Перейти к контенту

Мататор R3 лонг-дед, а также ОП SWFA SS 16x42MQ в продаже. Карелия (Кондопога).


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!

 

Не хотел выставлять на продажу до последнего момента, но другого выхода не остается.

 

1. Итак выставляю на продажу своего престарелого длинного Матадора за №3251. винт приобретен у представителя по Архангельску в апреле текущего года (кстати по весьма барыжной цене). Настройки заводские - ...06 м/с, внутрь не лазил, только более комфортно настроен спуск. Кучки выложенные ниже еще апрельские, самые обычные, сейчас после отстрела около 2-х банок кингов (кормился только ими) должны быть лучше.

 

Внешнее состояние идеальное, эксплуатация была бережная в основном в камленте, в цевье вкручена антабка. Достоверность указанных данных может подтвердить камрад Роман стрелок.

 

Фото выкладываю пока те, что есть в телефоне. После обеда выложу получше.

 

Итак, что в комплекте: Матадор со стандартным набором (чехол, бумажки, штуцер), два магазинчика от Дока - 54 т.р. Бонусом банка кингов и свежий карельский воздух в резике

 

Перешлю за счет покупателя Автотрейдингом или ПЭК, последняя работает на выходных, так что отправка будет оперативней...

 

post-5739-0-05647900-1349433260.jpg

 

post-5739-0-22833100-1349433369_thumb.jpg

 

post-5739-0-33304700-1349433495_thumb.jpg

 

post-5739-0-30967400-1349433554_thumb.jpg

 

post-5739-0-33868400-1349433614.jpg

 

 

 

 

2. Кроме того, также в продаже нулевая Таска она же SWFA SS 16x42MQ (с новой сеткой)

 

Прицел приехал неделю назад, нигде не стоял,пару раз был достан из коробки. Цена 15 т.р. Фото позже.

 

ВАЖНО! Матадор в предварительном резерве за Антоном ака Sonic-x7.

 

Добавлю еще фотокартинок:

 

post-5739-0-26681300-1349447094_thumb.jpg

 

post-5739-0-06404100-1349447099_thumb.jpg

 

post-5739-0-19054200-1349447103.jpg

 

post-5739-0-15504500-1349447107_thumb.jpg

 

post-5739-0-43504700-1349447109_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем IgO78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛЯ-я-я!!!!! Ну когда ж ноябрь, когда ж День варенья, когда ж я дособираю шевелюшек для покупки такой игрушки?!!!! :plak: :plak: :plak: :plak: :plak: :plak: :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку заберу таску, даже раньше если удастся. сейчас денеги в обороте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду иметь в виду.

 

Причина продажи - дензнаки, а именно их отсутствие и невозможность без них решить ряд весьма насущных проблем. :xz:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь АУууу..... - ЛС.

 

Резерв до разговора с ТС.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь АУууу..... - ЛС.

 

Резерв до разговора с ТС.

 

Александр извени но винт с магазинами 99,9% едет в Питер :)

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр извени но винт с магазинами 99,9% едет в Питер

 

Антон, ни каких проблем, я очень за тебя рад. Удачи. :priv: :priv: :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ни каких проблем, я очень за тебя рад. Удачи. :priv: :priv: :priv:

 

Спасибо Александр:priv:,только осталось мне в спец группу попасть чтоб впечатления -отчеты потом писать было где:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще фотокартинок

красавец, готов идти платить :)

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр:priv:,только осталось мне в спец группу попасть чтоб впечатления -отчеты потом писать было где:)

 

 

На счет меткости пиши на форуме и фотки мишенек - я думаю все с удовольствием почитают и посмотрят - ведь это спорт.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объсните пожалуйста или ткните носом в нужную тему (можно в личку). Вот не пойму, на ДЕДа же вроде нужно иметь какое-то разрешение, или нет? Вот что мне нужно чтобы иметь такой винт в арсенале у себя, бумажки всмысле какие? Буду благодарен за подробный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный парень. Ты же на форуме - ну и почитай. На все нужны соответствующие документы.

 

Мое мнение - нарастающая опасность к пневмоспорту, как и недавно в .....А может я ошибаюсь :unsure::rolleyes::unsure:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оПТИКУ ПРОШУ В РЕЗЕРВ

 

Ок, сейчас пишу в ПМ.

 

 

2 ALL! Матадор продан и едет в Питер, просьба в личку по нему больше не писать. Спасибо! :ok:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная продажа.выставлять винт когда есть покупатель, Зачем?

 

По моему все черным по белому было написано,резерв был предварительным, а потом все решилось я был в очереди первымhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все черным по белому было написано,резерв был предварительным, а потом все решилось я был в очереди первымhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

так с предварительным резервом надо было решить, а потом разместить обьяву.Раздразнили народ ,а потом облом.хоть черным по белому хоть белвм по черному-монописуально

Изменено пользователем joni70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...