Перейти к контенту

рестайлинг или нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу понять, у меня матадор № 1405, выпущенный в мае 2009. это дорестайлинг или рестайлинг? и если рестайлинг то какой? необходимо знать, чтобы заказать комплект уплотнительных колец....да и вообще. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не могу понять, у меня матадор № 1405, выпущенный в мае 2009. это дорестайлинг или рестайлинг? и если рестайлинг то какой? необходимо знать, чтобы заказать комплект уплотнительных колец....да и вообще. заранее спасибо

Серёж а что не позвонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р1.5

 

Или 1.0

спасибо. то есть мне подходит вот этот комплект резинок?

 

 

• Ф 25 х 3 - 4шт (передняя - 1,задняя пробка - 1, а также редуктор - 2)

• Ф 2.57 х 1.78 - 1шт (клапан передней пробки(надевается на болтик М3х8 с лыской))

• Ф 5 х 1.5 - 3шт (передняя часть штока редуктора (там где пластик) - 1, дюза редуктора - 1, уплотнительная резинка между казёнником затворной рамки и пробкой -1)

• Ф 8 х 1.5 - 1шт (задняя часть штока редуктора)

• Ф 7 х 1.5 - 1шт (уплотнение между стволом и казёнником затворной рамки(вставляется в ствол), на калибре 4,5 используется Ф5х1,5)

• Ф 12 х 2.5 - 1шт (уплотнение в задней части модератора(там где отверстия ф1 по кругу - вкручивается пробка . В неё - то и вставляется данная резинка))

• Ф 3 х 1 - 2 шт (досылатель на калибр 5,5)

• Ф 2.5 х 1.02 - 2шт (досылатель на калибр 4,5)

Итого: 13шт, 7 наменований

Резинки должны быть маслостойкимии твёрдостью по Шору 70 ед.

 

Здравствуйте. Не могу понять, у меня матадор № 1405, выпущенный в мае 2009. это дорестайлинг или рестайлинг? и если рестайлинг то какой? необходимо знать, чтобы заказать комплект уплотнительных колец....да и вообще. заранее спасибо

Серёж а что не позвонил?

Толь, ездить в Канищево вечером все равно времени не будет. проще заказать по почте, а поменять резинкив пробке и сам смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за оперативность, но меня интересует такой вопрос, к примеру я хотел купить кит у одного хорошего человека под марадеровский магазин он пишет ,что у него есть под матадор (Р2, Р2.5), номер моего матадора 2659 подойдёт его кит под мой винт.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность, но меня интересует такой вопрос, к примеру я хотел купить кит у одного хорошего человека под марадеровский магазин он пишет ,что у него есть под матадор (Р2, Р2.5), номер моего матадора 2659 подойдёт его кит под мой винт.Спасибо

Должен у тебя вроде Р-2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер 0284 лонг 2007 года это какой рестайлинг? Или это ДР?

Изменено пользователем klocha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер 0284 лонг 2007 года это какой рестайлинг? Или это ДР?

 

Дорестайлинг. Чего проще снять с ложа и посмотреть на УСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...