Перейти к контенту

Даешь новые матадоры без очереди


Рекомендуемые сообщения

ПРОСТИТЕ,НО ЧИТАЯ ВСЕ ЭТО, ЗАДУМЫВАЮСЬ О ТОМ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО, РЯДОМ С НАМИ КИТАЙКИЕ ХЛОПЧИКИ ,КОТОРЫМ,СЛАВО БОГУ, ПОКА НЕ ДО ЭДГАНА. ТАК ВОТ НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МАСТЕРА НА ВСЯКУЮ Х....., ПУСТЬ ОН РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ,А ТО НЕ ДАЙ БОЖЕ "ЖЕЛТЫЕ" ПРОСНУТЬСЯ . ВОТ ТОГДА НИ ОЧЕРЕДЕЙ , ПРАВДА И НИ КАЧЕСТВА. ПРОСТО ПРИМЕРОВ ЗА УРАЛОМ , П Р О П А С Т Ь.!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПРОСТИТЕ,НО ЧИТАЯ ВСЕ ЭТО, ЗАДУМЫВАЮСЬ О ТОМ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО, РЯДОМ С НАМИ КИТАЙКИЕ ХЛОПЧИКИ ,КОТОРЫМ,СЛАВО БОГУ, ПОКА НЕ ДО ЭДГАНА. ТАК ВОТ НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МАСТЕРА НА ВСЯКУЮ Х....., ПУСТЬ ОН РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ,А ТО НЕ ДАЙ БОЖЕ "ЖЕЛТЫЕ" ПРОСНУТЬСЯ . ВОТ ТОГДА НИ ОЧЕРЕДЕЙ , ПРАВДА И НИ КАЧЕСТВА. ПРОСТО ПРИМЕРОВ ЗА УРАЛОМ , П Р О П А С Т Ь.!??

Ай, бросьте!!!

Сие ЭЛЕМЕНТАРНО регулируется спросом. Я, например, могу купить любой девайс, даже если он будет стоить 150 тыров. Но хочу ЭДган. А это дорогого соит. Да и вообще предложений масса, но только на обсуждаемый ваншот стоит очередь как в мавзолей. Так что кетайским хлопцам надо сильно напрачься, и завалить половину населения на стедовых испытаниях, чтоб добраться до уровня. Хотя они могут себе это позволить, их больше чем карлов во всей России. Но сие уже называется конкуренцией, и если узкоглазые сваяют что-то превосчходящее ЭДган по качеству, кучности, эргономике, и уровню сервиса - я первым постучусь к ним в магазин. Но не парьтесь, на это надежды нет. У них другие экономические схемы, и ваять эксклюзив на потоке они не в состоянии.

А мастера мы не отвлекаем, (см. название темы) а даем советы и высказываем пожелания. Он может этим пользоваться, может нет, его право. Но поверьте, я не с калбасной фабрики пришел, и на производстве и сервисе за 20 лет собаку съел. И хрень не советую, хотя и многословен.

Ну б...я как фсегда сори за много букоффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капслокера - за уши да на волю - охлаждаться :(

Евгений, вы сильно преувеличивате опасность - я бы пока не купил себе ни в каком виде винт из поднебесной, от огнестрела до пневматики. Пока не очень, разве что на выставках в виде концепций. И, братья, дурное поветрие какое-то - попытки загнать в сплошную "быструю и качественную", не отвлекая. Так пойдет, скоро голосовалки на форуме появяться - "чем заняться Эдуарду сегодня? - вариант1 - собрать дополнительно винтовку, вариант2 - поесть, вариант3 - вспомнить о женщине". И ведь первый вариант победит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капслокера - за уши да на волю - охлаждаться :(

Евгений, вы сильно преувеличивате опасность - я бы пока не купил себе ни в каком виде винт из поднебесной, от огнестрела до пневматики. Пока не очень, разве что на выставках в виде концепций. И, братья, дурное поветрие какое-то - попытки загнать в сплошную "быструю и качественную", не отвлекая. Так пойдет, скоро голосовалки на форуме появяться - "чем заняться Эдуарду сегодня? - вариант1 - собрать дополнительно винтовку, вариант2 - поесть, вариант3 - вспомнить о женщине". И ведь первый вариант победит!

 

Блин, про третий я всегда забываю! Жена скоро из дому выгонит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!!Я не в коем образе не хочу ущемить ,чье-то самолюбие. Просто всё о чём мы говорим мастер давно уже высрал и лишний раз читая подобную ерунду "аукционы, виб-персоны" он и не работает и естественно не отдыхает. Побережем его и не без того дорогое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне он нравится, живой дышащий и живо чувствующий организм, в меру эмоционален и жизнелюб к томуже да и позиция против всех меня всегда привлекала, пусть говорит, хотяб оригенален, но всеж внутренняя напряженность чувствуется, может ему съездить куда нибуть

© Титан.

