите,что"это и есть 5.5"??!Куча?И где-же она??На Марсе??!

Фоты(либо видео) свежеотстрелянной кучи на полтос диаметром 5.5 из 5-10 пулькофф!!!Либо я Вас,батенька,в прямом эфире(и в Вашей теме) обзову нехорошим матерным словом,означающем отъявленных врунишек-болтунов.А фото дохлых гуся-глухаря-слона (с чего добытых-неясно)в И-нете--полно,курите Яндекс-Гугл :smex:

По поводу учиться стрелять-да,каюсь,грешен,не очень могу,за 23 года службы так и не научился собирать кучки 7.62 из 10 выстрелов,всё время больше получается :rofl:

дачто вы прицепились про пуля в пулю.я говорил о том что стреляет очень точно,а не с такой ювелирной точностью.не стреляю я по мишеням стреляю только дичи в голову.утка там или глухарь или бобр.эдуард вам заявил такие данные чтоб потом до слов не докапывались с английской педантичностью.я не пользуюсь ни сошками ни мешочками с песком.я читал литературу о снайпинге отрабатывал стойку в трех положениях учился высчитывать по милдоту расстояние и поправки.все зависит напрямую от стрелка.считайте меня вруном.если не продам и у меня все обойдется то я его с огромным удовольствием себе оставлю т.к. после продажи его,я все равно буду брать себе эдгана.но уже потом.продажа исключительно из за денег а не избавиться от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...