Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пришел длинный дед, а денег-то и нет. Мне в деревне дед актуальней Лели, так-что - продам.

Леля, № 618, 5.5, дата выпуска - 23.10.12, вот тема: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12110&st=0. Фоты там есть.

С Лелей в комплекте прицел липерс 3-12*44 accushot swat, полный комплект, все бумажки, ключики, доп. винтик, тряпочка и коробочка в наличии.

Подробней:

Настрел Лели примерно полторы банки жсб 1.18, коцек нет, кучу на 50 м. собираю 4 см., 4 пули в 2 см. и пятая чуть в сторонку, обычно. Собирать такую кучу начал как отстрелял примерно банку, до того сантимов 7 на 50 метров собирал, не меньше. Спуск тугой, НЕ спортивный совсем, настроить мягче не смог, напилинг не применял. Стрелять более-менее точно можно только с упора, со стойки я не представляю как это делать. Ну в общем как у любой Лели. Скорость тяжелой жсб "48+- 2 м.с. Изначально скорость была пониже, ничего не крутил, сама поднялась, что-то притерлось, вот как-то так. С заправки с 200 до 120 около 20 выстрелов. В хрон отстрел найти не могу, если надо - отстреляю у представителя. На ней весит несколько мертвых душ красивых серых птичек, есть грешок. Не течет, не натекает. Сертификат, штуцер, паспорт, рем. комплект.

Прицел без коцек, сетка НЕ тонкая нифига, линзы НЕ самые светлые, мягко говоря, у Никко Стерлинг платинум и линзы светлей, и сетка тоньше. Зато много нафик НЕ нужных цветов подсветки, да. Пристреляна Леля на 12 кратном увеличении, сегодня обнаружил, что при установки 8-ми кратного увеличения СТП ушла вниз. Но всегда стреляю на 12. Максимальная дистанция на которую стрелял - 137 метров, по группе еловых шишек, одну выцелить нереально, а вот в плотно расположенную группу из 5 шишек попадаю нормально. По БК винт в крест на 50м., 1 мил - 61 м., второй - 71м, третий - 79 м., четвертый - 88м., т.е. для охоты вполне можно на каждые 10 м. брать один мил поправки по сетке. На практике вроде так и есть.

Ценообразование:

Стоимость Лели поставлю почти как новой, 36 000 руб., т.к. состояние реально на отл., как новая, еще и отскок устранен методом разборки-сборки.

Стоимость прицела - 5000 руб, покупал 5650.

Бонусом чехол от ракетки, не новый но вполне нормальный и початая банка жсб 1.18.

В выходные буду не в сети, на все вопросы отвечу вечером в воскресенье. Да, и на кучу отстреляю сфоткаю и выложу.

Пересыл за счет покупателя хоть за тридевять земель.

post-9158-0-97757700-1348260464_thumb.jpg

post-9158-0-71954300-1348260692.jpg

post-9158-0-37496800-1348260850_thumb.jpg

post-9158-0-40656800-1348260854_thumb.jpg

post-9158-0-71021100-1348260999_thumb.jpg

post-9158-0-43771300-1348261064.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата выпуска - 23.10.12

 

Аааа! Теминатор, он пришёл из будущего, чтоб всех убить из лели =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же чехол :voo:

Он Лёльке не великоват? В нём вполне комфортно живёт Хулиган с немаленьким прицелом, считай Матадор-стандарт по габаритам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ищет Лелю. Можно в резерв до 24-00 24.09.12. В личку отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай меняться я тебе велес + 9000 ты мне лельку + прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леля хорошая вещь но 20 пуков это ужасть...я меньше 50 не стреляю на пострелухах

 

Почти **50 тяжелой, иного ждать и не приходится... Правда не совсем понятно как сама скорость так подняться могла? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леля хорошая вещь но 20 пуков это ужасть...я меньше 50 не стреляю на пострелухах

 

Почти **50 тяжелой, иного ждать и не приходится... Правда не совсем понятно как сама скорость так подняться могла? :xz:

 

на 2м/с поднялась, это норм :rolleyes:

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел длинный дед, а денег-то и нет.

 

А как деда то заказывают???

На сайте вроде нет :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ищет Лелю. Можно в резерв до 24-00 24.09.12. В личку отписал.

Резерв.

 

Давай меняться я тебе велес + 9000 ты мне лельку + прицел

Спасибо, не интересен.

 

Чехол хороший.

Ноги без тапок!!! :lol:

:smex: Серьезное упущение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если те кто выразил желание купить не возьмут, с продажи сниму. Жалко продавать, удобная вещь, с длинным по кустам так не полазишь, сегодня сравнил. Кроме того, сегодня заявленную кучу собрать не смог, то-ли с усталости после тяжелого дня, а вдруг что с аппаратом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка получена. Леля 618 радует нового владельца. Большое спасибо Александру-Фермеру за хорошее отношение, понимание и доброжелательность. Приятно с этим человеком было иметь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за нового владельца, метких выстрелов! Со своей стороны благодарю Андрея за понимание и оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...