Перейти к контенту

Встреча в Красном Селе.


Рекомендуемые сообщения

Хотя и не люблю огнестрел, но ты знаешь с удовольствием стрельнул по кирпичику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужики,вчера не смог выложить фото и даже писать не мог,ни с того ни с сего температура 38,ну я и лег. Свою ошибку исправляю сегодня. Фото немного

,но у что есть,то есть.

 

Мужики,вчера не смог выложить фото и даже писать не мог,ни с того ни с сего температура 38,ну я и лег. Свою ошибку исправляю сегодня. Фото немного

,но у что есть,то есть.

post-1168-0-21665700-1348398094_thumb.jpg

post-1168-0-24815300-1348398110_thumb.jpg

post-1168-0-80426900-1348398144_thumb.jpg

post-1168-0-96078000-1348398191_thumb.jpg

post-1168-0-95644600-1348398208_thumb.jpg

post-1168-0-53355500-1348398266_thumb.jpg

post-1168-0-73825200-1348398300_thumb.jpg

post-1168-0-30647300-1348398345_thumb.jpg

post-1168-0-33327000-1348398411_thumb.jpg

post-1168-0-98439400-1348398424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,как подписать фото не понял,но по-моему и так все понятно.Есть там еще пара фото местной природы и красот осени.post-1168-0-40091700-1348398747_thumb.jpg

post-1168-0-13025600-1348398709_thumb.jpg

post-1168-0-75291400-1348398729_thumb.jpg

post-1168-0-44076000-1348398799_thumb.jpg

post-1168-0-88367200-1348398823.jpg

post-1168-0-53254900-1348398864.jpg

post-1168-0-51798000-1348398883_thumb.jpg

post-1168-0-86041900-1348398900.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, работаю по сменам, нужно время подмениться-договориться. Вдруг на рабочий(мой)день встреча организуется :plak:

 

Мы никогда не собираемся по рабочим дням,т.к. все заняты на работе,а в основном сборища проходят стихийно. Решение о сборах нужно принимать коллегиально и иметь человека,который захочет заняться организацией.

Изменено пользователем pavel54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было на Артемкиной лельке никаких отскоков, и сейчас нет, он мне позвонил на счет этого, и при мне в трубку проверил :smex:

Вывод такой, -нефиг закрывать затвор, держа его у щеки :tup:

Саш, ты уж поверь, так как ты думаешь - так не делали.

 

так это с неё кирпич саданули? или реально с крикета?

Ты ни разу с 308(7.62) по кирпичам не стрелял?

Я не ошибся с калибром?

Вроде CZ, модель не знаю.

Эх Володь - даже не интересно с Вами!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было :voo: Сейчас доели вчерашний шашлычёк и рассказывали дочери интересные эпизоды :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было на Артемкиной лельке никаких отскоков, и сейчас нет, он мне позвонил на счет этого, и при мне в трубку проверил :smex:

Вывод такой, -нефиг закрывать затвор, держа его у щеки :tup:

Саш, ты уж поверь, так как ты думаешь - так не делали.

 

да дело то не в том как думаю я, просто, не понимаю физику данного явления, затвор ведь отскакивает, а не в коем случае не наоборот. :rofl::nez::pok:

 

и да, хотел вот спросить :red: , что за такой гранатомет в руках у человека на фото!? :mm:::-0:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name, а не в коем случае не наоборот. :rofl::nez::pok:

Наоборот,наоборот :xi: -так и было...а как еще после... :xz: стаканчиков живительной!!!! :da: :da: :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкачи вы мля)) Зато я вчера сверча забрал.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xmm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот,наоборот :xi: -так и было...а как еще после... :xz: стаканчиков живительной!!!! :da: :da: :da:

Друг привез Лелю,купил с моей подачи,новая-свои слова назад-при выстреле рамка откатывается и возвращается назад...щеке пипецццц, и в ноздрю дует :sos: :sos: :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг привез Лелю,купил с моей подачи,новая-свои слова назад-при выстреле рамка откатывается и возвращается назад...щеке пипецццц, и в ноздрю дует :sos: :sos: :sos:

