Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то удалось добраться до тира.

 

Стреляет неплохо, но получил затвором по морде раз двадцать из примерно тридцати выстрелов...

 

Здравствуй напилинг!!!!

 

P.S. Калибр 5.5, на холостых выстрелах отскока нет

Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до понял как по морде :nez: и зря, ой зря без пулек стреляете

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и зря, ой зря без пулек стреляете...

А что будет то?

тоже присоединюсь к вопросу, -И что будет!?

 

а я сам отвечу, -ничего ей не будет :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не пили, вклей скотч от пулек и забудешь про этот отскок.

Паша,поверь на слово -встречаются экземпляры,которым ни какой скотч не поможет-убедился лично...только переборка с мех.доработкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предварительно перед клейкой скотча делается всё как объяснял Эдуард, то есть регулируется зазор в месте где идет падение фиксатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предварительно перед клейкой скотча делается всё как объяснял Эдуард, то есть регулируется зазор в месте где идет падение фиксатора.

А чего его(зазор) на заводе то не регулируют,а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сам отвечу, -ничего ей не будет :lang:

 

Я пока не могу со 100% уверенностью утверждать, но без пуль я больше в холостую не стреляю. Приходится новый модер тестить и бывает вылезает одна хрень. Хотя может это все случайности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это миф, уж не знаю, кто его только распространил. :nez:

Физика при выстреле без пульки такая, что нагрузка на единственную деталь, это затворную рамку, меньше, чем при выстреле с пулькой, а больше, ломаться там нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сам отвечу, -ничего ей не будет :lang:

 

Я пока не могу со 100% уверенностью утверждать, но без пуль я больше в холостую не стреляю. Приходится новый модер тестить и бывает вылезает одна хрень. Хотя может это все случайности.

Сказал "А", говори и "Б"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это миф, уж не знаю, кто его только распространил. :nez:

Физика при выстреле без пульки такая, что нагрузка на единственную деталь, это затворную рамку, меньше, чем при выстреле с пулькой, а больше, ломаться там нечему.

Может и миф , но редуктору это не нравится(3 винтовки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора поставить вместо этого недоразумения болтовой

не соглашусь, -лучше биатлонный с барабаном :smex::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стреляет неплохо, но получил затвором по морде раз двадцать из примерно тридцати выстрелов...

Здравствуй напилинг!!!!

Да уж :xz: а ведь Эдуард говорил, что селективная сборка решила эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стреляет неплохо, но получил затвором по морде раз двадцать из примерно тридцати выстрелов...

Здравствуй напилинг!!!!

Да уж :xz: а ведь Эдуард говорил, что селективная сборка решила эту проблему.

Значение слова-"относящийся не ко всем, применяемый выборочно, избирательный" Викисловарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стреляет неплохо, но получил затвором по морде раз двадцать из примерно тридцати выстрелов...

Здравствуй напилинг!!!!

Да уж :xz: а ведь Эдуард говорил, что селективная сборка решила эту проблему.

Значение слова-"относящийся не ко всем, применяемый выборочно, избирательный" Викисловарь.

со слов Эдуарда "проблема отката затвора и не закрытия фиксатора в набегающей погрешности размерной цепочки деталей, начали подбирать детали друг к другу (селективная сборка) чтоб устранить эту погрешность"

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие, думаю завтра получится заняться и всё починить. Тем более что там проблемы-то и нет особой, насколько я понял из форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте конечно но по моему изделие матадор и велес на уровне 5 а вто леля еле еле к 3 приближается.Чисто имхо без обид мне так показалость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте конечно но по моему изделие матадор и велес на уровне 5 а вто леля еле еле к 3 приближается.Чисто имхо без обид мне так показалость

Если вылечить затвор, то леля, аппарат просто суперский. :voo:

А вообще, Велес, эта та-же самая леля, у них затвор одинаковый, и отскок на нем, точно так же бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте конечно но по моему изделие матадор и велес на уровне 5 а вто леля еле еле к 3 приближается.Чисто имхо без обид мне так показалость

Если вылечить затвор, то леля, аппарат просто суперский. :voo:

А вообще, Велес, эта та-же самая леля, у них затвор одинаковый, и отскок на нем, точно так же бывает.

Я долго думал, крикет коротыш или Леля, останавливал этот отскок. Купил потому что ЭДуард выложил видео о селиктивной сборке, что сейчас все мертво стоит. Ну чтож, заказал Лельку. Получил. Выстрел-отскок. Как не закрываешь, тихо или быстро-отскок. С пулей или без-отскок. Разочаровался конечно. Потом стал изучать как все это работает, и додумался сами знаете до чего. Отскока нет, винт идеальный, моя довольна! Хотя крикет которыш тоже нравится :red:

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие и с отскоком стреляют и ничего,тут дело хозяйское,хотя лучше если бы его изначально небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскок блин.. цена винтовки о го го , его не должно быть когда покупаешь новую винтовку

НЕ ДОЛЖНО, пистолет отскок не важен если на кучность не влияет, если меня леля укусит за рожу я на неё обижусь и сменю рамку на нормальный досылатель с ручкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...