Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!

кто знаком с хроном XCORTECH X-3200???

подойдет ли он для пневмы пцп??? или есть что получче??

нуген компактный:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ARMOTECH 7 литров. Если нужен компактный - то литра на 2 или, максимум на 4 бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ARMOTECH 7 литров. Если нужен компактный - то литра на 2 или, максимум на 4 бери!

:rofl: Один про одно, другой про другое. По делу, купи ИБХ-741 за 1.5 тыщи, компактнее не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ARMOTECH 7 литров. Если нужен компактный - то литра на 2 или, максимум на 4 бери!

:rofl: Один про одно, другой про другое. По делу, купи ИБХ-741 за 1.5 тыщи, компактнее не видел.

Так тема-то про баллоны высокого давления :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ARMOTECH 7 литров. Если нужен компактный - то литра на 2 или, максимум на 4 бери!

:rofl: Один про одно, другой про другое. По делу, купи ИБХ-741 за 1.5 тыщи, компактнее не видел.

 

Спасибо!:rolleyes:

 

У меня ARMOTECH 7 литров. Если нужен компактный - то литра на 2 или, максимум на 4 бери!

:rofl: Один про одно, другой про другое. По делу, купи ИБХ-741 за 1.5 тыщи, компактнее не видел.

Так тема-то про баллоны высокого давления :rofl: .

 

УПС!:rofl:,звините!,как перенести тему куда надо??:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl::rofl::rofl:

 

Что покурили то??? :smex::smex:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дейстительно,кто-нибудь пользуется таким????? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Подыму тему, чтобы не плодить клона. Может за почти 3 года что-то изменилось.

Собственно вот http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Tactial-X3200-High-Power-Airsoft-Xcortech-shooting-Chronograph-Speed-Tester-For-Hunting/32315630731.html и иже с ними.

 

Видео с ютуба https://www.youtube.com/watch?v=Czy1JRbwa8M 

 

Подскажите, для настройки пневматики подойдут? Удобно будет? Может кто пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму тему, чтобы не плодить клона. Может за почти 3 года что-то изменилось.

Собственно вот http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Tactial-X3200-High-Power-Airsoft-Xcortech-shooting-Chronograph-Speed-Tester-For-Hunting/32315630731.html и иже с ними.

 

Видео с ютуба https://www.youtube.com/watch?v=Czy1JRbwa8M 

 

Подскажите, для настройки пневматики подойдут? Удобно будет? Может кто пользовался?

Дешевле и проще взять у Агиссо, проверенный мастер, а китай есть китай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где-то, кто-то, уже пытался на форуме из-за подобного хрона залезть в винтовку...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то, кто-то, уже пытался на форуме из-за подобного хрона залезть в винтовку...

 

НЕ исключено, но всегда можно предьявить, да и схему для ремонта взять можно. По хронтеч отзывы тоже сугубо положительные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал хронтеч, которым интересовался. Не из-за технических характеристик, лениво просто было списываться с российскими продавцами хронов. У Вас в РФ проще, а мне надо письмо писать, спрашивать, могут ли отправить в Минск и сколько это стоит. Потом ждешь ответа от продавца. Потом получаешь ответ, думаешь, стоит ли заморачиваться. Потом перегоняешь лавандосы. Потом ждешь. А у китаезов тыцнул по клавишам, перегнал лавандосы и они уже заметались паковать. И просто ждешь. Этим они и заманивают, что сразу видишь в любое время дня и ночи стоимость с пересылом, тыцнул и процесс пошел. Хотя понятно, что "кот в мешке" отправлен. Но сумма тут не лям зелени. Рискну. Фиг с ним. Авось прокатит: в умелых руках и х... - балалайка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...