Перейти к контенту

После выстрела клинит затвор


Рекомендуемые сообщения

Не каждый раз но часто, после выстрела невозможно поднять в верх затвор, такое впечатление что его подклинивает(чуть чуть маленький люфт есть, тоесть не намертво), приходится поддергивать и в конце концов он будто выходит из зацепления и начинает нормально ходть, в чем может быть трабл? :blink:

Изменено пользователем DJEM095
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все проклятый шарик фиксации а точнее отверстие в рамке без фаски. Вынь досылатель и сверлышком сделай фасочку на 1/3 глубины в отверстии под шарик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет диска и опыта разборки, мне обещали что посмотрит Валера - Arch, когда из Карелии в Москву вернется ;)вот жду...когда

Это все проклятый шарик фиксации а точнее отверстие в рамке без фаски. Вынь досылатель и сверлышком сделай фасочку на 1/3 глубины в отверстии под шарик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенькс Валере аки Арч, поправил все) Единственное , чуть машину не прострелил, раньше свободный ход курка был большой, а теперь выстрел практически при касании, теперь думаю, так оставить или поднастроить на небольшой свободный ход? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь думаю, так оставить или поднастроить на небольшой свободный ход? :)

Это кому как больше нравится, кто-то спуск как волосинку делает, кто-то наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня после тира пришел домой, дернул затвор, не идет. Заклинило намертво, стучал палкой, отверткой, всем чем можно но без особого фанатизма т.к. надеялся что шарик выйдет из паза. Это оказался не шарик, как до меня потом дошло, а хреновина взвода курка, она сдвинулась назад при ударе прикладом об пол. Стукнул дрыном в дверной косяк передней пробкой и все стало на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня после тира пришел домой, дернул затвор, не идет. Заклинило намертво, стучал палкой, отверткой, всем чем можно но без особого фанатизма т.к. надеялся что шарик выйдет из паза. Это оказался не шарик, как до меня потом дошло, а хреновина взвода курка, она сдвинулась назад при ударе прикладом об пол. Стукнул дрыном в дверной косяк передней пробкой и все стало на свои места.

 

Я об этому уже писал, ползун от резкого удара может уйти чуть назад и завтор не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...