Лучше и не скажешь, надо в цитатник.

Евгений, есть такая штука - обратная связь называется. Ответная реакция на решение, а еще лучше заведомое мнение демоса об изменениях в его же жизни. Беда в том, что в России это мало кого интересует, поэтому демократией нельзя назвать то, что у нас существует.

А вот Эдуард интересуется.

 

 

 

кстати, ваше слово,"в.....л", употребленное просто вскользь, без особой надобности, в среде джентельмнов-пневмоводов довольно сомнительно выглядит в отножении к уважаемому человеку

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение живое и бурное, но варианты несколько не продуманы с экономической точки зрения...

я писал об аукционе и о входном билете на такой аукцион.

вот экономическая раскладка:

 

допустим, мы имеем 20 человек, которые считают себя богатыми и недостойными стоять в общей очереди.

заявляем условия:

к конце каждого месяца ОДНА СТАНДАРТНАЯ винтовка продаётся с аукциона.

условие участия - перечисление 2000руб на отдельный счет.

для назвавшего наивысшию цену эти 2000 будут ситаться предоплатой.

для всех остальных - платой за участие.

ДЕНЬГИ ЗА УЧАСТИЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!

 

т.е. Эдуард аккумулирует на счете 2000х20 участников = 40 тыс , 38 тыс - это уже его прибыль!

потом проводятся торги.

открытые торги в ветке форума.

писать туда могут только те, кто оплатил участие - 2000р.

 

прошли торги, допустим, винтовка ушла за 39 тыс - значит, у Эдуарда ещё 11тыс прибыли.

 

что мы имеем:

1. удовлетворён пыл страждущих(все, кто считал себя достойным - попытали счастья)

2. производитель получил прибыль(примерно 38 за билеты на аукцион + 11тыс аукц наценка + станд наценка производителя).

3. очередь почти не пострадала.

4. зрелище и действо - будет завораживающее. :(

 

и чтобы никто в очереди не был против таких аукционов, производитель заявляет условие:

тот участник общей очереди, который получит свою винтовку с задержкой в с ледствие того, что его винтовка была продана с аукциона и ему пришлось ждать сдледующей партии - получает скидку 2000руб.

т.е. , вводя аукционную систему продаж(одна винтовка в месяц), производитель вводит и своего рода лотерею для всех участников общей очереди - каждый из них может получить скидку 2000руб.

 

ну и что?

кто против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно. Даже больше - если бы спрогнозировать изначально, что срок ждунства подзатянется - я б точно принял участие. Детали - стоимость участия, кол-во винтов в месяц, бонус обделенному - думаю обмозговываемо. Да и почему только винт - велесы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактор наличие очереди является не последним в формировании легендарности и харизмы Эдгана. Некоторым клиентам хочется обладать не просто качественным товаром, но ещё и таким, который трудно просто взять и купить. Так что имхо неизбежность ДЛЯ ВСЕХ постоять в очереди полезна. Думаю, имидж производителя очень серьёзно выиграет от того, что все желающие будут направляться только В ОЧЕРЕДЬ.

 

А у желающих избежать её всегда в запасе есть простой выход - объявление на Ганзах "Куплю новый Эдган, срочно, 100тыр" - в таком случае и богатые нетерпеливые клиенты будут удовлетворены, и очередь не пострадает, + сам факт размещения таких объявлений - отличная реклама, харизма и легендарность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у желающих избежать её всегда в запасе есть простой выход - объявление на Ганзах "Куплю новый Эдган, срочно, 100тыр"

 

+100

Мужики ! Представте ситуацию :

лето , жара , очередь за пивом (квасом ) :(

и тут подходит толстосум :(

угадайте, что он про себя нового узнает ;)и координаты конечной точки путешествия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

координаты конечной точки путешествия

 

Койка-утка-страшная медсестра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особо плохо не будет

надо просто ОДНУ винтовку в месяц продавать с акуциона.

 

и производителю гуд

людЯм.

 

причем за участие в аукционе - надо оплатить 2000 руб.

если ты дал наивысшую цену - то 2000 это твоя предоплата,

если не смог выиграть - то деньги остаются у производителя.

 

по моему, реально.

надо объявить такие условия, тогда и не будет тут псевдокрутых богачей, не желающих ждать.

 

Уважаемый, я действительно не считаю себя нищим, но и прочие здесь не бедствуют раз могут позволить игрушку в несколько десятков тысяч рублей. Просто кто-то готов переплатить немного, а кто-то нет - пускай каждый решает сам, в конце концов, выбор - это неплохо, а?

А еще не понравился оскорбительный тон письма.

