Перейти к контенту

Анокс красит руки на рестайлинге? Нет, не красит.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! :lol:

 

Встречался сегодня со Славой (Miraj) - у него руки вся "грязные", причем не отмываются :) Вроде как, у него рестайлинг руки красит аноксом - причем очень даже сильно и неотмываемо...

 

Это только ему так не повезло?

 

А какие способы "лечения" этого бага есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток! :lol:

 

Встречался сегодня со Славой (Miraj) - у него руки вся "грязные", причем не отмываются :) Вроде как, у него рестайлинг руки красит аноксом - причем очень даже сильно и неотмываемо...

 

Это только ему так не повезло?

 

А какие способы "лечения" этого бага есть?

 

Ты уверен, что у него рестайлинг? Он же от своей очереди перед самым получением отказался и его винтовка ушла в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не красится. Руки у нас "чистые".

 

Я свой после чистки спиртиком медицинским протираю от жирных пятен и тряпочка не пачкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уточню....

 

Да, я был не прав- не рестайлинг, а дедский, дорестайлинговый. На сухую резервуар руки не красит, - но там перезажимали восьмерки и миражик хватал его потными (мокрыми) руками... А от мокрых рук - оно красится... Руки эти крашеные я сам видел ;)

 

Прошу пардону за неверную информацию - встречался вечером с ним и мельком и чего-то у меня отложилось в голове, что Мираж стоял в очереди на рестайлинг и активно его ждал :lol:

 

Надеюсь, что рестайлинги не красятся ни на сухую, ни по мокрому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращал особого внимание но правая рука пачкается. Или спусковая скоба или просто краска такая.

P.S. Или пот у меня такой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...