Да, теперь ясно как такое возможно. :da: Если, слишком близко прикладываться к прицелу, то щека как раз попадает в щель, которая образуется при выстреле, ибо, рамка немножко отскакивает назад, но возвращается без зазорно на место, в этот момент и появляется этот "укус". Возникает вопрос, -почему такого не было не у меня не у Артема? Так это потому, что при создании нормального расстоянии от зрачка до линзы прицела, щека лежит на рамке затвора дальше, где уже нет этого "укуса" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:;):

Всё было :voo: Сейчас доели вчерашний шашлычёк и рассказывали дочери интересные эпизоды :;):

Ты меньше детям про эпизоды рассказывай,а то вдруг не правильно поймут.

Да, теперь ясно как такое возможно. :da: Если, слишком близко прикладываться к прицелу, то щека как раз попадает в щель, которая образуется при выстреле

Все верно,Серега очень близко прикладывался щекой,вот и результат. Насчет "Шайтан-трубы",то это изделие мастера Drix,4как ранее отписал несколькими постами выше Miksa (Мишка)-это лопатояблококартофеледурострел,был изготовлен с целью показать,что из трубы диаметров примерно 60 мм можно стрелять и даже попадать в мишень,что на видео было показано. Стреляет данный агрегат кусками черенков от лопат,картофелем,яблоками. Во время нашего проведения шашлыкинга стреляли в основном огурцами,купленными Алексеем в магазине. К стати расход воздуха очень не значительный. Если не трудно скинь в личку,что вы там точили, что Артемом на Лельке в затворе,т.к. хочу тоже самое сделать на Велесе.

 

Алкачи вы мля)) Зато я вчера сверча забрал.

Может мы и любители накатить на природе,но букашек всяких не покупаем,хотя и в нашем тесном коллективе есть любители экзотического оружия типа "Крикет". Так он и огурцы из банки достает штопором,что ж его за это убивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто завидно!!!! :lang: :lang: :lang:

 

Мих, брось мне ссылочку, что там попилить нужно что бы третья рука не нужна была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха , глядя на твою фотку со "штопором" , тоже так буду затыкать ! :rofl: Тока вот былоб что ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам просто завидно!!!!

Мишаня,а ты про кого енто сказанул? Не думаю,что присутствовавших на данном мероприятии.Другие пусть теперь кусают себя за все интимные места и нам завидуют еще больше. А мы в следующий раз замутим такой же сбор у Сереги в деревне,там кайфово (если он и Наталья не против).Ехать не намного дальше,а можно и на липездричке или актобусе,чтобы не было завидующих тем,кто потребляет. :voo::lang::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ветераны " форума молчат , им новички не нужны !? Ну ,чтож ,напрашиваться не будем . adios ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорируют :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты это зря так думаешь :smex: Ответ же был " Приезжайте мы вам всегда рады" Звоните мне на телефон и я скажу когда будет следующий съезд :da:

 

Евгений :smex: и ты туда же :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты это зря так думаешь :smex: Ответ же был " Приезжайте мы вам всегда рады" Звоните мне на телефон и я скажу когда будет следующий съезд :da:

 

Евгений :smex: и ты туда же :rofl:

Серега ,есть желание увидеть и познакомиться со всеми !!! Давайте организуем " Питерский сбор " Готов на себя взять любую работу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты это зря так думаешь :smex: Ответ же был " Приезжайте мы вам всегда рады" Звоните мне на телефон и я скажу когда будет следующий съезд :da:

 

Евгений :smex: и ты туда же :rofl:

Серега ,есть желание увидеть и познакомиться со всеми !!! Давайте организуем " Питерский сбор " Готов на себя взять любую работу !

Но только так, что бы было известно заранее время и место мероприятия! Могу захватить пару человек с собой в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов на себя взять любую работу !

Когда есть спонсор то грех не собраться :smex:

Не перестаю удивляться на скока Москвичи - меркальтильны ! Ни чего святого ,все баблом меряют !! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов на себя взять любую работу !

Когда есть спонсор то грех не собраться :smex:

Не перестаю удивляться на скока Москвичи - меркальтильны ! Ни чего святого ,все баблом меряют !! :smex:

Ошибочка - не баблом а бухлом.... :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...