 

Я думаю, что таких как alexeyvikt здесь найдется много, просто не все орут об этом, т.к. они культурные люди.

 

Ходить через черный ход в магазин было принято именно в советское прошлое, от того с другой стороны и возникал дефецит с очередями.

 

По мне, так закрыть тему строкой: "В очередь...".

 

А для тех кто в танке внимательно перечитать тему "Как сделать заказ".

 

Ну вот, опять оскорбления! Господа, вы любую инициативу, которая именно вам не нравится, или которую просто сразу не поняли, воспринимаете как личное оскорбление и готовы оскорблять в ответ? Комплексы? Так с ними надо бороться молча, одному, а не орать хором из очереди.

 

Точно,точно. Есть в ждунстве что-то особое.

 

Исключительно ваше мнение, не надо его приписывать всем. Нравится ждать - пожалуйста! Благодаря таким как я вы сможете дольше получать удовольствие от процесса ожидания.

Ну вот, и сам начал некрасиво подкалывать, извиняюсь.

 

Эдуард по любэ в плюсах! вот тока где покупателей найти? те кому реально надо и есть лаве сдесь даже отписываться не будут;)

 

Просто сталкиваюсь с подобными ситациями почти каждый день! всё это заканчивается лишь словами :)

 

Здравые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Вы достаточно прочитали мнений, решение по этому вопросу будет? Честно говоря, нету времени ежедневно перечитывать сообщения на форуме в ожидании возможно положительного решения. Дайте ответ тот или иной, чтобы не тратить свое и чужое время.

Подобно одному из высказывавшихся, могу позволить себе голую винтовку за большие деньги, но не один раз слышал лестные отзывы о качестве и продуманности Ваших изделий, посему и предпринимаю эти попытки по приобретению. Ни ждать по полгода, ни сидеть каждый день в форуме чтобы не пропустить аукцион, я не буду. Если у Вас нет принципиальных возражений по поводу продажи изделий дороже без очереди, то называйте цену исходя из собственных соображений и ждите покупателей. По поводу продажи в таком формате изделий полностью (на Ваш вкус) укомплектованных, есть сомнения: нужна ли человеку именно эта комплектация?

Возможно это уже наглость с моей стороны, но в случае положительного решения был бы рад увидеть конкретное предложение непосредственно на своей почте или в личных.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде меня уже не касается, а все равно выскажусь!

Пол беды если бы внеочередников пускали впереди тех ждунов, которые оплатили винтовку частично.

Но ведь есть и такие , кто уже полностью оплатили свой заказ!!! И по отношению к ним было-бы крайне несправедливо откладывать очередь (ИМХО).

Надеюсь что Эдуард не будет обижать последних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexeyvikt, а что мешает купить бу Эдган? Ознакомиться, если понравится заказать новый, а бу продать? Да и если не понравится, продать тоже без проблем можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот любопытно ;)двойной повтор текста :blink: в офисе набираем ? чтоб спелчекером пройтись ? :))) ну ну.

тогда Copy - Paste два раза делать не стоит :)))

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Charly @ 17.7.2008, 21:40)

Я думаю, что таких как alexeyvikt здесь найдется много, просто не все орут об этом, т.к. они культурные люди.

Ходить через черный ход в магазин было принято именно в советское прошлое, от того с другой стороны и возникал дефецит с очередями.

По мне, так закрыть тему строкой: "В очередь...".

А для тех кто в танке внимательно перечитать тему "Как сделать заказ".

 

to Dreamler:

Ну вот, опять оскорбления! Господа, вы любую инициативу, которая именно вам не нравится, или которую просто сразу не поняли, воспринимаете как личное оскорбление и готовы оскорблять в ответ? Комплексы? Так с ними надо бороться молча, одному, а не орать хором из очереди.

-------------------------

 

Без всяких "вот", здесь оскорблений нет в помине. Чтобы понять почему - сидим и тихими вечерами перечитываем социологию. Если конечно "alexeyvikt" не стало нарицательным. И от ныне мы будем говорить:"...ну вот еще один alexeyvikt`онутый..."

А главное профили собеседников внимательнее надо просматривать. Глядишь, а очередь молчит.

 

to alexeyvikt:

Мы верим что терпения у Вас хоть отбавляй... глядишь и очередь уже бы подошла.

Хотябы для приличия создайте тему в Купить-продать.....

Изменено пользователем Charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни !!! Вы не запарились клаву топтать ??????????????

Производитель чётко и ясно всем ответил что пока не будет рассматривать сей вопрос и у него нет на зто планов на ближайшее время !!!

 

Вы, так и будете сраться друг с лругом ???? Для етог есть Ганз.ру. !!!

