Перейти к контенту

Едган редукторный №152.Ствол Лотар Вальтер 5,5.


Рекомендуемые сообщения

Едган редукторный №152.Ствол Лотар Вальтер 5,5. Настрел 1000-1200 . Год назад после длительного хранения прошел плановое ТО в Карелии заменен редуктор на редуктор нового образца и установлен новый модератор. Отстрелял в тире изменений в куче не заметил (гильзу от ПМ на 50м сбивает7- 8 из 10 при моих средних навыках), как и раньше. Новый модер потише. Год не пользовался.

Так как не пользуюсь решил продать. Хочу комплектом. Цены на мой взгляд адекватные если, что поправте.

Сам аппарат 30000.

Чехол стандарт 1000.

Балон Сплав7л.куплен новым (срок проверочной опресовки 10,13) 3000

Насос Хилл 6000

Прицел фиксовый Липерс 16-56 5000

Моноблок Липерс 1000

Станция заправочная оригинал 1000

Все выше перечисленное использовалось мало.

Пули 20 банок по 500шт. 5.5 JSB оригинал год выпуска примерно 2007 (Чехия) цена 500 за банку запечатанные. 10000р.

Покупателю всего комплекта подарок: 3и не полные банки 5.5 JSB и 2а комплекта новых липерсовских колец, не новый шомпол, баллистол..

57000Руб. Санкт-Петербург.

89-1-1-91139два6 Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульки как то дороговато, они сейчас от 420 руб у продавцов на ганзе, а у представителей Эдгана в рознице по 450 (это если тяжелые, а легкие ещё дешевле)

 

а винт, судя по номеру, получается дорестайлинг?

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едган редукторный №152.Ствол Лотар Вальтер 5,5. Настрел 1000-1200 . Год назад после длительного хранения прошел плановое ТО в Карелии заменен редуктор на редуктор нового образца и установлен новый модератор. Отстрелял в тире изменений в куче не заметил (гильзу от ПМ на 50м сбивает7- 8 из 10 при моих средних навыках), как и раньше. Новый модер потише. Год не пользовался.

Так как не пользуюсь решил продать. Хочу комплектом. Цены на мой взгляд адекватные если, что поправте.

Сам аппарат 30000.

Чехол стандарт 1000.

Балон Сплав7л.куплен новым (срок проверочной опресовки 10,13) 3000

Насос Хилл 6000

Прицел фиксовый Липерс 16-56 5000

Моноблок Липерс 1000

Станция заправочная оригинал 1000

Все выше перечисленное использовалось мало.

Пули 20 банок по 500шт. 5.5 JSB оригинал год выпуска примерно 2007 (Чехия) цена 500 за банку запечатанные. 10000р.

Покупателю всего комплекта подарок: 3и не полные банки 5.5 JSB и 2а комплекта новых липерсовских колец, не новый шомпол, баллистол..

57000Руб. Санкт-Петербург.

89-1-1-91139два6 Алексей.

Можно в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульки как то дороговато, они сейчас от 420 руб у продавцов на ганзе, а у представителей Эдгана в рознице по 450 (это если тяжелые, а легкие ещё дешевле)

 

а винт, судя по номеру, получается дорестайлинг?

Я не знаю , в чем заключается рестайлинг Матадора. Когда он был на ТО у Эдуарда ему заменили редуктор и модератор. Стал потише,а по точности я именений не заметил.

Вы правы цена 400 за банку 20*400=8000

 

ИТОГО Комплект 55000

Изменено пользователем Allfob
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , в чем заключается рестайлинг Матадора.....

У дорестайлинга ударниковая система открытия боевого клапана, а у всех рестайлингов курковая. Если регулировка скорости осуществляется поджимом пружины винтом который находится в задней пробке, то это дорестайлнг. А так, ничего плохого в дорестайлинге нет, тоже самое по точности и другим параметрам, единственное, что взвод более тугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , в чем заключается рестайлинг Матадора.....

У дорестайлинга ударниковая система открытия боевого клапана, а у всех рестайлингов курковая. Если регулировка скорости осуществляется поджимом пружины винтом который находится в задней пробке, то это дорестайлнг. А так, ничего плохого в дорестайлинге нет, тоже самое по точности и другим параметрам, единственное, что взвод более тугой.

а на рестайпе как регулируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , в чем заключается рестайлинг Матадора.....

У дорестайлинга ударниковая система открытия боевого клапана, а у всех рестайлингов курковая. Если регулировка скорости осуществляется поджимом пружины винтом который находится в задней пробке, то это дорестайлнг. А так, ничего плохого в дорестайлинге нет, тоже самое по точности и другим параметрам, единственное, что взвод более тугой.

а на рестайпе как регулируется?

а на рестайле для регулировки скорости снимается ложе, винт находится прямо внизу на УСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , в чем заключается рестайлинг Матадора.....

У дорестайлинга ударниковая система открытия боевого клапана, а у всех рестайлингов курковая. Если регулировка скорости осуществляется поджимом пружины винтом который находится в задней пробке, то это дорестайлнг. А так, ничего плохого в дорестайлинге нет, тоже самое по точности и другим параметрам, единственное, что взвод более тугой.

Я скорость сам не регулировал. До ТО измерял в тирена на позаимствованом у когото из компании хронометре было 286 иногда +- 1или2.

Изменено пользователем Allfob
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел хороший.

Кто хочет нормальный постоянник, но Таску брать жаба душит - хватайте. Липерсы 16х56 всё реже и реже попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, не снимая ложа, на задней пробке установлена резинка, которую можно поддеть ножом и откроется винт регулировки скорости, то это и есть дорестайлинг.

а ещё, выложили бы хоть фото своего винта. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, не снимая ложа, на задней пробке установлена резинка, которую можно поддеть ножом и откроется винт регулировки скорости, то это и есть дорестайлинг.

а ещё, выложили бы хоть фото своего винта. :priv:

 

еще проще- если ложе после рукояти без уступа - то это дорестайл

да и по звуку усм совсем не такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, не снимая ложа, на задней пробке установлена резинка, которую можно поддеть ножом и откроется винт регулировки скорости, то это и есть дорестайлинг.

а ещё, выложили бы хоть фото своего винта. :priv:

 

еще проще- если ложе после рукояти без уступа - то это дорестайл

да и по звуку усм совсем не такой

чего за уступ? :nez:

у меня был лонг дорест, ложе совершенно такое же как и на всех рестах, отличался только затыльник, у дореста он весь дырявый с торцов, а у рестайлов цельная резинка

post-6633-0-47465300-1348185589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, не снимая ложа, на задней пробке установлена резинка, которую можно поддеть ножом и откроется винт регулировки скорости, то это и есть дорестайлинг.

а ещё, выложили бы хоть фото своего винта. :priv:

post-5383-0-07829300-1348187097.jpg

post-5383-0-91705300-1348187034_thumb.jpg

post-5383-0-30455100-1348187064_thumb.jpg

post-5383-0-46422400-1348187083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, не снимая ложа, на задней пробке установлена резинка, которую можно поддеть ножом и откроется винт регулировки скорости, то это и есть дорестайлинг.

а ещё, выложили бы хоть фото своего винта. :priv:

post-5383-0-07829300-1348187097.jpg

модер чей?хочу тоже попробовать сменить или поставить допмодер? может подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, не снимая ложа, на задней пробке установлена резинка, которую можно поддеть ножом и откроется винт регулировки скорости, то это и есть дорестайлинг.

а ещё, выложили бы хоть фото своего винта. :priv:

post-5383-0-07829300-1348187097.jpg

модер чей?хочу тоже попробовать сменить или поставить допмодер? может подскажите

Эдуарда, нового образца с дырочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно баллон,ЗС и насос можно с пересылом?

на всякий случай резерв!

 

Отдельно баллон,ЗС и насос можно с пересылом?

на всякий случай резерв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект в резерве до вторника.

 

Прицел хороший.

Кто хочет нормальный постоянник, но Таску брать жаба душит - хватайте. Липерсы 16х56 всё реже и реже попадаются.

Реально хороший, это у меня первый который во всем устраивал. Особенно цена за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...