 

Дальнейшие споры и разногласия на данном форуме могут привести вас к "Бану" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

alexeyvikt, а что мешает купить бу Эдган? Ознакомиться, если понравится заказать новый, а бу продать? Да и если не понравится, продать тоже без проблем можно.

 

б/у - это всегда компромисс и риск, не хочется ни того, ни другого.

 

А вот любопытно ;)двойной повтор текста :blink: в офисе набираем ? чтоб спелчекером пройтись ? :()) ну ну.

тогда Copy - Paste два раза делать не стоит :())

 

Я так понимаю, речь идет о повторах и прочих несуразицах в моих сообщениях? Прошу прощения - нечасто этим занимаюсь. Что касается прочих неизвестных для меня слов (спелчекером), то я их вообще не понимаю.

Изменено пользователем alexeyvikt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема острая, болезненная, - но все таки просьба быть более сдержанными....

 

Спасибо за понимание :(

 

З.Ы. Лично я ДАВНЫМ ДАВНО писал Эдуарду о возможности продажи "штучных" изделий за бОльшую цену... Так все производители оружия делают...

 

Но, пока очередь и обычных, "стоковых" (обычных) стволов не хватает - ИМХО, не будет такой возможности...

 

И продавать ОБЫЧНУЮ винтовку с аукциона втридорога - считаю НЕЧЕСТНЫМ для производителя... Для этого есть перепродАвцы, - вот к ним и обращайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Лично я ДАВНЫМ ДАВНО писал Эдуарду о возможности продажи "штучных" изделий за бОльшую цену... Так все производители оружия делают...

 

Согласен, неплохой вариант, меня бы, к примеру, вполне устроил. Вспоминаю, что, в частности, у ижевского оружейного завода рядовые модели идут под маркой ИЖ, а более дорогие под маркой МР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходить через черный ход в магазин было принято именно в советское прошлое, от того с другой стороны и возникал дефецит с очередями.

Вот оказывается, из-за чего дефицит. С очередями.

По данной логике Эдуард распихивает с черного входа всю производимую продукцию, а три сотни ммм...честных людей томятся в святых ожиданческих потугах.

А про советское прошлое бы ...побережнее что-ли. Если бы знать, что еще ждать от эрзац-капиталистического будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Почитал я тут ваши статейки и пришёл к выводу,что надо высказать и свое мнение. ;)

Эдуард почти правильно сказал о том,что изделие со всеми наворотами стоит больше 60 000 тыров. :rolleyes:

Моё мнение такое,нужно создать отдельную ветку,которая будет называться как угодно,допустим-аукцион,а в скобочках ниже надобно написать-всё включено(винт,прицел,дальномер,балон,чехол,сошки,несколько коробок боеприпаса,фирменную майку с бесболкой,фирменные силуэтные мишени,и.т.д.)

И продавать все это нуна без всякой накрутки по цене прайса,и пусть стоимость бедет допустим 70 000 или 80 000 тыров,за весь комплект,а нетолько за одну винтовку,с накруткой в несколько тыров денег.Зато весь девайс от ООО ЭДГАН,соответственно 100% денег,от комплекта идёт Эдуарду.А далее збацать некий интернет магазин-салон,который не зальёт водой, и не ограбят.А самое главное,есть возможность побывать в вертуальном мегазине с ветринами и товаром на на них.И магазин этот может посетить нетолько житель Москвы но и житель ближнего и дальнего зарубежья,и порадоваться очередному достижению Эдуарда.Что же касается покупателей,думаю они будут,те кто хотят купить,те купят,а у основной массы ждунов денег нехватит.Зато обид никаких не будет,потому как всё чесно и открыто. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, неплохой вариант, меня бы, к примеру, вполне устроил. Вспоминаю, что, в частности, у ижевского оружейного завода рядовые модели идут под маркой ИЖ, а более дорогие под маркой МР.

К цене названия ИЖ и МР (эМ-Пэ, а не эМ-эР,) не имеют никакого отношения. Название МР ориентировано на экспорт. Кстати американцы закупают МР-153 и МР-133 под патрон 12/89 ("супермагнум") с массой снаряда дроби – до 52 г. для полицейских подразделений. ИЖ-27М-М "Престиж" стОит около 40тыр, а ИЖ-27М-М Ланкастер - около 50 тыр. А уж ИЖ-43Е "Охота на медведя" в художественном исполнении стоит 250! тыр. http://www.baikalinc.ru/ru/company/313.html В обычном исполнении МР-153 и ИЖ-27 примерно в одной цене - около 15 тыр. Все новые разработки выходят, вероятно, уже под названием МР (МП). Некоторые старые модели под маркой ИЖ до настоящего времени выпускают, т.к. в народе популярны за соотношение цена-качество. Только это качество выбрать нужно!

Изменено пользователем SegaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...